Гость
Статьи
Как выдержать ещё два …

Как выдержать ещё два месяца с мужем?

Решила уйти. Живём в другой стране, но у меня тут работа, надо поднакопить денег,чтобы было с чем уйти. Отношения ужасные. Мне очень плохо морально, плюс, ещё переехали в квартиру в худшие условия. Сильный стресс внутри, не могу выспаться. Муж хороший человек, но я поняла, что ему ничего не надо. Работа и поесть, даже убрать не может за собой тарелку и чашку. Ещё зависим от бирж, похоже, из-за этого говорит, что ничего не успевает Детей нет, хотя мы вместе больше семи лет. Пробила колесо велосипеда на днях. Сначала говорил, что все нормально, а теперь говорит, что я виновата чтобы сама все делала и тащила вёл в ремонт.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайтесь выдержать, можете реже быть дома.
Если никак - работайте за компом, решайте свои дела, в другой комнате (если она есть).

Просто поймите - всё (вообще всё) в этой жизни временно.

Гость
#2

Как интересно

Автор
#3
Гость

Как интересно

Что именно?

Гость
#4

А так всегда было ? Это не минутное желание уйти от мужа ?
В любом случае, я желаю вам поскорее избавиться от этого брака , если нет счастья

Гость
#5

Гы-гы. Очередной плач предателя родины. Родина ей - гов...но, мужики на родине - гов...но, а заграницей - шоколад.
Итог : мужики везде одинаковые, проблема не в гов.не, а в неспособности сделать правильный выбор в любой стране. Сиди теперь в гов.не, а думай, что в шоколаде : цвет-то один.
Теперь как побитая собака возвращается на родину.

Евгеша
#7

Можно попробовать добавить пробиотик. Я читала на старом форуме, была тема, где терапевт назначил как одно из средств лечения запора, поищите

Гость
#8

Ну я бы на вашем месте поддержала свою психику. Принимала бы успокоительное (самое легкое). А у вас получиться перевести деньги? Сейчас с этими переводами большая проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: