Гость
Статьи
Девушки кто не решился

Девушки кто не решился

На второго ребенка и почему?) #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я и на первого не решусь, а второй то зачем?

Гость
#2

Больно рожатт, выматывает беременность, больше зависимость от мужика, сложно воспитывать ребенка, больше переживаний, меньше маневров и мобильности по жизни

Гость
#3
Гость

Больно рожатт, выматывает беременность, больше зависимость от мужика, сложно воспитывать ребенка, больше переживаний, меньше маневров и мобильности по жизни

Рада ,что умные девушки появляются на форуме наконец-то🙂

Гость
#4
Гость

Рада ,что умные девушки появляются на форуме наконец-то🙂

А что говорит о ее уме? Она создала лекарство от рака? Она смогла решить вопрос голодания в странах третьего мира?

Гость
#5
Гость

А что говорит о ее уме? Она создала лекарство от рака? Она смогла решить вопрос голодания в странах третьего мира?

Не завидуйте), но она мыслит очень мудро и реально. В этом и есть человеческий разум.

Гость
#6

Я когда родила первого очень хотела сразу второго ,а по истечении времени как-то расхотела, вышла на работу, ребёнок подрос, стало больше свободного времени, и этим как-то начинаешь дорожить и уже не хочется опять пеленки стирать и по ночам не спать. И очень важный жилищный фактор мы до сих пор живем на съеме, пока нет возможности преобрести своё жильё

Гость
#7
Гость

Я когда родила первого очень хотела сразу второго ,а по истечении времени как-то расхотела, вышла на работу, ребёнок подрос, стало больше свободного времени, и этим как-то начинаешь дорожить и уже не хочется опять пеленки стирать и по ночам не спать. И очень важный жилищный фактор мы до сих пор живем на съеме, пока нет возможности преобрести своё жильё

На мой взгляд, любая перед тем как рожать уже должна иметь свое жилье чтоб могла жить с ребенком в этом жилье. Откуда его взять в условные 20 лет? Ну об этом должна подумать ее мамо.

#8
Гость

Не завидуйте), но она мыслит очень мудро и реально. В этом и есть человеческий разум.

Мудрость в чем? Что бревно не хочет ничего по жизни делать? Но маневрировать? А фраза, воспитывать тяжело, это вообще, фраза биомусора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: