Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы нормальным, если в семье 3 детей?

#дети #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого, у меня трое. Весело

Гость
#2

3е и больше это как раз нормально, так заложено эволюцией. Меньше трех приводит к убыли населения - то есть вымиранию.

Наталия
#3

а что такого? кто сколько хочет, столько и рожает. Главное, чтобы были средства на воспитание и содержание детишек.

Гость
#4
Наталия

а что такого? кто сколько хочет, столько и рожает. Главное, чтобы были средства на воспитание и содержание детишек.

Даже если их нет - средств - детей можно сдать в детдом. Некоторые люди не могут иметь своих детей, заберут к себе ваших.

Гость
#5

Нет. Два разнополых ребёнка норма. Сын продолжение отца, дочка продолжение матери. Остальные лишние.

Пентотал
#6

Я считаю БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ, если в российской семье трое И БОЛЕЕ детей разного пола и возраста.
Вы удовлетворены таким ответом?

P.S. Сколько детей планируете иметь Вы?

Гостья
#7

Лично для меня трое - это кошмарный сон.
Но, если люди решают родить трёх детишек, у них есть желание, возможности, любовь к детям, то почему нет))

Гость
#8

Да это хорошо, повезло.

.
#9
Пентотал

Я считаю БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ, если в российской семье трое И БОЛЕЕ детей разного пола и возраста.
Вы удовлетворены таким ответом?

P.S. Сколько детей планируете иметь Вы?

планирую 0

Гость
#10

Да, при условии что у родителей есть не только желание плодиться, но и силы/средства/возможности/время создать детям нормальные условия жизни и развития.
Вопрос не в количестве, а в возможностях - кому-то и одного ребёнка нельзя иметь, а кто-то и с 10 справится.

Гость
#11

И вообще, не понимаю такого, когда в семье много детей одного пола. Например, хотят мальчика, а рождаются одни девки. И вот они всë плодят и плодят в надежде на мальчика. Знаю семейку где 7 девок. Вот и нафига, а главное зачем?

#12
Гость

Даже если их нет - средств - детей можно сдать в детдом. Некоторые люди не могут иметь своих детей, заберут к себе ваших.

Это уже вопрос морали.

Курвиметр
#13

От одного мужчины да, от разных нет.

Пентотал
#14
.

планирую 0

Для Вас - единственно верное решение.
Советую "перетянуть трубы", а то, вдруг ещё передумаете.

Гость
#15
Гость

И вообще, не понимаю такого, когда в семье много детей одного пола. Например, хотят мальчика, а рождаются одни девки. И вот они всë плодят и плодят в надежде на мальчика. Знаю семейку где 7 девок. Вот и нафига, а главное зачем?

Вы же сами ответили на свой вопрос.
Хотят ребенка конкретного пола.

Гость
#16

считаю нормальным 5-6 детей

#17

Да.
Тут ещё много вопросов. Какая страна? А регион? Религия?
Для кого-то 3 уже роскошь, а для кого-то неприлично мало.

#18

ЛисАлиса все никак не уймёшься?Уже анонимно свои истеричные темки строчишь?

Гость
#19

Нормально при желании и возможности всех нормально обеспечить и не обделять вниманием,и не вешать на старших без их желания уход за младшими.у меня есть знакомые с разным уровнем достатка с тремя детьми,у них все хорошо,правда разница в возрасте между детьми ощутимая

Гость
#20

При условии, что есть нормальная жилплощадь и приличные доходы, нормально.

Гость
#21

Да, и это нѣ многодѣтная сѣмья, потому что трое это Нѣ МНОГО.

#22

а че ненормально? нормально все, не сто же

Гость
#23
Гость

3е и больше это как раз нормально, так заложено эволюцией. Меньше трех приводит к убыли населения - то есть вымиранию.

Нет, не приводит. На языке статистики это называется простое воспроизводство. Трое детей и более - расширенное воспроизводство населения.

Гость
#24

Вообще наличие детей в семье это нормально, а количество каждый определяет для себя сам. Кто-то исходит из финансовых и временных соображений, кто-то из религиозных, кто-то из их отсутствия или еще из чего.

Гость
#25
Гость

При условии, что есть нормальная жилплощадь и приличные доходы, нормально.

Это главное условие. У Абрамовича пятеро от одной жены и двое от другой. Как-то живут не в тесноте, не голодают)))

Гость
#26
Гость

Нет. Два разнополых ребёнка норма. Сын продолжение отца, дочка продолжение матери. Остальные лишние.

А вы не были лишние в семье?
Это призыв автора к тому, чтобы избавляться от лишних девочек или мальчиков? Каким способом автор призывает избавляться от лишних детей?

Гость
#27
Гость

Нормально при желании и возможности всех нормально обеспечить и не обделять вниманием,и не вешать на старших без их желания уход за младшими.у меня есть знакомые с разным уровнем достатка с тремя детьми,у них все хорошо,правда разница в возрасте между детьми ощутимая

Правильно, детородный возраст почти 20 лет.

Гость
#28
Гость

А вы не были лишние в семье?
Это призыв автора к тому, чтобы избавляться от лишних девочек или мальчиков? Каким способом автор призывает избавляться от лишних детей?

Я первая девочка в семье. После меня родился брат. На этом надо было остановиться. Но она зачем-то нарожала ещё мальчика и двух девочек. Они лишние, я считаю.

Гость
#29
Гость

А вы не были лишние в семье?
Это призыв автора к тому, чтобы избавляться от лишних девочек или мальчиков? Каким способом автор призывает избавляться от лишних детей?

И я никого и ни к чему не призываю. Хотя и считаю селективный аборт допустим, потому что на "10 девчонок по статистике 9 ребят" Не гуд.

Гость
#30

Да. Нормально. Если вы их любите и воспитываете.

Гость
#31
Гость

Нет, не приводит. На языке статистики это называется простое воспроизводство. Трое детей и более - расширенное воспроизводство населения.

😂

#32

Если у семьи есть деньги на то, чтоб их обеспечить, то да, нормально. А если семья бедная, то столько детей- это уже много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: