Гость
Статьи
Примет ли дочь ребенка …

Примет ли дочь ребенка своего?

Ситуация такая, дочь родила в 25 лет, тяжело ей было с ребенком поднимала руку и она и её муж. Так как спать не давал, орал. Я забрала внука к себе уже год живёт со мной, проблем нет с финансами. Но дочь не навещает сына. Одумается ли она примет ли сына к себе жить как члена семьи? #дочь #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага...жди..
Ща припрётся и сядет на шею..

Захария
#2

а надо?
вы забрали чтобы что?
ради ребенка , чтобы дать ему семью и детство или зачем?

Гость
#3

Такие мамаши часто жалеют о своем поведении ближе к старости , пока не одумается скорее всего

Гость
#4

Как вы гадость воспитали, а не дочь. Бедный малыш.

Гость
#5
Гость

Такие мамаши часто жалеют о своем поведении ближе к старости , пока не одумается скорее всего

Нееее.
Такие не одумываются..
А когда станет старой, немощьной и больной то и " очнётся " ---давай терь за мной ухаживай--Я Ж ТЯ РОДИЛА !!!!

Мечта
#6

Проведите беседу. Лучше всего не ругать рассказывая какой монстр. А встаньте на ее сторону. Расскажите как она доставала вас в детстве криками орами. Как хотелось иногда выйти в окно, как ругались с мужем. Поясните девушке что материнство первые этапы именно такие. У очень многих сдают нервы, они могут набросится злится на малыша. Детский плач ужасен не он раздражает, а бессилие что ты не понимаешь как помочь. Он же не говорит. Девушкам молодым мало кто рассказывает правду что злится нормально, что состоянии апатии, усталости, раздражимости встречается у всех. Что у нее меняется жизнь с рождением ребенка. Поддержите дочку, найдите слова
Расскажите как вам стало легче когда она чуть подросла, научилась различать свои эмоции, когда вам стало с ней интересно. Какие нибудь смешные ситуации когда она говорила детским голосом серьёзные вещи. Скажите что сами видели как она росла на глазах из крошки в девочку. И вас удивляло в ней и то и это. Вы учились вместе с ней познавать мир. Короче честная беседа мамы и дочери. Не орите на нее что она горе мать. Поддержка понимание. И скажите напоследок я думала это никогда не закончится пеленки распашонки бутылочки. Но оглянуться не успела вот уже 25 летняя барышня у самой ребенок. Те дети растут. Ты тоже помнишь все что я сделала в гневе в раздражении. Я пыталась быть матерью тебе но меня никто не учил как правильно и как нужно. Я дала тебе что могла. И ты дай ребенку что можешь, не срывай на нем гнев. Он все будет помнить. Как и ты помнишь все несправедливое от нас. Я очень сожалею что когда то могла повысить голос, ударить по попке. Я часто была тоже не права. Считаю могла обойтись без этого. Ты дочка, тоже будьте с ребенком на равных как с другом. Чтобы потом не сожалеть за обиды которые ты нанесешь. Далее небольшой разговор на тему рукоприкладства. Скажите что в детстве вашем наверняка попадало. Но сейчас мир меняется. И люди уже полностью отказываются от физ.наказаний для детей.иначе вырастают травмированные взрослые

Гость
#7

Тема кошмарная. Из вашей дочери получилась плохая мать. Вас бы самой к психологу, чтобы понять что делать

Гость
#8

Что, уже надоел внук? Дочь не одумается, не полюбит ребенка.

Варвара
#9
Гость

Что, уже надоел внук? Дочь не одумается, не полюбит ребенка.

А что за упрёки? Даже если надоел, она не его мать

Варвара
#10

У нас в обществе по итогу будут винить не нерадивую мамашу, а того, кто на помощь пришёл (то есть автора)- и воспитала не так, и внук надоел, почему сиротинок бросаешь... и так далее

Гость
#11

Идиотский вопрос ! Откуда мы знаем ! У нее и спроси, дура, блин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: