Гость
Статьи
Низкая самооценка у …

Низкая самооценка у мужчин

Не раз сталкиваюсь с подобной проблемой у знакомых мне мужиков. Самооценка хромает , причем конкретно.

С мужем познакомились ещё студентами, создали семью, родили сына. Ребенку исполнилось 6 лет - я начала активно идти вверх по карьерной лестнице. Дом, муж, ребенок, работа - все, как у всех.
Муж нашел новую более оплачиваемую работу. Не прошло и года, как в мой адрес полетели сопли о том, что он чувствует себя не достойным меня. Все чаще мелькали шутки о том, что он будет никому не нужен, а свекровь шутила на тему моего возможного второго замужества.
Позже, начался трэш: муж стал выпивать , осматривать меня с утра и вечером на предмет "скорого ухода от него". Жизнь превратилась в кошмар. Нужны деньги и каждый старается, как может (кто на что учился), но весь кошмар остановить было нельзя, только развод и раздел имущества .
Все закончилось.

Появляются воздыхатели)). Показываю , что вполне готова к знакомству , но они ко мне не подходит (просто дышат в спину). Это со временем раздражает и я просто оставляю эти варианты, сама первая так и не подхожу.

И вот дилемма: у подруг мужья плачут, что женщины не реализованные, домашние , денег не носят.
Если деньги носишь и самореализуешься, то ты , опять же, страх господень ))))

Какой же надо быть в итоге?))) #самооценка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

самой себе надо нравится в 1ю очередь, остальное почти неважно

Гость
#2

Большинство мужчин очень слабые. Им нужно, чтобы она работала, но не высовывалась в карьере. Потому что ему тянуть себя до уровня жены лень, а вот жену спустись вниз очень легко - через упреки.

Гость
#3

Сильных мужчин единицы и за них нужно бороться. Остальные средне-статистические, никуда не стремящиеся, есть на еду ему и ладно. Жизнь кайф, все остальное слишком сложно.

Гость
#4

Ты бредишь старуха иди проспись пьянь

Гость
#6

будьте сама собой....но у вас всё счастье---что бы штаны были рядом, вот вы и маитесь....Если вы станете счастливой без мужчин, то будете смотерть на это то что они иногда появляются и иногда пропадают...Ваша жизнь от этого не станет хуже

Гость
#7

Никак. Ждать альфа самца. К сожалению в 21 веке такова реальность, современный мир угробил мужчин.

Алина.
#8

Сейчас у молодежи наоборот. Парни чересчур самоуверенные,самовлюблённые. За девочками не ухаживают. Дерзят и посылают. Ч
Считают ,что настолько неотразимы ,что к ним толпы бегать будут. Криды все короче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема