Гость
Статьи
Боюсь, когда муж …

Боюсь, когда муж уходит из дома не сказав мне

Мой муж встаёт на работу рано, каждый раз я просыпаюсь с ним, но продолжаю валяться, он со мной прощается и уходит, но если он не попращается, то у меня начинается паника, я в слезы. Каждый раз выяснялось, что он ещё не ушёл, но такие мои эмоции мне не понравились. Я не понимаю, что чувствую и почему мне становится так страшно. Я ему доверяю больше, чем себе, головой понимаю, что в 6 утра он уезжает на работу, никуда пропасть он не мог. Дома часто бываю одна. Не понимаю чего я так боюсь #страх

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашние животные часто боятся, когда их хозяева уходят на работу, оставляя их в одиночестве. )) может вам тоже что-то полезное в жизни начать делать?

Захария
#2

ни фига у вас домина....
круто....

Гость
#3

Было что то в жизни такое от чего страх появился?

Игорек
#4
Гость

домашние животные часто боятся, когда их хозяева уходят на работу, оставляя их в одиночестве. )) может вам тоже что-то полезное в жизни начать делать?

так правильная жена и должна сидеть дома ждать

Гость
#5
Игорек

так правильная жена и должна сидеть дома ждать

поскуливая от страха, что он другую сучку выгуливает))

Обеспечун
#6

Тяжелые будни безработных побирушек.

Гость
#9

Автор, иди к психологу

#10
Гость

домашние животные часто боятся, когда их хозяева уходят на работу, оставляя их в одиночестве. )) может вам тоже что-то полезное в жизни начать делать?

Я ухожу на работу в 9, в 8 начинаю собираться, но мне жизненно необходимо проснуться с мужем

#11
Гость

Было что то в жизни такое от чего страх появился?

Нет, но есть пара теорий:
1) Я знаю, как мне повезло его встретить, и я боюсь его потерять;
2) Я боюсь, что все это было сном.
Поэтому, возможно мне важно удостовериться, что он действительно все ещё рядом и это никакой не сон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: