Гость
Статьи
Чувствую как теряю …

Чувствую как теряю уважение к мужу

Поругались с мужем на отдыхе. Были в горах, муж хотел поваляться в номере, а я очень хотела на экскурсию (2 года назад были в этой же местности, но не попали на озеро, оно высоко в горах, да и дорогу найти сложно, мы уже пытались ). Если бы он сказал «иди сама, я хочу отдохнуть», я бы пошла. Но он мне сказал, экскурсовод спит (он среди нашей компании был, поэтому знаем подробности), пойдут после обеда. А в итоге, оказалось, что они ушли пока мы в номере «загорали»… Я ОЧЕНЬ расстроилась, навигатор в горах не работает, да и не подскажет он дорогу. Я показала свое недовольство, но мы сразу засобирались следом. В дороге сильно разругались, я развернулась и ушла (рюкзак с водой у меня). Я когда уходила даже думать забыла, что он на плечах. Муж стал кричать : «Ну да! Мне вода ненужна, тебе нужнее. И поесть с собой ничего не взяла. (А я реально не взяла, только чипсы и сухарики в рюкзаке были. Узнала, что экскурсия ушла, схватила рюкзак и побежала). Ну да! Ты же у нас все ждешь, что тебе принесут, подадут, покормят. Думаешь только о своем комфорте. Эгоистка. Хотела испортить настроение, у тебя получилось, все как обычно». 

В общем, больно до сих пор. Даже если и правда я такая, как он говорит, почему не сказать об этом не в ссоре? 

Я от чистого сердца (я не подарок. ДАЛЕКО не подарок) стараюсь во время ссоры не оскорблять, не унижать. Знаю, что пожалею потом, но он же всю гадость выливает, а потом «прости!». 

Чувствую, как стала терять к нему уважение. Для меня уважать мужа гораздо важнее чем любить. И если это не решить сейчас, не знаю чем закончится вся ситуация. В браке 3 года, детей нет, живем отдельно от родителей. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А сейчас как дела?

Обеспечун
#2

Чем закончится? Ты разведешь, вернешься к родителям и придётся устроится на работу.

Гость
#3
Лиля

А сейчас как дела?

Мы вчера приехали с отдыха. Сегодня на объект он поехал один. Мы дома никак ремонт доделать не можем, 2 месяца стоит. Я решила сюрприз сделать, поклеить обои. Он приехал, стал психовать «у меня были другие планы. Я хотел фильм посмотреть. Давай быстрее». Я ни слова не сказала. Он ушел спать, мы не разговариваем. Завтра едем на объект вместе, будем работать. Честно, не знаю как. Он 100% знает, что завтра вся ситуация сама рассосется

Гость
#4
Обеспечун

Чем закончится? Ты разведешь, вернешься к родителям и придётся устроится на работу.

При чем здесь работа?

Гость
#5
Гость

Мы вчера приехали с отдыха. Сегодня на объект он поехал один. Мы дома никак ремонт доделать не можем, 2 месяца стоит. Я решила сюрприз сделать, поклеить обои. Он приехал, стал психовать «у меня были другие планы. Я хотел фильм посмотреть. Давай быстрее». Я ни слова не сказала. Он ушел спать, мы не разговариваем. Завтра едем на объект вместе, будем работать. Честно, не знаю как. Он 100% знает, что завтра вся ситуация сама рассосется

К слову, я обои клеила одна. Не просила его ничего делать. Просто к его приходу не успела доклеить, одной неудобно, и я впервые клеила их сама

#7
Гость

Мы вчера приехали с отдыха. Сегодня на объект он поехал один. Мы дома никак ремонт доделать не можем, 2 месяца стоит. Я решила сюрприз сделать, поклеить обои. Он приехал, стал психовать «у меня были другие планы. Я хотел фильм посмотреть. Давай быстрее». Я ни слова не сказала. Он ушел спать, мы не разговариваем. Завтра едем на объект вместе, будем работать. Честно, не знаю как. Он 100% знает, что завтра вся ситуация сама рассосется

А что тут говорить надо либо свыкнуться либо нет.

Гость
#8

Автор, вы конченая дура. Вы пишите: из еды ничего не взяла. Только чтпсы и сухарики. У меня вопрос: вы понимаете разницу между пустой рюкзак и рюкзак, где лежат чипсы и сухарики? Или разницу : я не беременная, я всего лишь на 2 месяце. Я надеюсь он увидит полную вашу неадекватность. Как он с вами разговаривает? Это же ад.
А эти ваши обиды постоянные.
А это ваше поведение маленькой девочки.
Тетка все время выпрашивает внимание...
Чего вы пооезли жить с мужиком, если даже не знаете элементарных вещей: мужчина дома отдыхает, а женщина отдыхает вне дома.
Ему надо валить от вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: