Гость
Статьи
Как быть ? Угасли все …

Как быть ? Угасли все чувства к моему мужу

Здравствуйте. Я в таком положении,что не знаю какое правильное решение сделать.
У меня угасли все чувства к моему мужу, может их и не было никогда, но хоть какое то уважение было.Но со временем и это уважение исчезло , потому что он начал отношения ко мне не по человечески. Оскорбляет без причин,что касается ребенка , то все он должен меня учить, я больше знаю чем он.С моими родителями я не должна общаться часто, ребенку не должна напоминать про бабушку и дедушку, тётю. Если они хотят зайти в гости, но надо его спросить.Когда мы были на работе, моя мама зашла в гости, потом когда он вернулся раньше то избил дочку зато что она выпустила бабушку в квартиру. Своих родственников он обожает, со всей душой и сердцем принимает и зовёт в гости. Я не могу решится собрать манатки и уйти. Это жалость или боязнь ??? #семья

Ти..
16 ответов
Последний — Перейти

Я правильно поняла,что факт, что он избил дочку - это не повод от него уйти?

Гость
#1

Это боязнь.

Грю
#2

А как он должен относиться к бабе, которая еготне уважает и каждый день встречает с кислой мордой, как будто уксуса пол литра выпила?

Ти..
#3
Грю

А как он должен относиться к бабе, которая еготне уважает и каждый день встречает с кислой мордой, как будто уксуса пол литра выпила?

Моя мама любит его как сына. Когда он заболел моя мама занималась его лечением, докторов искала, по больницам возила, а его родственники даже не позвонили узнать про его состояние здоровья . Если вы или вас встречают с кислой мордой то это не означает что везде так ...

Гость
#5

Это тупость.

Ти..
#6

Он дочку не только один раз избил, а часто .Когда я на работе бываю,то он от психоза чуть ее не задушил. Полицией его не напугаешь . Он нас убивает морально , каждый день его оскорбления, унижения слышать.Когда хочешь за себя постоять, он сразу лезет драться.

Гость
#7

Не беспокойтесь...Все эмоционально выгорают,но воспринимать эмоциональное выгорание как уважительную причину для того чтобы разрушить семью - так умеют только бабы...
Всё "нормально"...Ищите своё счастье...

Ти..
#8
Гость

Не беспокойтесь...Все эмоционально выгорают,но воспринимать эмоциональное выгорание как уважительную причину для того чтобы разрушить семью - так умеют только бабы...
Всё "нормально"...Ищите своё счастье...

Да ,что вы говорите только бабы так умеют .. Когда тебе жить спокойно не дают, каждый день скандалы без причин. В постели ничего не может , а лезет . . Объясняю ,что не хочу, все равно лезет, такой миленький,добренький когда хочет высраться, удовлетворить свои гениталии ,а я после этого блюю, тошнит ...

Гость
#9

Как можно жить с этим чудовищем,бегите,пока не поздно

Гость
#10
Ти..

Он дочку не только один раз избил, а часто .Когда я на работе бываю,то он от психоза чуть ее не задушил. Полицией его не напугаешь . Он нас убивает морально , каждый день его оскорбления, унижения слышать.Когда хочешь за себя постоять, он сразу лезет драться.

Что значит не напугаешь,снимите побои с ребенка и заявление пишите

#11

Людей в принципе нельзя бить, если это не защита от их же агрессии, не говоря уже о близких, тем более детях.

Конечно уходить. А то накопите...и совершите что-нибудь ужасное. Да и дочери, наверняка уже психику лечить надо.

#12

уходите скорее

Гость
#13

Это тот редкий случай, когда я за развод.

Гость
#14

Беги от него дорогая! А то детей потом по моргам искать будешь.

Николай.
#15
Грю

А как он должен относиться к бабе, которая еготне уважает и каждый день встречает с кислой мордой, как будто уксуса пол литра выпила?

А за что его уважать? За скверное отношение к родственникам жены? За избиение ребёнка? За что? Поясните.

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: