Гость
Статьи
Когда мне было 4 года, …

Когда мне было 4 года, мама вышла замуж

Здравствуйте. Когда мне было 4 года, мама вышла замуж. Я помню, что называла его папой. Он был алкоголиком. В 9 лет он меня удочерил. Он много пил, валялся дома вечно пьяным, дома были скандалы, мебель, зеркала,все разбивалось. мама плакала. Я перестала его звать папой. И в 16 лет уехала из дома. Поступила в институт, закончила. Появилась семья, дети. Я ездила к маме с детьми, с отчимом были натянутые отношения. Я его терпела ради мамы. Он старше меня на 17 лет, маму младше на 9. В свои 56 лет на тот момент, он бросил пить, у него появились проблемы со здоровьем. К моим детям он относился хорошо. Они называли и называют его дедом. Но, я в свои 50 лет, так его никак и не называю. Они с мамой к нам часто ездили, Если, он что -то, привозил из продуктов, то обязательно рыскал по квартире и смотрел, что взять взамен. В детстве он пропивал мои велосипеды, магнитофоны и работал через раз. Сейчас мамы не стало. У него маленькая пенсия, он просит у моих детей, ему 67 лет. Работать он не любит. Меня раздражает, что он просит у моих детей деньги.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте ему ни копейки. Надо ему постоянно напоминать все его косяки, причем во всех подробностях.

Гость
#2

он тебе никто. Гони на хрен

Автор
#3

К детям то он хорошо относился...

Автор
#4
Автор

К детям то он хорошо относился...

Может хорошо и относился, чтобы потом деньги с них выжимать!

гусь
#5

умножаем р.с.п на алкаша и получаем горе во втором поколении.

Гость
#6

простой и честный рассказ "прицепа". да, всё так, к сожалению.

Гость
#7

Автор, а что случилось с Вашим родным отцом?

Автор
#8
Гость

простой и честный рассказ "прицепа". да, всё так, к сожалению.

Что Вы имеете, ввиду? Не совсем понятно

Автор
#9
Гость

Автор, а что случилось с Вашим родным отцом?

Я его не знаю. Мама от него сбежала. Он был плохим человеком, по словам тети

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: