Гость
Статьи
Невестка ничего не …

Невестка ничего не покупает в дом

Пустила называется жить девушку парня к себе домой.Сын даже не спросил разрешения,привел провинциалку и живут в его комнате.Они не работают и она его полностью содержит.У нее есть деньги от родителей.Покупают всякие вкусняшки,типо суши,креветок и море всего и кушают вдвоем как крысы в комнате.На стол к нам не перепадает ни крошки.Никакого уважения к нам будущим свекрам!Она не выходит из комнаты из-за моих крикливых собачек.У меня их двое,шпиц и йорк.Лают на нее,она чистит зубы и писает в комнате как маугли.Я ничего не могу поделать с этой девицей,иногда она даже забывает здороваться!Сын говорит что у нее есть некая обида на нас родителей,за то что изначально была холодна к ней.Да,это так.Сперва она старалась купить наше внимание подкупала вкусяшками.Но затем это все прекратилось.Как заставить ее баловать нас тоже?Мы с ней совсем не общаемся. Я прихожу вечером домой и не пересекаюсь с ней.Еще у меня муж алкаш и наркоман.Сын и его девушка ненавидят его и винят меня что я терпила.Но это уже совсем другая история.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов. 🙆

#2

Редакция, не платите этому халтурщику за разводку.

Гость
#4
Гость

Будни маргиналов. 🙆

Ааааа🤣🤣🤣

Гость
#5

Лютейшая и бездарная разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: