Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в порядочности супруга

доброго времени суток! с мужем в браке 4ый год, был тяжелый период пару месяцев назад: флирт с его стороны с коллегой по работе, клялся, что ничего не было, переписки/общение и ничего больше, хотя она фото ему свои высылала в нижнем белье, спрашивала, когда же он решится, судя по переписке - не решился, сказал, что женат, общение пора заканчивать, они перестали общаться, но больше меня смутило то, что я взяла его телефон - и нашла там фото/видео многих других девушек, даже на пляже он зачем-то снял на видео грудь нашей общей знакомой, да и других фото девушек много, я ему сказала, что мне это не нравится, что это вообще такое, на каждую фото он нашел ответ «ой, это случайно» «а это мы просто смеялись» «а это я просто сохранил» ну вообщем, вода, но меня это очень насторожило, кажется, что он кабель по натуре, или мне кажется только..у него низкая самооценка и сколько замечала - даже если девушка не ухоженная, страшненькая, но проявит к нему внимание - он говорит «из вежливости боюсь обидеть человека» и начинается милое общение, ума не приложу, вообщем, что думать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего без спроса,брать чужие вещи.Вот думай теперь))

Гость
#2

Да не «из вежливости», а потому что ему нравятся эти развлечения.

Игорек
#3

если он по натуре кабель, надо сначала выяснить какое у него сечение и сколько жил и от этого уже плясать

Гость
#4

Всю жизнь трястись и мучаться, изменяет или нет, потом какая то отчаявшаяся женщина ему таки даст (не представляю, кому ещё может быть интересен мужик с низкой самооценкой) и это вас полностью сломает. Будут рыдания и страдания. И возвращения и депрессии…зачем оно? Посмотрите на вещи здраво.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: