Гость
Статьи
Взрослый сын не …

Взрослый сын не работает

Сыну 18, мне 37. Работать он не хочет и забот у него никаких нет, подарки мне не дарит #сын

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 это не взрослый.
Взрослая - вы.
Подарки дарить он вам не обязан

Гость
#2

Походу телка родила себе любовника

Гость
#3

А учится?

Гость
#4

Вы ему образование дали?

Гость
#5

Если это не разводка.18 лет еще ребенок,который ищет пусть и почему он обязан сейчас работать ?

#7
Гость

18 это не взрослый.
Взрослая - вы.
Подарки дарить он вам не обязан

А может это отец пишет 😁

Наталья
#8

Зачем ему работать, когда ему есть где жить, что есть, где спать.
Мы сами избаловали, сами виноваты, что не хотим выгнать на работу, не отправляем на волю. Все нам жаль наших взрослых детей.

Гость
#12

Автор либо тролль, либо больная :D

cv
#13

Автор не тролль и не больная. Она даже если и разводку сочинила, то очень злободневную.
Знаю многих многих матерей, которые замучились с сыновьями - лодырями.
Но они, матери, все сходятся в одном, слишком много заигрывания и не подкрепленной делами любви было уделено сыну.
Гоните его на работу, в Европе, просвещённой Европе, тех пацанов, кто не показывает успехов в учёбе с 14 лет да, да
с 14 лет гонят работать, в противном случае отрезаются все материальные ништяки.
Начните с беседы, в конце которой составьте вместе план действий сына, не будет следовать ему, тогда всё,
сфера дома должна перестать быть приятной для трутня. Действуйте, если не хотите до конца своей жизни нянчиться с ним
а потом ещё слышать в свой адрес мать перемать, етитвоюмать..и тд Сил вам.

#14

Ну, прям плачь Ярославны... Напиши ещё раз, мумий тролль.

#15
cv

Автор не тролль и не больная. Она даже если и разводку сочинила, то очень злободневную.
Знаю многих многих матерей, которые замучились с сыновьями - лодырями.
Но они, матери, все сходятся в одном, слишком много заигрывания и не подкрепленной делами любви было уделено сыну.
Гоните его на работу, в Европе, просвещённой Европе, тех пацанов, кто не показывает успехов в учёбе с 14 лет да, да
с 14 лет гонят работать, в противном случае отрезаются все материальные ништяки.
Начните с беседы, в конце которой составьте вместе план действий сына, не будет следовать ему, тогда всё,
сфера дома должна перестать быть приятной для трутня. Действуйте, если не хотите до конца своей жизни нянчиться с ним
а потом ещё слышать в свой адрес мать перемать, етитвоюмать..и тд Сил вам.

Ага, этой злободневности 1000 лет. Давай, подыгрывай, орёл... Молодца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: