Гость
Статьи
Смена фамилии и …

Смена фамилии и отчества ребенку

Как вы считаете, правильно ли поменять фамилию и отчество ребенку, если бывший муж не обеспечивает должным образом и не участвует в жизни ребенка? Кто-нибудь так делал? Какова была реакция БМ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно вздох облегчения,и мысленное подтверждение: ну точно не от меня))

Гость
#2

Реакция была "максимально покуй"

Гость
#3

Меня больше интересует вопрос,кем надо быть чтобы с такой дурой не предохраняться?!

Гость
#4

Лиши РПрав. И меняй. Но конечно же это заденет по самолюбию мужичонки.

А вы уверены что ребенку это пойдет на пользу? Все-таки отец есть отец биологич. какой бы не был.

Гость
#5
Гость

Лиши РПрав. И меняй. Но конечно же это заденет по самолюбию мужичонки.

А вы уверены что ребенку это пойдет на пользу? Все-таки отец есть отец биологич. какой бы не был.

С чего вы взяли, что отец есть отец? То, что описано в ТС - это не отец, такое отцом не называют.

Гость
#6
Гость

Меня больше интересует вопрос,кем надо быть чтобы с такой дурой не предохраняться?!

А почему автор дура?

Гость
#7
Гость

Очевидно вздох облегчения,и мысленное подтверждение: ну точно не от меня))

На днк денег нет?

Гость
#8
Гость

А почему автор дура?

Тем что думает,что сможет что сможет улучшить ситуацию в пользу ребенка.
Это же очевидно,хотя кому я обьсняю...

Soleil
#9
Гость

Тем что думает,что сможет что сможет улучшить ситуацию в пользу ребенка.
Это же очевидно,хотя кому я обьсняю...

Конечно улучшит, ведь у ребенка будут новые фамилия и отчества, а того человека, которому он не нужен, ребенок быстро забудет.

Гость
#10
Soleil

Конечно улучшит, ведь у ребенка будут новые фамилия и отчества, а того человека, которому он не нужен, ребенок быстро забудет.

Я откроет секрет вам,он и так его не вспомнит если он не участвует никак. Просто тётка глупая,думает что так насолит бывшему.О ребенке тут не думают)

Гость
#11
Гость

На днк денег нет?

Это фигня , там и так все знают кто , когда и от кого, главное ненужное отчество обнулить через суд , чтоб наверняка , а нужное отчество вписать с " делегацией" по отбору в достойные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема