Гость
Статьи
Отношения мужа ко мне …

Отношения мужа ко мне ! Муж в последнее время постоянно меня доводит

Муж в последнее время постоянно меня доводит, находит способ .А тут началась у меня молочница не исключено, что от нервов, я попросила его купить свечи в аптеки, таких свечей не оказалось он мне не позвонил и не купил, сегодня приехал и опять не купил, я стала кричать и ругаться, нервничать, он говорит тебе голову нужно лечить а не п. ис...ку.Я его давай уговаривать съездить купить , он говорит нужно было нормально просить сразу а не так требовать не поехал .Мы сейчас на даче живём, машину я не вожу, поэтому сама выехать не имею возможности .
Я спустя час опять дай его просить , он просто сказал отвали - зануда.В пятницу, субботу и воскресенье у него выходной.Я нервничаю а ему в удовольствие,ну что за отношения ? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты профессиАнальная мозгоклюйка! жалко мужа твоего! судя по твоей истерике в этой теме, он, бедняга, уже еле сдерживается, чтоб не впечатать тебя в стену, как навозную муху!

#2

Может он у вас весёлый молочник?

Гость
#3

На его месте, я купила бы вам свечи и развелась. Извините, я все понимаю муж сволач, проблемы в семье, но не ссорится надо, а в первую очередь успокоится. У вас же ездят автобусы? Поехали в аптеку купили свечи и ромашку фиточай. Выпили, успокоились, и поговорили. Ну нельзя так жить нельзя. Вместо того чтоб радоваться и жить нормальной семейной жизнью, вы оба собачитесь.

Автор
#4
Гость

На его месте, я купила бы вам свечи и развелась. Извините, я все понимаю муж сволач, проблемы в семье, но не ссорится надо, а в первую очередь успокоится. У вас же ездят автобусы? Поехали в аптеку купили свечи и ромашку фиточай. Выпили, успокоились, и поговорили. Ну нельзя так жить нельзя. Вместо того чтоб радоваться и жить нормальной семейной жизнью, вы оба собачитесь.

Где-то ходят,но я ниразу на них не ездила и точно уж не в такой час (

Автор
#5
Гость

да ты профессиАнальная мозгоклюйка! жалко мужа твоего! судя по твоей истерике в этой теме, он, бедняга, уже еле сдерживается, чтоб не впечатать тебя в стену, как навозную муху!

В чем мое мозгоклюйство я уже 2 дня жду

Гость
#6
Автор

Где-то ходят,но я ниразу на них не ездила и точно уж не в такой час (

Ну так закажите доставку, есть у вас такое?

Гость
#7

Вы просто ***. С ним вместе поехать не судьба?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема