Гость
Статьи
Парень сестры

Парень сестры

Мне 16 лет. У моей старшей сестры (ей 27) есть жених,совсем скоро свадьба. Но меня он откровенно бесит. Если бы он не приезжал к нам домой почти каждый день,всё было бы ок,мне было бы всё равно на него. Ну есть он и есть) Но он приезжает сюда и ебланит весь день. Развлекается,лежит на диване,смотрит телек, загорает, ооочень много ест,не привозя ничего и не помогая по дому. Как говорят мои подружки, приезжает как в отель. Ещё меня напрягает,что он может иногда грубовато общаться с моей сестрой. У них частенько бывают перепалки,но моя сестра быстро прощает его. Они уже расставались, и он кидал какие-то тупые вбросы по типу "ты старше меня" ,"ты в ссоре с родителями,они не будут помогать тебе финансово". Сам по себе он самовлюблённый,жмотистый, не стесняющийся. Есть в нём и положительные качества,но когда тебя раздражает человек,замечаешь больше плохого. Я в их отношения лезть не буду,т.к. останусь крайней. Сестра агрессивно реагирует на упрёки в его сторону. Но меня просто бесит,что он так часто просиживает штаны у нас дома, ещё и недоволен,когда у нас нет еды. Тяжело находиться в доме,когда тут практически живёт человек,который тебя бесит. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить,что он всегда хозяйничает в нашем доме. И меня это тоже бесит. В общем, фразу "будь как у себя дома" он принял слишком буквально.

Гость
#2

Наверное, придется поговорить об этом с родителями, скорее всего это же их дом

#3

Так вот значит какого ты обо мне мнения?? Подумаешь, пиццу с колбасой и кусок рульки съел! Что жалко что ли??? Всё! Больше я к вам никогда не приду! И даже не уговаривайте! Ноги моей в вашем доме не будет! И кольцо у твоей сестры которое подарил заберу!!! Кончилась моя любовь к вам после этого!

Гость
#4
Доктор Лабрат

Так вот значит какого ты обо мне мнения?? Подумаешь, пиццу с колбасой и кусок рульки съел! Что жалко что ли??? Всё! Больше я к вам никогда не приду! И даже не уговаривайте! Ноги моей в вашем доме не будет! И кольцо у твоей сестры которое подарил заберу!!! Кончилась моя любовь к вам после этого!

(((

Гость
#5

Держитесь, вскоре после свадьбы сестра с ним разведётся и всё будет хорошо. А ещё можно подколоть: "ООО, добытчик пришёл! Где мамонт?" Но тут опасно, сестра коршуном кинется защищать. Узнайте, где жить будут после свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: