Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о сексе в последнее время

Когда жила с мужем, секс вообще не хотела, была какая то усталость постоянно от домашних забот и скандалов с ним. Секс был максимум 2 раза в неделю и то для меня это было пыткой. Я хотела, чтобы всё поскорей закончилось и я легла спать.
4 месяца назад после сильной ссоры я отправила его жить к маме. Потом мы помирились и стали просто встречаться на выходных. Я забыла уже все обиды, у нас есть дочка ей 5 лет. Отношения наладились, но съезжаться я не хочу.
Так вот на фоне хороших отношений и того, что я стала высыпаться я стала просто озабоченной.
Когда есть свободная минута или я просто смотрю телек, мысли переключаются на секс. С мужем секс минимум час, перерыв и я хочу опять. Если раньше я была бревном все года совместной жизни, сейчас во мне проснулся маньяк.
Сегодня смотрела в интернете секс игрушки, хочу купить чулки, хочу чтобы муж затрахал меня до смерти. Пишу это и чувствую, что опять возбуждена, хотя ночью секс был 2 раза, с 12 до 3 ночи. Он уехал и я через пол часа пошла в туалет мастурбировать.
Мне бы хотелось опять съехаться, но боюсь, что это желание уйдёт. С тех пор как я стала раскрепощённой в сексе, когда я стала получать удовольствие, ушёл невроз, я стала спокойной женщиной, жизнь заиграла другими красками.
Мне 30 лет и очень жаль, что я раньше не получала такого удовольствия от секса.
Вы не подумайте, что я бездельница и только и думаю о сексе, нет) я работаю, у меня ребенок. Но вот я не пойму что мо мной, нормально ли вообще, что мне постоянно хочется секса? И заметила муж стал мне признаваться в любви как когда мы познакомились.... #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас обыкновенный невроз . Так бывает после сильного стресса . Может вы так подсознательно хотите доказать мужу ,что вы самая лучшая женщина в его жизни .

#2

Организм требует размножения,так что это нормально,трахайтесь на здоровье!

Али-баба
#3

Нормально все с вами. Получаете от секса удовольствие. На фоне местных дам, имитирующих, вы - белая ворона.

#4

Все нормально с тобой. Съезжайтесь.

#5
Гость

Может у вас обыкновенный невроз . Так бывает после сильного стресса . Может вы так подсознательно хотите доказать мужу ,что вы самая лучшая женщина в его жизни .

😂И тут пришли фригидные и инцелы. Невроз у вас, вам секс вообще не нужен, и ничего живёте

Гость
#6

Это нормально. Вы счастливы, муж тоже. Можно съезжаться. только не забывайте о своем отдыхе, чтобы опять быт не заел.

Бука.шка
#7

Поэтому я за гостевой брак

Гость
#8
Гость

Может у вас обыкновенный невроз . Так бывает после сильного стресса . Может вы так подсознательно хотите доказать мужу ,что вы самая лучшая женщина в его жизни .

Сильный стресс был 4 месяца назад и через 2 недели я пришла в себя. Я самодостаточная в финансовом плане да и во всех других. Никогда не хотела никого возвращать. Речь о том, что я круглосуточно хочу секс. Мысли даже о сексе в троем или о сексе с девушкой.... Вроде и муж спортсмен, фигура, все устраивает, но как из бревна я стала извращенкой понять не могу

Гость
#9

Ну почему сразу извращенка... У многих женщин сексуальность просыпается в 30-35 лет. Может, изменился гормональный фон. Это нормально.

м
#10

Живите гостевым браком!
У нас такое было, когда развелись, сама пришла,
сказала секса не хватает, так такое вытворяла,
дымал впечатление хотела произвести,но сходится нехотела!

маргарита
#11

Сексуальность то обостряется, то затихает, это дело житейское!

#12

Иди и займись хорошим сексом.
Кайфани.

Гость
#13

А как мальчиком то далльюююю