Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о сексе

Последнее время постоянно думаю о сексе. Встречаюсь с парнем 2 года. Загружены оба работой. Активно заняты карьерой. Вместе не живем. Видимся редко 1 раз в 2 недели. Сексом занимаемся так же редко. Я раньше занималась спортом и всю энергию сексуальную растрачивала в спортзале. А сейчас вообще не могу. Я поняла, что такое "ГОЛОД". Какие то животные инстинкты. Готова на любого мужчину накинуться. Девочки как вы в этой ситуации поступаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мощный поршень вонзается в твою разгоряченную плоть. Даа, ты не можешь сопротивляться. Я одной рукой вздымаю твои ноги вверх и погружаюсь. Не шевели руками, я их крепко сжал у тебя за спиной. Дальше нельзя, я отступаю - вдохни поглубже. Я начинаю.

#2
Гость

Мой мощный поршень вонзается в твою разгоряченную плоть. Даа, ты не можешь сопротивляться. Я одной рукой вздымаю твои ноги вверх и погружаюсь. Не шевели руками, я их крепко сжал у тебя за спиной. Дальше нельзя, я отступаю - вдохни поглубже. Я начинаю.

про поршень- это жесть...остальное прикольно

Гость
#3

Мастурбирую я в этой ситуации.Такого,чтоб на любого броситься готова у меня не было никогда.Вообще не понимаю как это.

Гость
#4
Пипита

про поршень- это жесть...остальное прикольно

Вы думаете? Простите, просто я автомеханик.

#5
Гость

Вы думаете? Простите, просто я автомеханик.

ммм...я люблю мужчин в спецодежде

Гость
#6
Пипита

ммм...я люблю мужчин в спецодежде

Ну, это не я. Я в одних рваных джинсах и весь в масле.

#7
Гость

Ну, это не я. Я в одних рваных джинсах и весь в масле.

вот черт...фантазия не удалась...

СидрМатрасович
#8
Гость

Вы думаете? Простите, просто я автомеханик.

Тогда вы должны знать что у поршня диаметр больше чем длина.. В вашем случае нужно было говорить- плунжер.

реалист
#9

Ну уж прям на любого)))) Если уж так бы хотелось то уже было так!!!!

#10

надо не думать.а делать.

Гость
#11
СидрМатрасович

Тогда вы должны знать что у поршня диаметр больше чем длина.. В вашем случае нужно было говорить- плунжер.

5 баллов!!! )))

Mel
#12
Автор

Последнее время постоянно думаю о сексе. Встречаюсь с парнем 2 года. Загружены оба работой. Активно заняты карьерой. Вместе не живем. Видимся редко 1 раз в 2 недели. Сексом занимаемся так же редко. Я раньше занималась спортом и всю энергию сексуальную растрачивала в спортзале. А сейчас вообще не могу. Я поняла, что такое "ГОЛОД". Какие то животные инстинкты. Готова на любого мужчину накинуться. Девочки как вы в этой ситуации поступаете?

Mel
#13
Автор

Последнее время постоянно думаю о сексе. Встречаюсь с парнем 2 года. Загружены оба работой. Активно заняты карьерой. Вместе не живем. Видимся редко 1 раз в 2 недели. Сексом занимаемся так же редко. Я раньше занималась спортом и всю энергию сексуальную растрачивала в спортзале. А сейчас вообще не могу. Я поняла, что такое "ГОЛОД". Какие то животные инстинкты. Готова на любого мужчину накинуться. Девочки как вы в этой ситуации поступаете?

страшно, когда в мирное время люди голодают....

Наглый Йорик
#14

по ходу надо подумать, что важнее - карьера или секс

Путин
#15

)))))))))))))))))))))))))))))))

развратница
#16

Гы! Гы! Гы! Меняю. секс на борщ!

трололошечка
#17

На кислые щи возможен обмен?

шатенка
#18

я тоже.Подумываю пойти к врачу,чтоб выписали какие-то таблетки.Но у нас врачи не могут не читать лекции и не навязывать свое мнение(

#19
Автор

Девочки как вы в этой ситуации поступаете?

Да дрочат все, причем поголовно) Щас тут начнут рассказывать о кристальной честности) А тема пальчиков была, есть , и будет)

Nadu
#20

Купите себе вибратор, вот интересный магазинчик, на любой вкус intimshopТОЧКАru/kernel.php?section=main&action=show&​;partner=5449

Сергей
#21

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Дмитрий
#22

Я тоже постоянно думаю о сексе!! Правда, у меня никогда не было секса!! Хоть мне и 25!! Хочу избавиться от мыслей о сексе!! Подскажите, как?? Только не надо говорить банальностей!! Работа у меня есть и хобби тоже, которое превратилось в работу!! Работа слабо отвлеает!!

Азамат
#23

Я с детства страдаю от этого. Постоянно хочу секса и разнообразного. Что только не делал. И молился .....

Гость
#24

любой мужчина 60 % времени думает о сексе или 80 так что позвоните своему парню и поставьте его перед фактом что все выходные будете еба....ся как швейная машина с ним

Help!
#25

Автор,как Вы решили проблему? Списались с Сергеем(пост 21)? )) Он реально существует?)) У меня похожая проблема с мужем,только не от того,что редко видимся (хотя и так можно сказать,учитывая как мы пропадаем на работе и видимся только ночью), а от того,что секс ему просто не нужен. Ему всегда мало надо было,а с годами он заменил его алкоголем. Устала реветь в подушку и отвечать на флирт других мужчин,обидно,хочется,чтоб внутри семьи все хорошо было. И вопрос зачатия ребёнка получается закрыт,т.к. от тех редких разов,когда бывает секс,забеременеть не получается. Как же я могла так встрять по жизни! Вот же обидно! Розовые очки гребаные! Кому-то это все покажется смешным,но я не знаю,как жить дальше

Иван Инкогнито
#35

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Нет проблем с потенцией и размерами и продолжительностью. Постоянно "горю желанием", в постели не эгоист и не бревно.
На полноценные отношения нет времени.
Если вам нужен любовник, пишите, возможно подойдем друг-другу.
belousovivan@myrambler.ru