Гость
Статьи
Страх беременности и …

Страх беременности и ребенка

Мне 28, как встретила того самого мужчину, начала хотеть ребенка. И вот мы поженились, в свадебном путешествии я сразу же забеременела, сначала так обрадовалась, но только первые 15 минут,а потом пошел страх и сомнения не рано ли, кажется ещё не успела нажиться, хотя вроде как для себя уже пожила, и натусилась и немного попутешествовала, но все ровно страх, что я перестану быть свободной, буду прикована к ребенку и света белого не увижу, ещё для меня кормить грудью это что то антисексуальное, мне кажется я потом не смогу себя чувствать девушкой красивой и сексуальной, но и отказаться от ГВ я тоже не могу, понимаю что от этого зависит его иммунитет. Поддержите меня, как нибудь, у кого то может также было, у меня есть подруги и близкие, но срок пока очень маленький и мы никому не говорим, а муж просто говорит что все будет хорошо и что он будет помогать, но меня это не успокаивает.

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Такое впечатление, что тетке не 28, а 14.
Инфантилка в квадрате.

#2

это пройдет, не беспокойся. у всех беременность протекает по разному, как и рождение ребенка. мы все разные. кто то счастлив, а кто то впадает в депрессию. в любом случае все будет хорошо!

ГостьЯ
#3

Если ребёнка планировали и готовились к этому морально и материально, то серьёзных поводов для беспокойства у вас нет. А мандраж бывает перед любыми значимыми событиями, это нормально. Перед свадьбой тоже все волнуются и ночь накануне не спят, но это не значит, что свадьба не желанна. Так и с ребёнком.

Гость
#4

Решайте проблемы по мере поступления.Как говорила моя бабушка "ещё курочка в гнезде и яичко в ....зде")
Сперва доносите и родите.😊

Гость
#5

Да у многих так , это нормально. Конечно с детьми нелегко, но это космос в плане эмоций и огромное счастье, главное, чтобы была помощь мужа/бабушек

Гость
#6
Cвета

Такое впечатление, что тетке не 28, а 14.
Инфантилка в квадрате.

Опять неудовлетворённые хабалки называют 28 летних тетками

Гость
#7

Да с появлением малыша жизнь полностью меняется)) но ничего не переживайте дети растут быстро)) вы потом жизни без малыша представлять не будете)) а за грудь не переживайте тож хотите кормите грудью хотите нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: