Гость
Статьи
Если женщина не …

Если женщина не работает то она должна подчиняться мужу ?

Если женщина не работает то она должна подчиняться мужу ? Как вы думаете и как это в Ваших семьях? У нас двое детей 4 и 2.5 на работу выходить не хочется, да я и толком никогда не работала( мне 26 ), город маленький если и найду работу то заработок будут небольшой , а честно сказать я и дома устаю, домашние дела ведь никуда не денутся.Но есть страх. Что скажите ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни кто никому не должен подчиняться. Не будь дурой

Гость
#2

Как подчиняться? Вы животное что ли?

#3

Конечно не должна. Брак это не рабство

Злодейка)))
#4

Эм, что за глупое построение вопроса?
Подчиняться в чем? Типа хозяин сказал сидеть, жена сидит?
Если женщина не работает и ее муж нормально к этому относится то все норм, их обоих это не парит. С учётом того что она занимается домашними делами, собой детьми, мужем, но и муж не забывает о том что у него есть дети и жена которыми нужно заниматься. По выходным и муж может помочь по делам мужским (починить кран, прибить полку, и т.д или помочь с готовкой или детьми, пока жена занимается собой - уход о себе, поспать часик и пр)

Злодейка)))
#5
Злодейка)))

Эм, что за глупое построение вопроса?
Подчиняться в чем? Типа хозяин сказал сидеть, жена сидит?
Если женщина не работает и ее муж нормально к этому относится то все норм, их обоих это не парит. С учётом того что она занимается домашними делами, собой детьми, мужем, но и муж не забывает о том что у него есть дети и жена которыми нужно заниматься. По выходным и муж может помочь по делам мужским (починить кран, прибить полку, и т.д или помочь с готовкой или детьми, пока жена занимается собой - уход о себе, поспать часик и пр)

И даже по выходным необязательно носится с домашними делами. Устроить день лени, день отдыха. За собой просто все убирать, во время мыть, протирать если полы липкие, и проводить время с семьёй)

Автор
#6

Но ведь если женщина не работает дома должен быть порядок и готовый обед всегда , это и есть вариант подчинения, я это и имела ввиду?

Злодейка)))
#7
Злодейка)))

И даже по выходным необязательно носится с домашними делами. Устроить день лени, день отдыха. За собой просто все убирать, во время мыть, протирать если полы липкие, и проводить время с семьёй)

Ну или устроить активный отдых вместе с семьёй. Необязательно торчать дома, особенно летом.

Гость
#8
Автор

Но ведь если женщина не работает дома должен быть порядок и готовый обед всегда , это и есть вариант подчинения, я это и имела ввиду?

А если бы вы жили одна,то не готовили бы и не прибирались что ли?😀

Автор
#9
Гость

А если бы вы жили одна,то не готовили бы и не прибирались что ли?😀

Одна , я могу и пельмени поесть и в грязи посидеть если не хочется , для одной и меньше нужно

Гость
#10

Слушать только его, затем подчиняться, она же королева и вертит мужем куда хочет.

Гость
#11

Вуманские Мужчина нахххххуй двинуты на деньгах и желании иметь рабыню.

Гость
#12

Мужики - примитивные животные, зависящие от нашей писсечки. Они наши рабы. Какое в ж.. подчинение? Пусть знает свое место. Хочет жрать - платит, хочет чистоты - платит. Хочет секса - платит.

Гостья
#13
Автор

Но ведь если женщина не работает дома должен быть порядок и готовый обед всегда , это и есть вариант подчинения, я это и имела ввиду?

Ну по полу не должны перекатываться комья пыли и шерсти (если только жена не месяц в больнице). И мужу пришедшему с работы и детям пришедшим из школы должны бы быть что поесть. А вот кто наводит порядок, что именно там за еда и откуда. (доставка, какие то простейшие блюда)- дело другое. Обед каждый день свежее, своими руками и из трех блюд+ ужин+завтраки- способ заморочиться на ровном месте. Да и вредно столько жрать.

Гостья
#14
Автор

Одна , я могу и пельмени поесть и в грязи посидеть если не хочется , для одной и меньше нужно

А вы точно женщина??? Это обычно Мужчины готовы сидеть в сраче и питаться покупными пельменями. Тетки хоть салаты-стейки-фрукты и йогурты предпочитают.

Гость
#15

Естественно должна подчиняться
В общем случае - тому, от кого зависит
Странный вопрос
Не, можно, конечно, бунтовать, перечить, вылететь на улицу, бомжевать Все что угодно, если чем то недовольна

Гостья
#16
Гость

Естественно должна подчиняться
В общем случае - тому, от кого зависит
Странный вопрос
Не, можно, конечно, бунтовать, перечить, вылететь на улицу, бомжевать Все что угодно, если чем то недовольна

Вы кончили от своих фантазий о изподмостовой и покорной рабыне, которой некуда идти?

Пентотал
#17

Если женщина не работает, то она будет вынуждена подчиняться мужу, который, внимание..., ЕЁ, НИКЧЁМНУЮ P.A.R.A.Z.I.T.K.U., содержит.
И это правильно.

Гость
#18
Гостья

Вы кончили от своих фантазий о изподмостовой и покорной рабыне, которой некуда идти?

Курица, ты подчиняешься правилам работодателя? Ты от него зависишь. Тебе есть куда уйти?
Подчиняешься правилам общества? Ты от него зависишь. Тебе есть куда уйти?
Или просто кококо?

Захар
#19

Лучше не слушать совета отсюда, тут 99% незамужние ***, которые так же когда тот послушались левых людей и разрушили семью

Гость
#20

Жена в принципе должна подчиняться мужу

Гость
#21
Гость

Жена в принципе должна подчиняться мужу

В обратном меня никто не переубедит

Захар
#22

Очень странно, что запрещена аббревиатура P.C.П.🤔

Гость
#23
Захар

Очень странно, что запрещена аббревиатура P.C.П.🤔

А что это за аббревиатура ?***

#24

почему должны подчиняться то? с чего вдруг?)
вы же не в рабстве

Гость
#25
Ангелина

почему должны подчиняться то? с чего вдруг?)
вы же не в рабстве

А подчинение равно рабство ? И все мужики прям садисты и тираны?

Захар
#26
Гость

А что это за аббревиатура ?***

гугли😁

Гость
#27
Захар

Очень странно, что запрещена аббревиатура P.C.П.🤔

Используйте латинские буквы - прокатит.

Гость
#28
Ангелина

почему должны подчиняться то? с чего вдруг?)
вы же не в рабстве

Но и муж не в рабстве, и не обязан терпеть возле себя строптивую бездельницу.

Гость
#29
Гость

Но и муж не в рабстве, и не обязан терпеть возле себя строптивую бездельницу.

Вот вот )!

Гость
#31

нет конечно

Гостья
#32
Гость

Курица, ты подчиняешься правилам работодателя? Ты от него зависишь. Тебе есть куда уйти?
Подчиняешься правилам общества? Ты от него зависишь. Тебе есть куда уйти?
Или просто кококо?

А тебе мама интернет оплатила? Вот и слушайся ее.

1994
#33

Как говорится кто платит, тот и заказывает музыку. Ну тут как вы будите себя чувствовать, если вы чувствуете себя должной своему мужу за свое обеспечение, то на подсознательном уровне будите ему подчиняться, а если мыслите по другому, то наоборот.

Гость
#34

Я не подчиняюсь....я не рабыня

Гость
#35
Автор

Но ведь если женщина не работает дома должен быть порядок и готовый обед всегда , это и есть вариант подчинения, я это и имела ввиду?

Нет...не всегда...вы можете банально не успеть, или чувствовать себя плохо или приболеть...или быть заняты чем то друугим...или даже спать захотите

Михаил
#36

По закону вы подчиняться не должны. Но и он вам ничего не должен. А дальше вы сами определяете риски и ведете себя согласно рискам.

Но лучше вообще поменять подход. Потому что если речь зашла уже кто кому что должен, то дела обстоят намного хуже, чем описано. А раз вы об этом не рассказали, то скорее всего на этом не сфокусированы. И, смею спрогнозировать, очень скоро вам будет это стоить семьи.

Гость
#37
Михаил

По закону вы подчиняться не должны. Но и он вам ничего не должен. А дальше вы сами определяете риски и ведете себя согласно рискам.

Но лучше вообще поменять подход. Потому что если речь зашла уже кто кому что должен, то дела обстоят намного хуже, чем описано. А раз вы об этом не рассказали, то скорее всего на этом не сфокусированы. И, смею спрогнозировать, очень скоро вам будет это стоить семьи.

Если писю её хочет...то всё равно что-то давать будет

Serg
#38

Нет, не должна

Serg
#39
Гость

А подчинение равно рабство ? И все мужики прям садисты и тираны?

Не все. Но которые требуют от женщины подчинения - однозначно садисты и тираны.

Serg
#40
Гость

Но и муж не в рабстве, и не обязан терпеть возле себя строптивую бездельницу.

Не терпите. Если жена не устраивает - разведитесь и ищите более другую.

Amanda
#41
Михаил

По закону вы подчиняться не должны. Но и он вам ничего не должен. А дальше вы сами определяете риски и ведете себя согласно рискам.

Но лучше вообще поменять подход. Потому что если речь зашла уже кто кому что должен, то дела обстоят намного хуже, чем описано. А раз вы об этом не рассказали, то скорее всего на этом не сфокусированы. И, смею спрогнозировать, очень скоро вам будет это стоить семьи.

Да, не понимать роль мужчины в семье как минимум странно, а уж ем более пренебрегать ею. Кем бы женщина не работала

Гость
#42

Если женщина не работает из-за заботы о ребенке - прямая обязанность мужа её обеспечить, без всяких вяканий.

Но когда можно в детсад отдать и выйти на работу, это совсем другое дело. 2.5 ещё со скрипом маленький, но в следующем году уже перестанет быть оправданием.

А насчёт усталости, так если вы оба работаете то и быт надо делить или урезать. Хотя не все мужчины к этому готовы, он привык на всё готовое с работы приходить, а тут будет: с детьми посиди, полы помой...

Работать можно и в 26 начать, вообще не проблема.

Предыдущая тема