Гость
Статьи
Хочу быть мужу как …

Хочу быть мужу как дочка и как жена но не хочу никогда не детей не секса

Здравствуйте всем девочки. Я ненавижу своих маму и бабушку и все меня в школе обижали друзей вообще не было.а я и дружить и тусоваться не хочу и не хотела. Мои мечты о других родителях.и ужк давно я была в поиске мужчин.ну я фригидная и чайлдфри и хобби нет никакого и я не работаю по некоторым причинам. И муж у меня уже 6месяцев ,хороший лучший моих бывших парней.но страх не оставляет меня и мы ругаемся и я на него обижаюсь за то что он иногда говорит о сексе(меня это расстраивает я же фригидная),когда он играет в компании.игру я расстраиваюсь и за то что у него дочка есть от бывшей.но другого мужа я не хочу ,я емв хочу быть навеки и женой и дочкой одновременно и чтоб только я в его мире была ,но при этом менятся я не могу и не хочу.я хочу только его и чтоь он был каа папа ,просто послушайте меня

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну очень трогательное повествование.Учись писать, у тебя однозначно получится

Гость
#2

Хорошо что у него уже есть ребенок. Он уже реализовался как отец,поэтому не будет требовать ребенка от вас. Если вы молоденькая, то фригидность это нормально. Большинство девушек до 30 ничего приятного от секса не чувствуют. Ваш организм сам проснется ближе к - 30 +. Это возрастная физиология у женщин такая.Ничего не поделаешь.

Гость
#3

Зачем ты мужчине? Он найдет себе женщину с которой будет ябстись сутками на пролет и которая родит ему сына и дочку.

#4

Ваше послание вкратце: «Он пусть меняватся и переделыватся, а я не хотеть, я не будь» ©️

Удачи 👍

Гость
#5

Многие хотели бы иметь мужика что защищает и обеспечивает но не спать с ним при этом. Это прекрасно 🥰

Гость
#6
Гость

Многие хотели бы иметь мужика что защищает и обеспечивает но не спать с ним при этом. Это прекрасно 🥰

Это идеальные отношения между м и ж.

Гость
#7

Ну ты и *** тяжело тебе будет

Гость
#8

Ты больная дура и пластмассовое растение!Поработай с психологом,тебе очень нужно!!!!!!

Гость
#9

Определенно надо работать с психологом.

Гость
#10

Тебе срочно нужны врачи - психолог и психиатр!

Гость
#11

И каких советов ты ждешь? Или работай, дочкой она хочет быть пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ахахахахахахахахахахах ты с какой деревни?

Гость
#12

Муж бросит, по любому, ну или же начнет тебя насиловать и ты сама его бросишь.

#13

Найди такого парня которого хочется. Чтоб таки секси. И с домом и финансами и без детей. Путешествовать вместе по разным городам и странам

Гость
#14

От такой как ты муж скоро сбежит

Гость
#15
Coldy

Найди такого парня которого хочется. Чтоб таки секси. И с домом и финансами и без детей. Путешествовать вместе по разным городам и странам

От такой как ты муж скоро сбежит

Гость
#16

Ищите того, кто хочет себе отрастить бороду и не более. Или старика который уже не может и не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: