Гость
Статьи
Проблемы с мужем. …

Проблемы с мужем. После рождения сына все изменилось

Здравствуйте! Пишу в отчаяни надеясь на чью-то помощь( 2 года в браке есть маленький сын. В начале с мужем было все хорошо мы сильно любили друг друга но у моего мужа очень плохой характер но из за большой любви к нему я закрывала глаза на все представьте себе я сама педагог работала когда была беременна каждый день я как угарелая неслась домой после роботы чтобы приготовить ему 3 блюдо там разные пироги и все остальное я настолько была помешана на нем что даже когда из-за молейшего ЧП он мог меня побить и к стати хочу уточнить у меня рост 1.57 в у него 1.89 и он упитанный но кароче настолько сильно любила что прошла ему все даже когда он бил меня беременную из за него у меня была ужасная беременность я была на одних лекарствах и плюс у меня было угроза выкидиша и преждивременные роды но не смотря на все это я любила его. Но после рождения сына все изменилось я остыла к нему он оставил меня с 3 дневным ребёнком и пошёл работать далеко я 5 месяцев растила ребёнка одна он мне даже деньги не довал потом он вернулся и мы жили вместе вроде бы все шло хорошо но я начела остывать от него потом из за мелочией мы начинали ссориться он поднимал и поднимает на данный момент на меня руку я превратилась в сумасшедшию истеричку и мне кажется я уже его разлюбила помагите пожалуйста собраться с мыслями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз вижу такого безграмотного педагога.

Гость
#2
Гость

Первый раз вижу такого безграмотного педагога.

Я не безграмотная я живу в Азербайджане и я препадаю на Азербайджанском а русский знаю как иностранный не критикуйте

Гость
#3

Уходить нужно от рукоприкладчика.Вы его не исправите.
Возможно,рождение ребёнка го злит.

Гость
#4

Надеюсь вы не русский язык преподаёте

Гость
#5

Уходить. Не думаете о себе, подумайте о сыне. Дети копируют поведение родителей. В вашем случае сын запомнит, что бить женщину нормально. Кстати, к вам сын будет относиться плохо. Или наоборот сын вырастет жертвой, найдет абьюзеров в лице жены или друзей.

Гость
#6
Гость

Надеюсь вы не русский язык преподаёте

Нет я же сказала знаю русский как иностранный

Гость
#7

Слишком вы неграмотны для педагога.
Вы сами можете себе помочь, это, развестись с ним и не жить с ним под одной крышей.

Гость
#8

Тут, по-моему уже ничем не поможешь...

Гость
#9

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: