Гость
Статьи
Муж между двух огней: …

Муж между двух огней: я и его мама

Игнорирует меня при своей маме. Его мама меня ненавидит. Она сухая и властная женщина, с двумя разводами, даже с внучкой от второго сына не общается.
мы с мужем поженились тайно от нее, т к она была бы в бешенстве и манипулировала бы здоровьем, прикинулась как обычно тяжело больной чтобы сорвать свадьбу.
Живем мы отдельно, мужу 39 лет! Это его первый брак. Женаты недавно!
И вот, вчера мать узнала об этом.
Муж поехал к ней ночевать, разговаривать. Она ревела, орала на него, говорила, что он себе жизнь испортил, что он наделал и т д и т п. Это все больше двух часов, поливала грязью меня и вдалбливала в его голову сомнения.
Но, самое ужасное, что я улетела в Казань по делам. Новый город, ночью. И я по прилету звонила ему, у меня проблемы с бровью отеля возникли. А он не брал трубку и написал, чтобы я не звонила, и так ему очень сложно, ссора большая, чтобы я своими звонками пока он у мамы не провоцировала усугубление ситуации.
В итоге, он не помог мне с отелем, а коротко ответил что хочет спать, устал после конфликта с матерью и уже в кровати.
У меня состояние стрессовое, я на взводе, я попросила выйти в подъезд или на улицу поговорить со мной, для меня это сейчас важно, тем более я в чужом городе ночью.
На что он скинул чек о том, что отель мой оплачен, и написал, что он не вынесет вторую ссору, и позвонит мне завтра, что устал и хочет спать.
Он пытается сохранить отношения с матерью и со мной. Балансировать.
Но не вышло.
Я чувствую что он меня предал.
Понимаю, что возможно он боялся что я ему истерику закачу по телефону, такое уже было, но все равно так отключить телефон и бросить меня наедине в стрессе - подло.
Он боится даже трубку поднимать от меня при матери.
Обидно, больно, но ситуация эта повторяется снова. Когда он уходит к матери / меня бросает. И трубку не берет. #муж #мать #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не знаю, кто тут прав или не прав
но взрослый человек, летящий по делам, не могущий разобраться со своей бронью, вызывает у меня вопросы ..
Все ли он в жизни внятно понимает и в состоянии внятно оценить...
Казань большой цивилизованный город, а не лес с волками, где ночью страшно

Гость
#2

Ну вы же сами выбрали 39летнего маменькиного сынка, не умеющего расставлять границы. Он тупо пересел с маминой шеи на вашу. Так что заботиться и нести ответственность о вас никто не будет, только сами.

Гость
#3

Это разве муж? Мне только одной кажется, что это - 39-летний мамсик, висящий на мамкиной юбке и не оторвавшийся от пуповины? На фиг тебе такое счастье?!!!

Гость
#4
Гость

Ну вы же сами выбрали 39летнего маменькиного сынка, не умеющего расставлять границы. Он тупо пересел с маминой шеи на вашу. Так что заботиться и нести ответственность о вас никто не будет, только сами.

Разве мамсик бы ослушался маменьку и женился бы против ее воли ?

Гость
#5
Гость

Это разве муж? Мне только одной кажется, что это - 39-летний мамсик, висящий на мамкиной юбке и не оторвавшийся от пуповины? На фиг тебе такое счастье?!!!

Не состыковка. Он не слушается маму: ведь женился на мне против её воли. А отношения с ней хочет сохранить, потому что это же мать

Гость
#6
Гость

Не состыковка. Он не слушается маму: ведь женился на мне против её воли. А отношения с ней хочет сохранить, потому что это же мать

Тогда терпите, если не хотите портить отношения с его мамашей! Если сами себя не уважаете, то и вас никто не будет уважать. Прогибайтесь и дальше под мамсика и его маменьку! Я вот в свое время поставила на место свою свекровь, да так что она до самой смерти своей была тиха как мышка. И с мужем отношения не испортила. Просто в моей доме свекровка НИКОГДА хозяйничать не будет!!!

Гость
#7

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: