Гость
Статьи
Спать с мужем в разных …

Спать с мужем в разных постелях

Кто придумал , что муж и жена должны спать вместе ? И почему посторонние и не о чего люди удивляются что я сплю с мужем в разных спальнях ?
Аж бесит их удивление . Как будто навязывают мне какие то свои дремучие догмы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда посторонние об этом узнают?

Гость
#2

Может вы много пукаете? И вам действительно удобнее врозь ?

Гость
#3
Гость

А откуда посторонние об этом узнают?

Вебкамеры в спальне

Гость
#4

После 40 спать раздельно необходимо. Кто жтоого не понимает, то идиот в кубе!

Гость
#5

А ты автор - тоде дура.

Гость
#6

Семь лет счастливого брака, ребенок и мечта о еще одного, но увы. Я не могла забеременеть, и это стало тяжелым испытанием для нашей семьи. Это было очень тяжело для нас, но я никогда не могла подумать, что мой муж сможет поступить со мной так. Он нашел себе другую женщину. Начались конфликты, скандалы, слезы. Мое терпение было выдержано до предела, и я прогнала его из жизни. Но я сразу поняла, что сделала ошибку. Несмотря на все его измены, я по-прежнему любила его и не могла представить себе жизнь без него.
Он стал жить с той женщиной, у них появился ребенок, а я осталась одна. Бывший муж даже не интересовался моей судьбой, забыв о том, что у нас есть общий ребенок!!! Я была отчаяна и не знала, что делать. Но вот я услышала о гадалке Светлане, которая могла помочь своими обрядами.
Я решила обратиться к ней в надежде вернуть свою семью. Светлана провела для меня ритуалы, предложила мне выполнить определенные действия, и я сделала все, чтобы вернуть своего мужа. И о чудо! Мои молитвы и обряды гадалки о возвращении мужа сработали! Я думала, что это очередная шаралатанка, но моё чутьё подвело меня. Светлана оказалась настоящим магом! Муж осознал, что та женщина не тот человек, который ему нужен. Он вернулся ко мне! По сей день муж мне более не изменяет, живём душа в душу! Связь с магом - +7 962 932 88 47

Гостья
#7

А у вас табличка что ли повешены- спим в разных постелях?))
А по теме- меня скорее удивляет, когда жены храпящих мужчин ратуют за совместный сон. Мол это ничего. Недосып и полетевшее здоровье+ поганое настроение это тоже ничего. И мужа к врачу-ни-ни. Он против. Главное- МЫ СЕМЬЯ. Ибо спим вместе.

Гость
#8

А зачем вы людей посвящает в свои семейные дела? Мы с мужем тоже спим отдельно, но считаем, что это наше личное дело и не обсуждаем ни с кем.

Гость
#9
Гостья

А у вас табличка что ли повешены- спим в разных постелях?))
А по теме- меня скорее удивляет, когда жены храпящих мужчин ратуют за совместный сон. Мол это ничего. Недосып и полетевшее здоровье+ поганое настроение это тоже ничего. И мужа к врачу-ни-ни. Он против. Главное- МЫ СЕМЬЯ. Ибо спим вместе.

Не. Носит большой круглый значок: "Хочешь спать с мужем раздельно? Спроси меня "как?".

Лёлик
#10

У меня любовник спит по разным комнатам с женой, говорит, что его храп ей мешает спать. Возможно есть и др. причины
Я его отправляю лечиться, всё таки апноэ штука опасная

Мир
#11
Лёлик

У меня любовник спит по разным комнатам с женой, говорит, что его храп ей мешает спать. Возможно есть и др. причины
Я его отправляю лечиться, всё таки апноэ штука опасная

😅

Гость
#12
Гость

А зачем вы людей посвящает в свои семейные дела? Мы с мужем тоже спим отдельно, но считаем, что это наше личное дело и не обсуждаем ни с кем.

Вот так они и жили
Спали врозь, но дети – были
А суть сей басни такова,
Что ванна – общая была..))

Amanda
#13

По мне так ок
Личное пространство всегда ок, и можно по мужу соскучиться, прийти к нему под покровом ночи. Уже веселее, чем пихаться на диване, устали вы, хотите выспаться или еще что

Гость
#14
Гость

А зачем вы людей посвящает в свои семейные дела? Мы с мужем тоже спим отдельно, но считаем, что это наше личное дело и не обсуждаем ни с кем.

Почему отдельно?

Гость
#15
Amanda

По мне так ок
Личное пространство всегда ок, и можно по мужу соскучиться, прийти к нему под покровом ночи. Уже веселее, чем пихаться на диване, устали вы, хотите выспаться или еще что

Зачем пихаться? На двуспалке обоим места достаточно.

Stan
#16
Гость

После 40 спать раздельно необходимо. Кто жтоого не понимает, то идиот в кубе!

И с чего это? Есть какие-либо аргументы?

#17
Гость

Зачем пихаться? На двуспалке обоим места достаточно.

В период спермотоксикоза у молодых мужчин, лучше спать на разных кроватях.
Когда период заканчивается...лучше спать в разных комнатах..

Потому что толстеют и начинают храпеть.🙄

Гость
#18

С моим газообразованием только раздельно

Гость
#19
Гость

С моим газообразованием только раздельно

Не кури в постели !

Гость
#20

У меня муж храпит ужасно, всю жизнь. Но я за 20 лет так привыкла, что не замечаю. Отдельно спать не хочу. Мое мнение состоит в том, что разлука тел рождает разлуку душ.

Гость
#21

Мы с моей милкой уж 20 лет вместе спим. И случается или нет исключительно по настроению естественным путем, без тошного планирования, типа сегодня приду, будет секс.

Гость
#22
Гостья

А у вас табличка что ли повешены- спим в разных постелях?))
А по теме- меня скорее удивляет, когда жены храпящих мужчин ратуют за совместный сон. Мол это ничего. Недосып и полетевшее здоровье+ поганое настроение это тоже ничего. И мужа к врачу-ни-ни. Он против. Главное- МЫ СЕМЬЯ. Ибо спим вместе.

Так я из за этого с мужем и не сплю - потому что он храпит и пукает , да и вообще зачем приедаться

Гость
#23
Гость

А зачем вы людей посвящает в свои семейные дела? Мы с мужем тоже спим отдельно, но считаем, что это наше личное дело и не обсуждаем ни с кем.

Как то на отдых приехали и попросили хозяйку постелить в разных комнатах , хозяйка таак удивилась .
Ещё родственнику одному сказала , тоже удевился

Гость
#24
Гость

У меня муж храпит ужасно, всю жизнь. Но я за 20 лет так привыкла, что не замечаю. Отдельно спать не хочу. Мое мнение состоит в том, что разлука тел рождает разлуку душ.

Он меня е@ет уде 10 лет как ненормальный

Гость
#25
Гость

Так я из за этого с мужем и не сплю - потому что он храпит и пукает , да и вообще зачем приедаться

Вы наверное сама шипунка подпустить любите. )) А на мужа свалить. 😁

Гость
#26

А чего вы так беситесь, спокойно объясните. Нормальное явление, что удивляются. Я тоже удивляюсь))) Не понимаю тех, кто спит раздельно, ну может только если у кого газы всю ночь выходят, тогда да. У нас с мужем кровать 210х200, мы худые, нам этого места прям очень достаточно, чтоб личное пространство при необходимости организовать себе. Матрасы раздельные, но сверху лежит толстый топер (матрас из толстой губки). Если один из нас встаёт/даже ложится в другое время, другой даже не чувствует (из-за того, что матрасы раздельные). Одеяло почти 3 м шириной (из двух сшила), обоим хватает, хотя другие проблему перетягивания одеяла разными одеялами решают. Сплю я в берушах, так как с утра то птицы поют, то самолёты летают, то ещё что-то. Муж на храпит, но если бы храпел, не мешал бы. Спать мы ложимся примерно в одно время, телика нет в спальне. Причин спать раздельно тоже нет.

Гость
#27
Гость

Вы наверное сама шипунка подпустить любите. )) А на мужа свалить. 😁

Я за все время проживания с ним ни разу не пукнула, мой организм вообще не предрасположен к этому

Юлия
#28

Если вы еще не пожилые, а спите в разных кроватях, то дело дрянь. Как бы вы себя не оправдывали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: