Гость
Статьи
Свекровь узнала что …

Свекровь узнала что свёкор обеспечивал нас

Когда мы поженились свёкор дал половину от стоимости квартиры, оплатил мужу второе образование, и так подкидывал, свекровь не знала, прошло несколько лет, проболталась бабушка мужа (свекровь свекрови), теперь скандал

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не должен был делать это тайком от своей жены.

Гость
#2

Молодец свекр, скажи свекроаи что ты не причем енмли трести деньги с тебя будет.

Гость
#3

Вас, Автор, что-то смущает? Боитесь, что вентиль перекроют?

Гость
#4

А почему скандал? Человек свои деньги вправе тратить куда хочет. Не украл же. А жена бриться, что ей меньше достанется?
На хорошее дело потратил отец. На образование сына, на жилплощадь.
Просто вы с мужем не жили на территории свекров. Свекровь бы сначала Вам улыбалась, а потом вы бы надоели ей до жути. Она бы ждала возможности отселить вас и была бы рада тому, что муж деньги на жильё дал.
Эх, не понимает своего счастья свекровь…

Знаете, я поставила себя на место свекрови. Если у моего мужа (отца сына) есть возможность отселить молодую семью - пусть делает это. И свекрови и невестке будет некомфортно друг с другом. Свекровь все равно ОЦЕНИВАЕТ невестку. Как одевается, как ведёт быт, как обращается со своим мужем. А в своих 4х стенах каждый может делать что хочет. Хочешь голой походить по квартире? Пожалуйста))

Гость
#5

Свекр молодец. Да, он не обязан, но поступил как настоящий отец. К свекрови вопрос: что плохого в том, чтобы помогать детям, если есть желание и возможности? Подозреваю, что не сказал ей, потому что свекровь «та еще штучка».
Скандал из-за чего? Ей что плохо, что у нее образованный сын? Она голая и босая осталась или что? Если свекр подкидывал, значит эти деньги он заработал и вправе распоряжаться ими так, как считает нужным. Он посчитал нужным помочь детям. Ну и замечательно.

Гость
#6

Дело было заграницей. С моей родственницей.
Одна невестка была в гостях у свекров. Муж и свекр уехали куда-то по делам. Далеко. Невестка осталась со свекровью. С невесткой произошёл несчастный случай. Нужно было вести в больницу. Все больницы платные. Свекровь позвонила в одну. Спросила сколько все будет стоить. Лечение, восстановление. Ей назвали немалую сумму. Она звонит свекру(иуду своему). Там у невестки кровотечение открылось обильное уже. Свекр по телефону говорит, чтоб везла ее скорее в больницу, пусть за деньги не переживают. Он все оплатит. Свекровь говорит: «ой, может до утра подождать и кровотечение закончится? А то дорого платить за неё!».

Скорую там вызвать дорого. Не дорого, если есть страховка. У невестки такой не было. И быстрее было бы на своей машине.
Короче, там девушка лежит, истекает кровью, а свекровь жмётся, что за спасение её жизни придётся круглую сумму отвалить. Свекровь - не мать мужа, это мачеха была

Гость
#7
Гость

Дело было заграницей. С моей родственницей.
Одна невестка была в гостях у свекров. Муж и свекр уехали куда-то по делам. Далеко. Невестка осталась со свекровью. С невесткой произошёл несчастный случай. Нужно было вести в больницу. Все больницы платные. Свекровь позвонила в одну. Спросила сколько все будет стоить. Лечение, восстановление. Ей назвали немалую сумму. Она звонит свекру(иуду своему). Там у невестки кровотечение открылось обильное уже. Свекр по телефону говорит, чтоб везла ее скорее в больницу, пусть за деньги не переживают. Он все оплатит. Свекровь говорит: «ой, может до утра подождать и кровотечение закончится? А то дорого платить за неё!».

Скорую там вызвать дорого. Не дорого, если есть страховка. У невестки такой не было. И быстрее было бы на своей машине.
Короче, там девушка лежит, истекает кровью, а свекровь жмётся, что за спасение её жизни придётся круглую сумму отвалить. Свекровь - не мать мужа, это мачеха была

Зато, когда дочь этой свекрови (мачехи) забеременела без мужа и парень бросил ее, то свекровь потащила свекра в магазин детской мебели и он купил кроватку, которая была ДОРОЖЕ, чем сумма, которую нужно было заплатить за лечение той невестки с кровотечение

Гость
#8
Гость

Зато, когда дочь этой свекрови (мачехи) забеременела без мужа и парень бросил ее, то свекровь потащила свекра в магазин детской мебели и он купил кроватку, которая была ДОРОЖЕ, чем сумма, которую нужно было заплатить за лечение той невестки с кровотечение

То есть подыхаешь? Ну и *** с тобой, лишь бы не раскошеливаться!! Зато своей дитятке я кроватку для ребёнка куплю САМУЮ дорогую 🫠

Гость
#9
Гость

Дело было заграницей. С моей родственницей.
Одна невестка была в гостях у свекров. Муж и свекр уехали куда-то по делам. Далеко. Невестка осталась со свекровью. С невесткой произошёл несчастный случай. Нужно было вести в больницу. Все больницы платные. Свекровь позвонила в одну. Спросила сколько все будет стоить. Лечение, восстановление. Ей назвали немалую сумму. Она звонит свекру(иуду своему). Там у невестки кровотечение открылось обильное уже. Свекр по телефону говорит, чтоб везла ее скорее в больницу, пусть за деньги не переживают. Он все оплатит. Свекровь говорит: «ой, может до утра подождать и кровотечение закончится? А то дорого платить за неё!».

Скорую там вызвать дорого. Не дорого, если есть страховка. У невестки такой не было. И быстрее было бы на своей машине.
Короче, там девушка лежит, истекает кровью, а свекровь жмётся, что за спасение её жизни придётся круглую сумму отвалить. Свекровь - не мать мужа, это мачеха была

Мужу* всему. Не «иуду»)

#10

А в чём суть скандала? Мне просто стало интересно, как могло так случиться, что свёкор сам распоряжается семейными деньгами?

Гость
#11

Между свекровью и невесткой всегда есть соперничество. Наверное, ей обидно, что ее собственный муж отдал деньги в семью другой женщины( невестки).
Ну а свекр у Вас хороший мужчина. Я думаю он знает свою жену, поэтому и сделал это втихаря от нее.
Ведь если б эти деньги принадлежали свекрови, ох как -бы она могла манипулировать через эти деньги вами. А тут раз и отняли инструмент для манипуляций.

Гость
#12

Обычные двойные стандарты. Когда тетка в роли жены - даже копейка, ушедшая на сторону для нее мега-оскорбление. Когда в роли невести - такая вот свекровь-жена враг номер один. Была бы в той семье дочь - сожрала бы отца, брата и его жену. Если бы тести вложились именно в семью дочери, а не в ее персональный карман - дочь бы тоже на гогно изошла. Все из-за денег.

Гость
#13

а вам самим не стыдно было деньги брать?

Гость
#14

В такой истории важны детали.
Если,например,свекр врал, что у него денег нет и жил за счет жены, тогда она правильно скандалит.

Гость
#15
Гость

В такой истории важны детали.
Если,например,свекр врал, что у него денег нет и жил за счет жены, тогда она правильно скандалит.

Кстати,могу ещё вариант подкинуть:
Свекровь оплачивала лечение матери мужа, или горшки за ней вытаскивала, пока тот тайком проявлял щедрость в отношении сына.

Гость
#16
Гость

Кстати,могу ещё вариант подкинуть:
Свекровь оплачивала лечение матери мужа, или горшки за ней вытаскивала, пока тот тайком проявлял щедрость в отношении сына.

Или свекр трахал авторшу, отсюда и денежная компенсация

Гость
#17

А если бы ваш муж, скрывал от вас куда он деньги тратит, понравилось бы? Правильно не правильно он тратит , не в этом вопрос. А в его скрытности. А это семья между прочим. На его месте , он должен был сказать жене, что делает и считает это правильным. И что ее возмущения не повлияют на оплату учебы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: