Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Проблемы с сексом

Всем доброго вечера! У меня проблемы с мужем, а именно с сексом. Раз в месяц или даже в два. По быстренькому, без чувств.  
У нас двое деток, младшей годик. Пока я восстанавливалась после родов, выяснилось что он изменял мне. Мы не стали разводится, дети, быт, работа одна и тд.. одним словом простила. Но! Я поняла, что у нас с ним в постели были проблемы всегда! Просто я слепо любила и мне все нравилось, но на самом деле........... даже до детей секс был Туевый! В последний раз когда ругались из-за этого, выдал мне то что с другими он может по 3-4 раза и всё у него там классно. Но со мной никогда в жизни не было даже двух раз. Я такая злая на себя, не понимаю почему для меня это было нормальным. Сейчас разводится так же не собираюсь, но думаю найти себе любовника. Или может с мужем работать над нашими странными, непонятными ...... отношениями #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро развод

#2

Здесь есть права вариантов.
1 - Возможно, вы запустили себя внешне.
2 - Вы делаете ему мозги и нервы.
3 - Вы перестали проявлять к мужу банальные и простые, но очень важные чувства - Любовь, заботу, ласку, уважение, доброту?
Может поэтому он вам изменил? Потому, что нашел это на стороне, а не от вас?
Это всего лишь мои предположения. Пожалуйста, не принимайте на свой счет. Хотя если я попал предположением в точу, то стоит задуматься.

#3
UnravelMind

Здесь есть права вариантов.
1 - Возможно, вы запустили себя внешне.
2 - Вы делаете ему мозги и нервы.
3 - Вы перестали проявлять к мужу банальные и простые, но очень важные чувства - Любовь, заботу, ласку, уважение, доброту?
Может поэтому он вам изменил? Потому, что нашел это на стороне, а не от вас?
Это всего лишь мои предположения. Пожалуйста, не принимайте на свой счет. Хотя если я попал предположением в точу, то стоит задуматься.

Плюсую)

гость
#4

Автор, 100% проблемы с внешностью у вас. Вы его не возбуждаете. Если хотите сохранить брак, придется браться за себя. Спросите что ему в вашей внешности не заходит. Возможно он захочет чтобы вы сделали себе новую грудь, похудели, убрали живот, накачали губы.
Тюнинг вам нужен скорее всего и нехилый такой.
Думайте потянете ли финансово.

Гость
#5

тут все ясно. ты на каком то этапе вашего общения, возможно в самом начале просто убила в нем тягу к тебе.
тут полюбому вина в тебе.
ты явно его как то унизила, жестко очень в этой теме. видимо еще до детей.
и он решил проверить, а действительно ли он так плох как ему его любимая жена говорит и пошел налево. а там оказалось то что у него все хорошо. что это жена неблагодарная мерзкая бабища.
а может там им просто восхищаются, там его благодарят за все что он делает, ценят его.
мужчина бы не пошел налево будь дома с женой все отлично.
может ты его шантажировала сексом, доступом к телу . да куча причин. но причина явно в тебе.
но раз он уже ходил на лево, то семьи вашей больше нет.
измена - это не причина или непричина разводится , это точка в отношениях. т.е. давно все развалилось, а измена просто как красная подводящая черта под вашей семье.
дальше лишь будет все ухудшаться. есть 6 стадий деградации семьи.
в ютубе прям так набери "6 стадий деградации семьи" Сатья автор.
если дотянешь до 5 хотя бы, то там отходняк будет долгий и ооочень блезненый , без психолога не сможешь. а если до 6 дотяните без развода, то там минимум суды и психатерапевт понадобится кому то из вас и скорей всего тебе. а возможно поубиваете друг друга или покалечите и в тюрьму кого то отправят. или он тебя долбанет где то башкой обо что то или ты ему яд в еду насыпешь . вобщем кто то сядет.
не тяни с разводом

Яяя
#6

Так часто в браке бывает.
По сути вы не подходите сексуально, но жить вам в принципе комфортно вместе. У меня так много подруг и живут, акцент на воспитание детей.
Ну а что сделать? С возрастом у него сексуальная активность пойдет на спад, дети немного подрастут, может у вас и наступит гармония.

Гость
#7
гость

Автор, 100% проблемы с внешностью у вас. Вы его не возбуждаете. Если хотите сохранить брак, придется браться за себя. Спросите что ему в вашей внешности не заходит. Возможно он захочет чтобы вы сделали себе новую грудь, похудели, убрали живот, накачали губы.
Тюнинг вам нужен скорее всего и нехилый такой.
Думайте потянете ли финансово.

Не неси чушь, нечего советы раздавать тупые, здесь дело не во внешности, даже если она и поменяет свою внешность, внутри та же останется. Не хочет он жить и сохранять семью, ну и пусть себе катится, а подстраиваться и выворачиваться на изнанку нечего, это ничего не даст уже и не изменит. Просто не её это человек.

гость
#8
Гость

Не неси чушь, нечего советы раздавать тупые, здесь дело не во внешности, даже если она и поменяет свою внешность, внутри та же останется. Не хочет он жить и сохранять семью, ну и пусть себе катится, а подстраиваться и выворачиваться на изнанку нечего, это ничего не даст уже и не изменит. Просто не её это человек.

Это не чушь. Мужик ей прямо говорит, что с другими у него все получается, а с ней не очень. Он не хочет ее как женщину. Ей открытым текстом уже сказали в чем проблема.

Гость
#9

Попробуйте секс с кем-нибудь ещё. Раз уж муж сам вам изменял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: