Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто перестал общаться с родителями и родственниками?

А есть ли такие, кто прервал все общение с родственниками и с родителями? Вот прям от слова совсем.
Если да, Как вы живете? Не пересекаетесь нигде? На общие праздники с ними не ходите?
А может вообще переехали в другой город от них?
Расскажите

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы также было интересно узнать причины необщения

Гость
#2

Хочу уехать и не общаться , сейчас минимально общаюсь

Гость
#3

Живу за границей, с родителями уже год как не общаюсь...причина---лишили меня обманом доли в квартире, тогда получали на четверых...у меня ещё сестра есть..Сестре 20 лет назад трёшку подарили...меня за нос водили что родительская мне достанется...потом вообще обманули и всего лишили....Теперь неконтакт..очень тяжело переживала предательство, ходила к психологам и психотерапевтам....Сейчас вроде нормально, но каждый день всё равно что-то да напоминает об этом....Эмоции обиды и гнева утихли,а так всё равно помнишь об этом...Это трудно на самом деле...С детства мне вдалбливали в голову, что родители святое, что родителей содержать надо...я и деньги слала и подарки,а мной тупо пользовались как покладистой лохушкой....За мою доброту тупо считали меня глупой

Гость
#4

Не звоню, не переписываюсь, в гости не хожу и не приглашаю их. Увижу на улице, мимо пройду.

Гость
#5
Гость

Не звоню, не переписываюсь, в гости не хожу и не приглашаю их. Увижу на улице, мимо пройду.

И родителей и родственников?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: