Гость
Статьи
Второй жене вернулся …

Второй жене вернулся бумеранг

Не горжусь этим, но все же бумеранг существует. Отец 5 лет назад от скуки завел любовницу. Мама не простила, хотя он в ногах валялся. Развелись. Он женился на любовнице, она все время запрещала мне ему звонить, даже видется. Алименты уменьшила, когда родила. На моем 18-летии папа активно общался с моей подругой, ей тоже 18. Ну и как итог, она беременна. Отец хочет развестись, она не согласна, так как ребенку нет года. Он живет с моей подругой, как год исполнится , выкинет любовницу под зад с приплодом к ее мамашке в деревню. Перестал оплачивать квартиру, там долги специально для бывшей копятся. Воду на днях перекрыли . А за подругу рада. Мы уже имя братику выбрали. Платье выбираем свадебное. В общем, рада, что старую любовницу променяли на молодую и красивую будущую третью жену, и мою подругу по совместительству. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут бумеранг? Просто надо понимать, что если мужик один раз пошел по любовницам, то слишком высока вероятность, что и второй раз пойдет. Здесь не в бумеранге дело, и даже не в "старой любовнице". А в том, что ваш отец козлина.

Гость
#2

Не бумеранг.

А кобель- это стиль жизни и по жизни.

Гость
#3

Автор, у тебя старое лысое яйцо из трусов выпало

Гость
#4
Гость

Причем тут бумеранг? Просто надо понимать, что если мужик один раз пошел по любовницам, то слишком высока вероятность, что и второй раз пойдет. Здесь не в бумеранге дело, и даже не в "старой любовнице". А в том, что ваш отец козлина.

В точку

Гость
#5

Вы рады за подругу, что она выходит замуж и родит от:
1) старого для нее мужчины, который в отцы годится
2) гуляющего, причем в открытую, которому плевать на чувства жены
3) наплевательски относится даже к своим детям - вам с подачи жены уменьшил алименты, второго вообще кинет, аж с младенчества, обрекая на безотцовщину
???
Хорошая вы подруга, ничего не скажешь.)) Нормальная бы отговорила от свадьбы с таким "подарочком".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема