Гость
Статьи
Не люблю своих младших

Не люблю своих младших

Я не люблю свою мл сестру и брата .
Сестре 12, брату 8, мне 14
С самого их рождения я с ними сидела , особенно с мл братом и не смотря на то что мне было тогда 6 лет родители говорили что я взрослая , но как им становилось 6 лет они еще для них маленькие , я всегда их старалась любить но в один момент у меня пропали к ним чувства. Я плохая сестра или со мной что-то не так?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё с Вами так. Не переживайте

Гость
#2

С вами все так, любой человек, который устал, ненавидит причины своей усталости. Родители виноваты в этом, что засчет вас жизнь себе облегчили, по видимому еще и не давая за это вам никаких приятных бонусов. Более того, оставлять одних маленьких детей с другими опасно, это делать нельзя категорически. У детей совсем иначе работает внимание, они неспособны на качественный присмотр.

Гость
#3

Не люблю старших.
Я не люблю свою ст брата и сестру .
Брату 21, сестре 88, мне 41.
С самого их рождения я с ними не был , особенно с ст сестрой и не смотря на то что мне было тогда 9 лет родители говорили что я взрослый , но как им остановить 9 лет оно еще для кихе маленькие , я всегда их старался уважать но в один момент у меня появились к ним чувства. Я хороший брат.

Гость
#4

Все ок. Родители не должны рожать столько детей чтобы старшим приходилось сидеть с ними. Все должно быть только на плечах родителей. А вы должны были гулять учиться и отдыхать

Гость
#5

Да плохая. Иди поплачь.

Гость
#6
Гость

Не люблю старших.
Я не люблю свою ст брата и сестру .
Брату 21, сестре 88, мне 41.
С самого их рождения я с ними не был , особенно с ст сестрой и не смотря на то что мне было тогда 9 лет родители говорили что я взрослый , но как им остановить 9 лет оно еще для кихе маленькие , я всегда их старался уважать но в один момент у меня появились к ним чувства. Я хороший брат.

Ахавххах.

Гость
#7

Повальное сочинение от "дитяток."

Гость
#8

пиши в опеку, что родители не выполняют своих родительских обязанностей, эксплуатируют детский труд И бухают

Гость
#9

Это нормально. Просто родители лешили вас детства. И младшие получают то что не получили вы. Себя винить не стоит. Вы сами ребенок которого лешили люьви и заботы.

#10
Гость

пиши в опеку, что родители не выполняют своих родительских обязанностей, эксплуатируют детский труд И бухают

Они не бухают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: