Гость
Статьи
Муж сказал, что остыл

Муж сказал, что остыл

Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю и может найду тех, ко столкнулся с такой же ситуацией.

Мы с мужем вместе 2,5 года, очень быстро влюбились, были как родственные души все эти два года, играли шикарную красивую свадьбу, купили квартиру, машину и жили душа в душу. До сегодняшнего момента.

Дело в том, что в течение трех дней мы никак не могли поговорить о том, что меня беспокоит в наших отношениях. То он уедет по делам, то друзья куда-то позовут. В один день я психанула и сказала, что больше не буду с ним говорить. Он собрался и ушел ночевать к сестре. В процессе телефонных разговоров этой же ночью, он сказал мне, что остыл ко мне и хочет развода.

Естественно, мой мир рухнул от полного не понимания "как"?. Еще три недели назад мы говорили о детях и переезде, а сегодня развод.

Он меня не отталкивает, приезжает, когда мне плохо, разговариваем об этом или стараемся говорить на отвлеченные темы. Крайний раз, когда он приезжал, последние полчаса я лежала, обнимая его и думая, что может быть есть еще шанс, но перед уходом он мне сказал "мы просто посидели"

На следующий день он тоже обещал приехать, но у него не получилось и он смог просто заехать. Извинялся, что не получилось, обещал провести время вместе завтра. Собрался и поехал к друзьям.

Вещи его до сих пор висят, хотя в порыве моих истерик он говорит "завтра приеду все заберу". Наступает завтра и вещи остаются на своем месте.

Я Ужасно заплуталась в этом во всем, пытаюсь не искать в его словах и действия надежду, но у меня не получается абсолютно. Он сам говорит мне "не жди, не ищи в моих глазах чего-то, я ушел, всё" и говорит, что то, что он делает сейчас - только потому, что я ему дорога.

Сейчас он уедет на месяц на вахту и я понимаю, что я буду сидеть и ждать "а вдруг он все переосмыслит" и понимаю, что это будет делать мне больно, и еще больнее будет, когда он приедет с таким же решением, как и сейчас.

Как вы думаете, что всё это такое? Простая жалость ко мне или же "я запутался"? #муж #брак

valery
49 ответов
Последний — Перейти
#1

если остыл, значит его можно разжечь! Давить на человека уж точно не следует. Но необходимо вызвать его интерес.

Меркантильная
#2

Как люблю такие истории женщин в розовых очках, все было прекрасно и шикарно, а потом ни с того, ни с сего, бац, и развод...

Лолита
#3

Лучше разведитесь.

Гость
#5

У меня почти такая же ситуация. Я тоже офигела с этого контраста. И я настолько офигеваю с этого, что я даже не хочу разбираться в причинах. Раз решение принято. Может это у них болезнь на голову? Люди годами отдаляются друг от друга, а тут прям за пару дней охладели.

Захария
#6

он кем работает то?

Гость
#7

И да, это жалость с его стороны.

Гость
#8

Не ищите ему оправданий. Вам мужик черным по белому сказал все прямо. Чем раньше Вы это осознаете, тем быстрее переживете этот ужасный период в жизни. Понятно, что очень тяжело, но отпустите его, имейте уважение к себе и не унижайтесь, упрашивая его остаться. Он принял решение. Такие решения не принимаются в один миг, значит он долго это обдумывал. А если озвучил, то все, это точка невозврата. Переживите это, Вы еще встретите своего мужчину, счастья Вам, все будет хорошо!

НаЧилеНаРасслабоне
#9
Гость

У меня почти такая же ситуация. Я тоже офигела с этого контраста. И я настолько офигеваю с этого, что я даже не хочу разбираться в причинах. Раз решение принято. Может это у них болезнь на голову? Люди годами отдаляются друг от друга, а тут прям за пару дней охладели.

За пару дней не охладевают

Просто вы девушки не замечаете или не хотите замечать что-либо, вот у вас так и вышло в парах, что один терпел или его что-то раздражало, а вы это не понимали или не хотели понимать

За пару дней можно остыть, если встречаешься с девушкой короткий промежуток времени, но уж точно не в браке

Яяя
#10

Я вот такая же по характеру как ваш муж. Тоже человека терплю - терплю и прямо в один момент становится так тяжело с ним что всё перегорает и ничего уже не хочется делать.
Скорее всего вы его достали какими-то требованиями, ожиданиями, истериками, просьбами, планами. Он просто устал ото всего. Людям тоже хочетсч легкости иногда, а не эмоционального выгорания)

Гость
#11
Нюта67

если остыл, значит его можно разжечь! Давить на человека уж точно не следует. Но необходимо вызвать его интерес.

Только зачем? Неужели будет потом приято находиться с человеком, который уже однажды сказал, что ты ему не нужна... Во второй раз ему еще проще будет сделать так же

🍀
#12
Яяя

Я вот такая же по характеру как ваш муж. Тоже человека терплю - терплю и прямо в один момент становится так тяжело с ним что всё перегорает и ничего уже не хочется делать.
Скорее всего вы его достали какими-то требованиями, ожиданиями, истериками, просьбами, планами. Он просто устал ото всего. Людям тоже хочетсч легкости иногда, а не эмоционального выгорания)

А я по характеру такая, что он у меня летел бы с лестницы со своми вещами и радовался, что не с балкона. Что за игры с людьми? Я такого не терплю. Ушёл - так ушёл.

#13

Может другую нашёл? К ней и ездит. А вещи не забирает, тк надо вопрос с жильём решить, а она к себе не пускает. Выгонит его, да и все. Зачем унижаться

Мечта
#14

Автор как я вижу это. Во первых его работа вахтами, значит эти 2 года он привык к разьедам. Системе что он есть когда есть, а когда на вахте вас не существует. Потому закономерно когда он уходит по делам или встречается с друзьями он привык к к системе что у каждого своя жизнь. Далее мужчины с разъездной работой часто сами отвыкают от жены. Единственное что держит их к ней это воспоминания и комфортное эмоциональное состояние. А если он приезжает а вы сразу в истерики скандалы, автор. У мужчины ассоциация с вами как чем то неприятным ещё одной обязаловкой. Появляется мысль что у вас он гостит а на вахте дом. Это распространенное явление. Далее вы сами нарушаете свои же правила. Вы говорите не хочу разговаривать а сами как ночью то вывели его на разговоры телефонные? Писали да? Скулили? Опять эмоционально его хотели вытащить? А мужчина устал несколько дней вы ассоциируетесь у него с чем то нервозным, недовольным. Он выгорел. Мало кто из мужиков готовы слушать ваши эмоциональные всплески, проговаривать проблемы. Максимум день но не несколько дней. Ваш вот видно вообще не из этих типажей, оно и понятно мужчина был в разъездах вдали от дома, соскучился по обстановке. Ему хочется в тыл, где накормят обнимут, сексом займутся а не проблемы проговаривать. Так же вы сами пишете что устраиваете истерики. Те с одной стороны муж к вам привык, ему нравитесь с другой вы вечно скандалите, не даете ему ни дня покоя, будете сами названивать с фразами "нет мы не договорили!!! " Даже когда он уже сьехал к сестре вы все равно недовольны. Вы автор расслабьтесь, сказали ему не хочу видеть и все. Сместите фокус. Не крутите какой он плохой а перенастройте себя на другие задачи. Занимайтесь собой а не висните на нем и рыдайте в истерике. Это не самый правильный подход к мужчине. Тем более разьездная работа. Он итак устал а вы сверху истериками. В моих отношениях мы проговариваем каждое воскресенье если что накопится за неделю, в другие дни он отдыхает. Очень удобная система.

Гость
#15

Согласна с постом 10…Автор, вы его чем то достали, лучше заняться своей жизнью и отпустить мужа на все 4 стороны

Яяя
#16
🍀

А я по характеру такая, что он у меня летел бы с лестницы со своми вещами и радовался, что не с балкона. Что за игры с людьми? Я такого не терплю. Ушёл - так ушёл.

Куда бы он летел если 1/2 квартиры его?))) он и так уехал к сестре, потом на работу поедет

🍀
#17
Яяя

Куда бы он летел если 1/2 квартиры его?))) он и так уехал к сестре, потом на работу поедет

значит делить, расстаться и забыть. Он не единственный мужчина на свете.

Яяя
#18
🍀

значит делить, расстаться и забыть. Он не единственный мужчина на свете.

Ну это ему решать, а по закону у них равные доли в собственности

🍀
#19
Яяя

Ну это ему решать, а по закону у них равные доли в собственности

"ему решать". А, ну сидите, ждите.

Гость
#20

Вы слишком быстро влюбились и начали с ним спать - вот самая первая ошибочка. Процесс ухаживаний и конфетный период должен быть долгим, внимательным и без интима. Чтобы понять,что между вами действительно есть что то кроме физического влечения. А теперь страсть у него пропала, а кроме этого ничего и не было.

Гость
#21

Перечитайте ответы #8, #9, #10 - там ответы на все Ваши вопросы и о причинах и что делать.
Вы залипли в нем, растворились. Задавили претензиями и ожиданиями. Как спасти брак - брак уже не спасти в 90%. Как спасти отношения с Ним? - максимально отдалиться. Заблокировать все его номера, ( от себя же самой), не звонить и не писать. Жить своей жизнью. Подать на развод и развестись. Собрать и вернуть ему все его вещи. Разъехаться. Не объщаться. Не пересекаться..Психануть " Ах, ..развод??!! На тебе развод". Поверьте если Вы ему нужны он вернется. Если все зашло не очень далеко, то даже не разведетесь. Но даже если и разведетесь, это может быть не конец. Ему нужно ососознать, что может вас потерять и это реальность; что вы можете без него и он вам не нужен. Поверьте, это единственный способ разжечь интерес. Новые прически, разговоры, ваши болезни/депресси, секс - увы сейчас не сработают, а только отдалят его от вас.

Гость
#22

Вешаться на него, надоедать, точно не надо. Раздражать только будете. Мужики не любят когда им надоедают. Уедет на вахту, если будет звонить, можно иногда и трубку не брать. Пусть голову поломает, чем вы заняты. По приезду , букет в виде пусть стоит. Сама купила, захотелось. Больше времени на работу и на ваши хобби. Не унижайтесь. Потом себя же будете ругать за это. Вас оставил, к друзьям, к сестре, вместо того чтобы поговорить. Пусть видит не что на нем свет клином не сошелся. Вам открыто сказали, что все. При нем никаких слез, истерик, заглядываний в глаза ему.

Аноним
#23
Гость

У меня почти такая же ситуация. Я тоже офигела с этого контраста. И я настолько офигеваю с этого, что я даже не хочу разбираться в причинах. Раз решение принято. Может это у них болезнь на голову? Люди годами отдаляются друг от друга, а тут прям за пару дней охладели.

Такое просиходит,когда мужик внезапно нашел новую бабу и влюбился аот тогда они резко охладевают и уходят .
Потом к той так же остынет, и вспомрит прошлую бабу, а та уже перестрадала и живет с другим

Гость
#24
Аноним

Такое просиходит,когда мужик внезапно нашел новую бабу и влюбился аот тогда они резко охладевают и уходят .
Потом к той так же остынет, и вспомрит прошлую бабу, а та уже перестрадала и живет с другим

Перестрадала и живет с другим - это если умная.
А безвольная дурочка примет с распростертыми объятиями этого козла.

Гость
#25

не нужно было спать до свадьбы. а так семью построили только на вожделении.
а первое, что проходит в браке это страсть(вожделение). страсть вобще в среднем проходит за 6-7 месяцев

Гость
#26
Гость

У меня почти такая же ситуация. Я тоже офигела с этого контраста. И я настолько офигеваю с этого, что я даже не хочу разбираться в причинах. Раз решение принято. Может это у них болезнь на голову? Люди годами отдаляются друг от друга, а тут прям за пару дней охладели.

А другая не появилась? Обычно когда кто то появляется третий.."охладевать "начинают

Гость
#27
🍀

А я по характеру такая, что он у меня летел бы с лестницы со своми вещами и радовался, что не с балкона. Что за игры с людьми? Я такого не терплю. Ушёл - так ушёл.

Ты сначала заведи кого нибудь,потом посмотрим кто с лестницы полетит..

Гость
#28
Гость

Перестрадала и живет с другим - это если умная.
А безвольная дурочка примет с распростертыми объятиями этого козла.

Ну любовь зла- полюбишь и 🐐🤣🤣🤣🤣

🍀
#29
Гость

Ты сначала заведи кого нибудь,потом посмотрим кто с лестницы полетит..

Не волнуйся за меня. Я в браке 36 лет, и мы с мужем уважаем друг друга. Разлюбили бы - всяко в жизни бывает - не рубили бы хвост по кусочкам.

Гость
#30

Чем больше вы к нему лезете с выяснениями отношений, тем хуже для вас. Ещё сильнее его отталкиваете. Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать, это взять себя в руки и показать ему холодность с вашей стороны. Тогда ещё будет шанс, что одумается и вернется. И вы тоже через какое-то время сможете вспоминать эту ситуацию без стыда, что вы умоляли его остаться и вешались на него, а он все равно ушёл. А вообще чувства так быстро не остывают. Либо их не было изначально, либо появилась другая. Или вы что-то сделали не так, узнал о вашем прошлом, например.

Гость
#31
Гость

Не ищите ему оправданий. Вам мужик черным по белому сказал все прямо. Чем раньше Вы это осознаете, тем быстрее переживете этот ужасный период в жизни. Понятно, что очень тяжело, но отпустите его, имейте уважение к себе и не унижайтесь, упрашивая его остаться. Он принял решение. Такие решения не принимаются в один миг, значит он долго это обдумывал. А если озвучил, то все, это точка невозврата. Переживите это, Вы еще встретите своего мужчину, счастья Вам, все будет хорошо!

Полностью согласна с вами. Женщины, которые пережили такую ситуацию, спустя некоторое время говорят, что самое тяжёлое - это не потеря любви, а воспоминания, как ты унижалась, рыдала, умоляла и вешалась на мужчину, а он тебя все равно растоптал и ушёл. Возьмите себя в руки. Практически все женщины переживали такую ситуацию, даже самые умные и красивые. Выйдите с достоинством, а дальше, что будет, то будет. И это, кстати, единственный маленький шанс его как-то вернуть.

valery
#32
Яяя

Я вот такая же по характеру как ваш муж. Тоже человека терплю - терплю и прямо в один момент становится так тяжело с ним что всё перегорает и ничего уже не хочется делать.
Скорее всего вы его достали какими-то требованиями, ожиданиями, истериками, просьбами, планами. Он просто устал ото всего. Людям тоже хочетсч легкости иногда, а не эмоционального выгорания)

никаких моих ожиданий и требований не было. Все совместные планы были общими и я уж точно не из тех людей, кто будет трахать мозги и устраивать истерики на пустом месте.

Он действительно долго в себе носил проблему и ни разу о не не сказал мне, хотя еще на берегу мы договорились проговаривать все и сразу, и так и было, до этой ситуации

valery
#33
Мечта

Автор как я вижу это. Во первых его работа вахтами, значит эти 2 года он привык к разьедам. Системе что он есть когда есть, а когда на вахте вас не существует. Потому закономерно когда он уходит по делам или встречается с друзьями он привык к к системе что у каждого своя жизнь. Далее мужчины с разъездной работой часто сами отвыкают от жены. Единственное что держит их к ней это воспоминания и комфортное эмоциональное состояние. А если он приезжает а вы сразу в истерики скандалы, автор. У мужчины ассоциация с вами как чем то неприятным ещё одной обязаловкой. Появляется мысль что у вас он гостит а на вахте дом. Это распространенное явление. Далее вы сами нарушаете свои же правила. Вы говорите не хочу разговаривать а сами как ночью то вывели его на разговоры телефонные? Писали да? Скулили? Опять эмоционально его хотели вытащить? А мужчина устал несколько дней вы ассоциируетесь у него с чем то нервозным, недовольным. Он выгорел. Мало кто из мужиков готовы слушать ваши эмоциональные всплески, проговаривать проблемы. Максимум день но не несколько дней. Ваш вот видно вообще не из этих типажей, оно и понятно мужчина был в разъездах вдали от дома, соскучился по обстановке. Ему хочется в тыл, где накормят обнимут, сексом займутся а не проблемы проговаривать. Так же вы сами пишете что устраиваете истерики. Те с одной стороны муж к вам привык, ему нравитесь с другой вы вечно скандалите, не даете ему ни дня покоя, будете сами названивать с фразами "нет мы не договорили!!! " Даже когда он уже сьехал к сестре вы все равно недовольны. Вы автор расслабьтесь, сказали ему не хочу видеть и все. Сместите фокус. Не крутите какой он плохой а перенастройте себя на другие задачи. Занимайтесь собой а не висните на нем и рыдайте в истерике. Это не самый правильный подход к мужчине. Тем более разьездная работа. Он итак устал а вы сверху истериками. В моих отношениях мы проговариваем каждое воскресенье если что накопится за неделю, в другие дни он отдыхает. Очень удобная система.

все предыдущие его вахты, когда он уезжал, мы общались и созванивались каждую свободную минуту, не только по моему желанию. Не могу сказать, что когда он уезжал, наша жизнь была "раздельной".

Приезжает - почти 24/7 мы вместе, возит меня с собой по всем своим делам, смотрим фильмы, гуляем, проводим время с семьями и т.д.

Да, я скулю и плачу ему по телефону, а потом он сам приезжает, обнимает меня, разговаривает со мной об этом или о чем-то просто другом. Зовет съездить за продуктами, объясняя тем, что не хочет, что бы я тяжелое таскала. Извиняется, что опоздал или не смог приехать и обещает провести время вместе.

сняла кольцо - надел обратно со словами "ты моя жена"

valery
#34
Яяя

Я вот такая же по характеру как ваш муж. Тоже человека терплю - терплю и прямо в один момент становится так тяжело с ним что всё перегорает и ничего уже не хочется делать.
Скорее всего вы его достали какими-то требованиями, ожиданиями, истериками, просьбами, планами. Он просто устал ото всего. Людям тоже хочетсч легкости иногда, а не эмоционального выгорания)

и тогда вопрос: если все это он копия и думал об этом уже продолжительное время. Для чего было менять машину? у меня была своя машина, купленная до брака. Мы ее продали, добавили и купили новую.

Для чего была эта покупка, если человек уже понимал, что его не устраивает семейная жизнь со мной? Еще и приговаривая "вот будешь ты ехать, будут смотреть и рты открывать, какая ты в ней крутая, жена моя сидишь".

Захария
#35
valery

все предыдущие его вахты, когда он уезжал, мы общались и созванивались каждую свободную минуту, не только по моему желанию. Не могу сказать, что когда он уезжал, наша жизнь была "раздельной".

Приезжает - почти 24/7 мы вместе, возит меня с собой по всем своим делам, смотрим фильмы, гуляем, проводим время с семьями и т.д.

Да, я скулю и плачу ему по телефону, а потом он сам приезжает, обнимает меня, разговаривает со мной об этом или о чем-то просто другом. Зовет съездить за продуктами, объясняя тем, что не хочет, что бы я тяжелое таскала. Извиняется, что опоздал или не смог приехать и обещает провести время вместе.

сняла кольцо - надел обратно со словами "ты моя жена"

возит меня с собой по своим делам..
Скажите, а вам не кажется, что это звучит как то странно?
Вы не работаете?
И что это за дела?

valery
#36

съездить на дачу, помочь папе, я посижу что-то поделаю. съездить то посмотреть, это посмотреть и тд. Когда встреча с друзьями - я остаюсь дома, когда это какая-то тусня - идем вместе

типа, человек сам мне говорил что вот, мне так нравится, что мы все делаем вместе и т.д

а я работаю, но работаю удаленно

Гость
#37
valery

съездить на дачу, помочь папе, я посижу что-то поделаю. съездить то посмотреть, это посмотреть и тд. Когда встреча с друзьями - я остаюсь дома, когда это какая-то тусня - идем вместе

типа, человек сам мне говорил что вот, мне так нравится, что мы все делаем вместе и т.д

а я работаю, но работаю удаленно

Лить в уши они могут. Я так тоже уши развесила, а по факту нашел другую. И у меня недоумение, как так?. Такие слова были и нате другой стал заливать..так что...

Гость
#38

Такое ощущение будто он сам не разобрался в себе до конца. Тут два варианта, смотря какой мужчина и на что реагирует.. Либо, показать ему, что вам и без хорошо, некоторые на это ведутся, либо наоборот, максимально вывести его на жалость, как вам плохо без него, чтобы он вернулся, ну и далее когда помиритесь постараться прислушаться, что его в отношениях не устраивает, и подстроится, чтобы он понял, что вы самая лучшая) и больше не уходил

Гость
#39

Автор, вот Вам сказали, что Вы не нужны. Вместо того, чтобы отпустить человека, как бы Вам больно не было, Вы пытаетесь как смола прилипнуть к подошве по-любому поводу. Не нужно этого делать хотя бы из уважения к себе. Займитесь своими делами, даже если не хочется, идите в бассейне поплавайте, исчезните из жизни этого человека. Может быть, Вы слишком прилипчивая и просто душите своей заботой, а человеку нужно личное пространство иногда, а не все время лежать обнявшись. Моему мужу понадобилось время, чтобы это понять. Он очень тактильный, а я нет, но все-таки мы вместе.

Гость
#40

Кем он работает, автор? Это очень важно

Захария
#41
valery

съездить на дачу, помочь папе, я посижу что-то поделаю. съездить то посмотреть, это посмотреть и тд. Когда встреча с друзьями - я остаюсь дома, когда это какая-то тусня - идем вместе

типа, человек сам мне говорил что вот, мне так нравится, что мы все делаем вместе и т.д

а я работаю, но работаю удаленно

Так что вы делали вместе то?
Вместе это не пассажир в машине...

Аноним
#42
valery

все предыдущие его вахты, когда он уезжал, мы общались и созванивались каждую свободную минуту, не только по моему желанию. Не могу сказать, что когда он уезжал, наша жизнь была "раздельной".

Приезжает - почти 24/7 мы вместе, возит меня с собой по всем своим делам, смотрим фильмы, гуляем, проводим время с семьями и т.д.

Да, я скулю и плачу ему по телефону, а потом он сам приезжает, обнимает меня, разговаривает со мной об этом или о чем-то просто другом. Зовет съездить за продуктами, объясняя тем, что не хочет, что бы я тяжелое таскала. Извиняется, что опоздал или не смог приехать и обещает провести время вместе.

сняла кольцо - надел обратно со словами "ты моя жена"

А вы уверны что он на вахту ездит?? Может он ездит с другой бабой живет

Гость
#43

Развод, только развод и чем раньше тем лучше. Иначе это может тянуться годами. Отболит и жизнь пойдет своим чередом.

Гость
#44

Мужоп остыл ? Закапайте .

Гость
#45

"Поговорить"-ничего не даёт.Человеку измениться почти невозможно по чужому желанию.Если разобрать любую вещь,то получим кучу деталей,собрать снова,как было не получится-или лишние детальки останутся,или работать не будет.То же самое отношения-угасшие чувства не вернуть,пройдено и отброшено-говори,не говори.

Гость
#46

Передумал человек иметь семью. Бывает. Пусть идет. Наверное у него в работе скоро дела пойдут и он деньгами делиться не хочет.

Гость
#47

Возможно копил себе на что то, теперь накопил и хочет развод чтобы не делить.

Гость
#48

Только развод и как можно быстрее. И не надо с ним видеться просто так. И просто так общаться. Сами скажите, что раз все, так развод. И как можно скорее. А в причинах не стоит копаться. Если человека что-то не устраивало, а он не говорил, а в себе держал, то вашей вины тут нет, вы не экстрасенс.

Гость
#49

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: