Гость
Статьи
Простил измену

Простил измену

Всем привет! Очень сильно мучает меня моя совесть, потому что я изменила своему супругу(посредством переписки,интима не было). Ещё больше меня терзает тот факт,что он меня простил,сказал,что любит и чтобы впредь подобного не повторяла. Чувства взаимные, просто с ним общения нет, измена была не в том ключе,что я слала фото ню и говорили о любви, нет, просто писанина о всякого рода темах. Просила мужа отпустить меня, отомстить мне ,наказать,он же говорит,что он не такой. На вопрос :почему он меня простил?-говорит,что любит сильно и знает,что чувства взаимные , попросил только впредь не повторять подобного.
Нормально ли это или за этим все-таки что то стоит? #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Фу, какая противная, лживая разводка.
И тетеха-автор такая же.

#3

Для мужика это как правило не измена, поэтому и простил

Гость
#4

Головку полечи. Мазохизмом попахивает))) Избить себя не просила?
О какой измене речь?????))))
Простая болтовня с человеком другого пола - это по-твоему измена????)))
Тогда я на работе по 50 раз за день изменяю, судя по твоей логике)

Гость
#5

Скорее не измена, а эмоциональная неверность. Поговорите с мужем о том как вам важно общаться, что вам нужно внимание чтобы он вас выслушал, он просто не привык к этому.
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»

гость
#6
Гость

Скорее не измена, а эмоциональная неверность. Поговорите с мужем о том как вам важно общаться, что вам нужно внимание чтобы он вас выслушал, он просто не привык к этому.
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»

Френдзона, ее наличие, позволяет гормонам плавать в крови.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: