Гость
Статьи
Вы верите в дружбу …

Вы верите в дружбу между м и ж?

Поругалась с мужем из - за его подруги. Сказал, что ему надоело видеть постоянно сцены ревности, слезы и тд. У него с детства есть подруга. Ещё до замужества я когда об этом узнала негативно отреагировала. Не сказать , что она прям близкая ему, т.е видятся они не часто , но даже раз в полгода, раз в 3 месяца это много . Так вот, в какой -то степени из - за меня они не виделись этот год. Т.е каждый раз были важные события и не получалось. Сейчас он предложил с ней в очередной раз познакомится и увидеться. У неё вроде как есть парень , причём они уже давно вместе с ним. Я сказала, что можно в четвёртом , но он мне ответил, что её парень занятой человек и у него может не получится. На что я ответила, что втроём с ней точно не пойду. Он сказал, что тогда я с ней пойду вдвоём. Я уже со слезами на глазах сказала иди. Я понимаю, что он всё равно с ней рано или поздно увидеться и хуже, если я прям буду запрещать и он будет это скрывать потом. Так вот, есть 2 варианта. Либо увидеться с ней втроём, если не получится в четвёртом, либо они увидятся наедине . Для меня даже лучше второй вариант, так как я очень комплексую на её фоне. Кому из знакомых рассказывала эту ситуацию говорят, что я истеричка. Что в этом нет ничего такого, что он хочет с подругой увидется. А я считаю дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, значит у него к ней есть интерес раз он так хочет этой встречи . Значит дело во мне и я плохая жена ((. #подругамужа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка это такой друг, которого даже можно трахнуть...
мой муж до дружился, увиделся и понял,что хочет с ней строить свои отношения,а жена и трое детей не нужны
на работе ко мне подкатывает коллега, божиться,что его намерения исключительно дружеские,при этом всячески пытается затащить в постель

#2

Да, напримѣръ дружба мѣжду братомъ и сѣстрой это дружба мужчины и жѣнщины.

Пентотал
#3

Задам Вам встречный вопрос и думаю, что он окажется поинтересней Вашего.
ВОЗМОЖНА ЛИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБА ПОСЛЕ ЛЮБВИ?

Гость
#4
Пентотал

Задам Вам встречный вопрос и думаю, что он окажется поинтересней Вашего.
ВОЗМОЖНА ЛИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБА ПОСЛЕ ЛЮБВИ?

Конечно

Гость
#5
Руся

девушка это такой друг, которого даже можно трахнуть...
мой муж до дружился, увиделся и понял,что хочет с ней строить свои отношения,а жена и трое детей не нужны
на работе ко мне подкатывает коллега, божиться,что его намерения исключительно дружеские,при этом всячески пытается затащить в постель

Вот поэтому я и не верю. Я же чувствую, что он как то немного охладел ко мне

Пентотал
#6
Афли

Да, напримѣръ дружба мѣжду братомъ и сѣстрой это дружба мужчины и жѣнщины.

Нет, дружба между братом и сестрой - это дружба между близкими родственниками.
В чём разница?
Они не воспринимают друг друга, как мужчину и женщину.
Они воспринимают друг друга как брата и сестру.
При этом, "половая" составляющая отношений отсутствует.
Пример? Я и моя сестра.

:)
#7

Дружба - вряд ли, а вот приятельские отношения между мужчиной и женщиной - вполне (если нет сексуального влечения ни с одной из сторон)

#8
Пентотал

Задам Вам встречный вопрос и думаю, что он окажется поинтересней Вашего.
ВОЗМОЖНА ЛИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБА ПОСЛЕ ЛЮБВИ?

Невозможна

Пентотал
#9
Гость

Конечно

Ответ неверный.
Состояние "любви" - это пик, высшая точка отношений между мужчиной и женщиной, после утраты которого дальнейшее общение теряет всякий смысл, по крайней мере, для мужчины.

Пентотал
#10
Котоцветик

Невозможна

Верный ответ.

Гость
#11

Автор, зачем себя так изводить? Сходите втроем и все. Ваш мч хотя бы будет под вашим присмотром, раз так переживаете. А не хотите, пусть идёт один. А вы займитесь делами и не накручивайте свой мозг. Ваше поведение говорит о том, что вы не уверены в себе. Кому такое понравится?

Гость
#12
Гость

Автор, зачем себя так изводить? Сходите втроем и все. Ваш мч хотя бы будет под вашим присмотром, раз так переживаете. А не хотите, пусть идёт один. А вы займитесь делами и не накручивайте свой мозг. Ваше поведение говорит о том, что вы не уверены в себе. Кому такое понравится?

Я боюсь, что он с ней спустя долгого перерыва увидется и потом еще раз захочет

Гость
#13
Гость

Автор, зачем себя так изводить? Сходите втроем и все. Ваш мч хотя бы будет под вашим присмотром, раз так переживаете. А не хотите, пусть идёт один. А вы займитесь делами и не накручивайте свой мозг. Ваше поведение говорит о том, что вы не уверены в себе. Кому такое понравится?

Я боюсь, что он с ней после долгого перерыва увидеться и потом еще захочет, ну или он поймет, что на ее фоне, я моль. Потому что это так и есть. А если она будет с парнем, мне будет спокойнее намного

Гость
#14
Гость

Автор, зачем себя так изводить? Сходите втроем и все. Ваш мч хотя бы будет под вашим присмотром, раз так переживаете. А не хотите, пусть идёт один. А вы займитесь делами и не накручивайте свой мозг. Ваше поведение говорит о том, что вы не уверены в себе. Кому такое понравится?

Потому что в таком случае и он будет меня сравнивать со своей подругой, но и я с ним. А он я вижу специально не хочет видится как будто с ее парнем

#15

верю конечно... думаю если бы ваш муж так хотел с ней отношений он бы это давно сделал, они с детства же знакомы)) не парьтесь вы, дружба это тоже очень важный аспект жизни, тем более у нее парень. сходите вместе, может подружитесь с ней, станет легче:)

Гость
#16
Гость

Я боюсь, что он с ней спустя долгого перерыва увидется и потом еще раз захочет

Ну и что? Ходите с ним, если у вас есть возможность. Подружитесь тоже с его подругой. Может будете и без своего мч с ней гулять, в тц ходить и развлекаться. Смысл сразу о плохом думать?

Гость
#17
Гость

Потому что в таком случае и он будет меня сравнивать со своей подругой, но и я с ним. А он я вижу специально не хочет видится как будто с ее парнем

Если вас с кем то сравнивают, то о любви речи быть не может. Это уже не любовь. И что вам мешает не быть "молью"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: