Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не верит в дружбу между М и Ж

Парень-друг говорит, что не верит в дружбу между парнем и девушкой, но при этом уверяет, что мы с ним друзья, что я - исключение. Он очень хороший друг, мы очень ладим , друг другу доверяем, на личные темы разговаривать не стесняемся.Как это понимать? #отношения #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав. Нет дружбы между М и Ж. Есть надежда ( прям как у вас) у кого либо из двоих, что буду как бы другом, может удастся переспать.... или окрутить. Вы же хотите с ним переспать, потому и притворяетесь , что вы ему друг.

Гость
#2

Прально говорит. Дружбы между м и ж не бывает.

Гость
#3
Vika - Vika

Он прав. Нет дружбы между М и Ж. Есть надежда ( прям как у вас) у кого либо из двоих, что буду как бы другом, может удастся переспать.... или окрутить. Вы же хотите с ним переспать, потому и притворяетесь , что вы ему друг.

Нет. Я о ношусь к нему, как к другу, и верю, что такая дружба возможна. А вот он не верит, но утверждает, что мы с ним все таки друзья

Гость
#4
Гость

Нет. Я о ношусь к нему, как к другу, и верю, что такая дружба возможна. А вот он не верит, но утверждает, что мы с ним все таки друзья

Мужик Никогда не общается с бабой, которую он не хотел бы трахнуть. А друзей не трахают.

#5

Так не бывает. :) Либо дружит и верит, либо не верит, но тогда и не дружит.
Думаю, ждёт шанса, а потом просто разведёт руками со словами "я же говорил, что не бывает"...

Гость
#6

Что у него в башке х..у..й знает.

Гость
#7

Даже священные писания всех религий не верят. Мне из церкви писал знакомый парень, я отвечала так, чтоб не переводить в переписку. А в миру, дружба разнополая это отложенный интим.

Гость
#8
Гость

Мужик Никогда не общается с бабой, которую он не хотел бы трахнуть. А друзей не трахают.

Есть ещё похожее высказывание. Жена не родственник. Родственников не покрывают и не трахают.

Гость
#9
Гость

Что у него в башке х..у..й знает.

Как вариант .Результат дружбы между М и Ж дружеский секс. Или секс по дружбе. Потом может заливать, что секс по дружбе не считается сексом.

Гость
#10

либо он хочит тиебя либо он кабачок

Василисса
#11

Если нет секса между м и Ж, это значит он ***, а ты ***, просто боитесь в этом признаться

Гость
#12
Василисса

Если нет секса между м и Ж, это значит он ***, а ты ***, просто боитесь в этом признаться

Ещё есть у них выход. Собраться вместе друг с другом. Раказать друг другу об этом. А потом вдвоем отомстить всему миру.

Сама по себе
#13
Гость

Нет. Я о ношусь к нему, как к другу, и верю, что такая дружба возможна. А вот он не верит, но утверждает, что мы с ним все таки друзья

Ага, И ты ему выкладываешь личные темы. Совсем ума нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: