Гость
Статьи
Моя сестра и муж …

Моя сестра и муж предатели?

Моя сестра - любовница моего мужа или я все придумываю?
Во-первых, они постоянно переписываются. Я знаю, что у них сейчас совместный проект на работе ( работают в одном филиале), но не каждые же 10 минут общаться по проекту? Даже вечером, лёжа со мной в обнимку перед телевизором, муж переписывается с моей сестрой. Я хотела посмотреть, о чем переписка, но у мужа пароль на телефоне. Один раз я решила глянуть, когда он что-то ей писал. Я увидела, что он ей посылает смайлики с цветами и человека с мини-сердечком. Разве это норма в общении?
Во-вторых, как только началось это "тесное общение" у мужа с сестрой, она практически перестала общаться со мной. Раньше мы куда-то ходили вместе, сейчас она мне не отвечает, либо постоянно говорит, что занята проектом, у нее много дел и так далее.
В-третьих, у меня просто предчувствие какое-то. Женское, интуитивное, что у них что-то там.
Я не знаю как поступить в этой ситуации. Запретить мужу общаться с сестрой? Но им проект сдавать через месяц. Или просто сказать ему, что я увидела мельком переписку и ревную. Просто сейчас момент такой в наших отношениях: мы решили, что когда он сдаст проект, то начнем планировать ребенка. Я уже готова к этому, а он так странно себя ведет...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра Су..а. а муж ко.ь
Поздравляю вас обманывают ваши близкие люди. Ставьте вопрос ребром. Начните с сестры а не с мужа.

Гость
#2

Поговорите с мужем и с сестрой. А так бы я бы не рекомендовала вам заводить с ним ребёнка в ближайшие время, ещё кабелиной окажется, а вы останетесь одна с ребёнком

Гость
#4

скажите сестре что у мужа есть любовница и она беременна

Гость
#5

Да уж... Понаблюдайте, что будет после завершения проекта. С ребенком бы я точно повременила.

Молодая
#6

Автор, а что вы можете сделать?
Поговорить с ними? ну так если есть что они не признаются.
Скандалить? у вас фактов никаких. Будете выглядеть д.урой
С мужем готовы расстаться? если нет, то и смысла начинать нет

#7

Я бы поговорила с сестрой. Без истерики. Просто сказала бы ей, что вы видите,что она неравнодушна к вашему мужу. Если не хочет остаться без сестры, то пусть меняет манеру общения с ним. Вы его не отдадите. Да, ему льстит, он доволен вниманием женщин. Но сестра-то чем думает?

Гость
#8

К вашей высосаной из пальца проблеме неверно подобран заголовок Какие они предатели,ведь вы видели только дурацкую переписку.Текст настряпали быстро и бездарно,ни возраст сестры,ни ваши с ней взаимоотношения ,никакой конкретики.Про мужа очумительные данные:детей он собрался делать с вами,а переписываться с цветочками и поцелуйчиками с вашей сестрой.Отсюда вывод:вы настолько неуважаемы ими обоими,что лучше уйдите с их дороги.

огого
#9
Ирина

Я бы поговорила с сестрой. Без истерики. Просто сказала бы ей, что вы видите,что она неравнодушна к вашему мужу. Если не хочет остаться без сестры, то пусть меняет манеру общения с ним. Вы его не отдадите. Да, ему льстит, он доволен вниманием женщин. Но сестра-то чем думает?

Если сестра перешагнула уже через сестру, толку то с ней разговаривать. Она уже даже слила простое общение с автором. Единственное, если сестра не полная мр@зь, то хотя бы можно понять правда это или нет, как она отреагирует на это. Но это надо встречаться только вдвоем и лучше у нее дома, чтоб не убежала от разговора.

#10
огого

Если сестра перешагнула уже через сестру, толку то с ней разговаривать. Она уже даже слила простое общение с автором. Единственное, если сестра не полная мр@зь, то хотя бы можно понять правда это или нет, как она отреагирует на это. Но это надо встречаться только вдвоем и лучше у нее дома, чтоб не убежала от разговора.

Да. Согласна. Надо встретиться с глазу на глаз. Думаю, что не перешагнула. Есть ещё шанс остановить.

Гость
#11

Разводка. "муж так странно себя ведёт"

Гость
#12

Собирай деньги, имущества чье? Готовься к разводу, но будь умной, сначала плдготовься, а потом пошли их обоих далеко...

Гость
#13

Не надо ребенка. Разводитесь с этим товарищем.

Гость
#14

У меня был такой знакомый. Женился сначала на одной сестре и родили ребенка, а пока та в декрете была, он с младшей начал встречаться и та тоже забеременела. И эти две дурочки перегрызлись из-за этого «сокровища». В итоге обеих бросил и пошел дальше куралесить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: