Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения ребёнка

Почти 4 месяца назад у нас с мужем родилась дочка. Мы её очень любим и рады, что она у нас появилась. Но после родов наши с мужем отношения сильно испортились. Нет той романтики, которая была раньше. Он смотрит на меня пустыми глазами, хотя раньше он всегда смотрел на меня влюбленным взглядом. Раньше он ласково меня называл и мило шутил надо мной, а сейчас ноль реакции в мою сторону. К тому же, я очень ревную дочку к мужу. Я ее люблю, очень люблю. Но не могу привыкнуть к этому, так как раньше все время он уделял только мне. А теперь дочке,

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все через это проходят.
Появление ребенка это не беззаботные поскакушки в 🛏.
А уж кто куда выруливает , тут у всех маршруты индивидуальные .

777
#3

Вы уже не возлюбленная,а мама его дочи. Романтика ушла,теперь ребенок это главное

Гость
#4

Это всегда так бывает, что отношения портятся после рождения ребенка.

Гость
#5

Это качественная проверка отношений или " отношений"

Гость
#6

Я так и знала, что спин_огры_зы все портят: отношения, жизнь, здоровье. Как хорошо, что их у меня нет

Анна
#7

Такая ситуация и у меня.Отношения испорлись,появились совместные упреки. Самое страшное,что он стал спать с дочерью в одной кровати,а я в другой комнате с младшей дочерью. Секс есть,по выходным,но запала и огонька так такового нет. Иногда мне кажется,что он делает это чисто мнханически. Появился сарказм и злые шуточки в мою сторону, разговоры про других женщин на работе, в голосе стала улавливать нотки восхищения ими и их достижения. Во время беременности я набрала вес,стала на 2 размера больше. Пришлось поменять гардероб полностью, для меня это был большой стресс,так-как я с 42 размера ушла сначала ушла в 46, а со второй в 50. При этом грудь стала не такой упругой и на мой взгляд большой. То что вы пишите мне напоминает меня и мою после родовую дипрессию. Я занялась собой: записалась на бесплатную консультацию к психологу в ЖК, ходила с дочкой, исмужем , одна, вместе с ними, прошла бесплатное обучение от центра занятости, стала отдавать детей бабушкам(свекрови,своей маме), устраивать себе дни без детей,в котором у меня хоть немного появилось времени для себя, попросила мужа купить мне абонемент в бассеин,чтобы я могла успокаиватся там и уходить из дома,когда чувствую,что взрываюсь. Сходила в парикмахерскую, привела себя в порядок, у меня было ощущение,что я стала некрасивая и превратилась в чучело-мяучило,так-как все деньги тратила только на дочерей,дом и продукты. Раньше я немогла себе разрешить тратить деньги на себя и свои потребности,мне казалось что декретные деньги,только для детей. В доме вечный бордак,так-как ремонт начат во всех комнатах,но не доделан. У мужа переменчивое настроение, говорит что нехочет ничего делать,а хочет просто повалятся и выспаться в свой выходной день, устает на работе. Я в свою очередь тоже парирую ему, говорю что устаю не меньше него , оставляю детей и ухожу в бассеин, захожу потом в кофейню и покупаю себе кружечку кофе. Дошло до того,что меня просто вырубило от усталости и вечного недосыпа.

Гость
#8

у меня всё наоборот, жена холодна, а у меня влюбленные глаза. так что всё индивидуально. но так случилось из-за моего свинского отношения к ней в начале всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: