Гость
Статьи
Как мне повезло с …

Как мне повезло с женой, ловите лайфхак

Раньше, если девушка мне очень нравилась, утром я говорил, что мне надо быстро по делам, если хочет может подождать меня дома, вечером куда-нибудь сходим. И если к вечеру, она не убралась , не приготовила поесть, всё, это крест на серьезных отношениях. Честно скажу, долго не было такой, но кто ищет тот найдет, однажды приходу, уют , чистота и ужин из того, что было в холодильнике. Через пол года поженились. И до сих пор уверен, не может быть неряха ни женой ни матерью. #жена #быт

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Если при этом вы ее содержите от и до- это даже справедливо. Я лично искала парня, чтоб сам мне и поесть приготовил и цветы подарил и отлюбил хорошо и чтоб о чем поговорить было. Причем все пункты обязательные.

Савраска
#2

Самое главное любовь
Если любишь, то есть настроение готовить и творить
А если нет, то нет
Не кухарку нужно искать, а любимую

Гость
#3

Не знаю, многие и не согласяться остаться и просто испугаться пользоваться чужими вещами. Возможно среди ушедших были и лучше.

Сомбрероносец
#4

Рискованно. Однажды мог вернуться домой, а хату всю обнесли. Стоишь такой среди голых стен: нет эта тоже недостойная.

Гость
#5

1) Я бы не стала оставаться у малознакомого мужчины дома без него

2) Я бы не стала убираться и готовить в квартире у малознакомого мужчины. Не потому что мне лень, а потому что это элементарно чужая квартира и чужие вещи. Как минимум спросила перед этим, не против ли он, если я приберусь.

В общем, так себе советы.

#6

Я так мужа проверяла, наблюдала как он на кухне и в целом по хозяйству. Потом, когда стали жить вместе, уже баловала вкусняшками.

Грешница
#7

Апхахахахах, тем временем в реальности он просто постоянно возвращался в пустую квартиру его тупо никто не ждал).

Гость
#8
Грешница

Апхахахахах, тем временем в реальности он просто постоянно возвращался в пустую квартиру его тупо никто не ждал).

Он наверно не запирал, на ключ, а она покорно оставалась плакала

Гость
#9
Гость

Он наверно не запирал, на ключ, а она покорно оставалась плакала

Он наверно ее запирал на ключ, а она покорно оставалась и плакала

Гость
#10

Вы - хитросделанный жёсткий потребитель.(((
Вашей жене - читай: рабочей лошади - можно только посочувствовать. Видимо, совсем ни о чём дама, раз её можно с такой легкостью припахать в одиночку на хозяйство.

Гость
#11
Гость

1) Я бы не стала оставаться у малознакомого мужчины дома без него

2) Я бы не стала убираться и готовить в квартире у малознакомого мужчины. Не потому что мне лень, а потому что это элементарно чужая квартира и чужие вещи. Как минимум спросила перед этим, не против ли он, если я приберусь.

В общем, так себе советы.

1). Приличная девушка не станет ночевать у малознакомого мужчины.
Остальные пункты уже не имеют значения.

пророк мухам-мёд
#12

Автор. Дай лайфхак женщинам по поводу мужчины.

Гость
#13
Гость

Вы - хитросделанный жёсткий потребитель.(((
Вашей жене - читай: рабочей лошади - можно только посочувствовать. Видимо, совсем ни о чём дама, раз её можно с такой легкостью припахать в одиночку на хозяйство.

Да, на ней дом и дети. На мне доходы

Гость
#14
пророк мухам-мёд

Автор. Дай лайфхак женщинам по поводу мужчины.

Мужик должен хорошо зарабатывать.

Гость
#15
Савраска

Самое главное любовь
Если любишь, то есть настроение готовить и творить
А если нет, то нет
Не кухарку нужно искать, а любимую

Не смогу полюбить грязную рукожопую

Кот Леопольд
#16

Нормальный способ.

Гость
#17
Гость

Не смогу полюбить грязную рукожопую

Начнем с того, что если у тебя дома свинарник, а она постеснялась хозяйничать в чужой квартире, то грязнуля рукожопая это ты, а не она.

Гость
#18
Гость

Начнем с того, что если у тебя дома свинарник, а она постеснялась хозяйничать в чужой квартире, то грязнуля рукожопая это ты, а не она.

А она позвонить не могла, спросить еду с холодильника можно брать, хотя бы

Гость
#19

Все правильно. Я также выбирала мужа. Чтобы готовил и вообще помогал. И деньгами тоже. Ленивые и жадные не нужны.

Гость
#20
Гость

Все правильно. Я также выбирала мужа. Чтобы готовил и вообще помогал. И деньгами тоже. Ленивые и жадные не нужны.

Как это выглядит, девушка уходит из дома запирает мужика, он все чинит, моет и готовит, а потом стенку деньгами обклеивает

Гость
#21
Гость

Как это выглядит, девушка уходит из дома запирает мужика, он все чинит, моет и готовит, а потом стенку деньгами обклеивает

Это собрались ленивые мечтательницы, которым под 50 и никто не оценил их душу. Какая может быть любовь к непутёвой бабе, сами они любить безработного и бездомного за большое сердце отказываются. В любом случае выбор за нами- мужиками , а то что кудахчат свои хотелки - ветер носит. А приличные качественные женщины , ухоженные, без вредных привычек, без наколок и пирсингов, хорошие хозяйки с покладистым характером - всегда в цене!!! И у таких очередь из обеспеченных мужиков

Гость
#22

А у меня такой лайфхак как проверить серьёзного мужчину на отношения.
Если нравился мужчина, то я ему перед интимом говорю что хочу хороший подарок. Например хороший парфюм. Если к вечеру он молчит и делает вид что не помнит что я его спросила, то я больше с ним не общаюсь.

Гость
#23
Гость

Да, на ней дом и дети. На мне доходы

Поэтому сначала ты ведёшь женщину в ресторан. Мой парень водил меня 5 месяцев в ресторан до секса! Я серьёзная. И по квартирам не хожу. А в ресторан пойду. Конечно. Вот 5 мясец он водил меня в рестораны и только потом был секс! Так я его проверела на серьёзность

Гость
#24
Гость

А у меня такой лайфхак как проверить серьёзного мужчину на отношения.
Если нравился мужчина, то я ему перед интимом говорю что хочу хороший подарок. Например хороший парфюм. Если к вечеру он молчит и делает вид что не помнит что я его спросила, то я больше с ним не общаюсь.

Деньгами бери

Гость
#25
Гость

Поэтому сначала ты ведёшь женщину в ресторан. Мой парень водил меня 5 месяцев в ресторан до секса! Я серьёзная. И по квартирам не хожу. А в ресторан пойду. Конечно. Вот 5 мясец он водил меня в рестораны и только потом был секс! Так я его проверела на серьёзность

Ну так естественно, поухаживать мужчине тоже приятно. И если уж я оставляю девушку дома, это значит, что я ее какое-то время знаю

Гость
#26

Странный лайфхак. По принципу как выбрать холодильник. Пришел - он морозит. Купил.
Кому и кобыла невеста. Главное, чтобы не с,рала под ноги. Не неряха же.

Гость
#27

Лайфхак для женщин. В первые минуты объявляйте ухажору, что у вас ипотека, завтра последний день оплаты, а денег нет и слезу пустите. Если нормальный - заплатит, за такого можно и замуж! Нищуки и жадины нам не нужны! Не благодарите.

Гость
#28
Гость

Лайфхак для женщин. В первые минуты объявляйте ухажору, что у вас ипотека, завтра последний день оплаты, а денег нет и слезу пустите. Если нормальный - заплатит, за такого можно и замуж! Нищуки и жадины нам не нужны! Не благодарите.

За такого замуж нельзя! Слишком жалостливый. С первых минут рассиропился и поверил крокодильим слёзкам незнакомой женщины, да так, что денег дал. Его любая бабёшка разводить будет, на жалость возьмёт. На возмущение жены, что опять деньги отдал какой-то левой бабе, будет жалостно вздыхать и рассказывать, какая та баба несчастная и он всего-то помог, а не изменял. Лох хуже гулящего.

Гость
#29
Гость

Лайфхак для женщин. В первые минуты объявляйте ухажору, что у вас ипотека, завтра последний день оплаты, а денег нет и слезу пустите. Если нормальный - заплатит, за такого можно и замуж! Нищуки и жадины нам не нужны! Не благодарите.

Вас много, кому ты будешь объявлять, в пустоту?

Гость
#30

Женщин сейчас как грязи, извините

Гость
#31
Гость

Женщин сейчас как грязи, извините

Вы так я понимаю эксперт по грязи, даже интересно какое содержание вы обеспечиваете если дома у вас никто не убирал

Гость
#32
Гость

Вы так я понимаю эксперт по грязи, даже интересно какое содержание вы обеспечиваете если дома у вас никто не убирал

Свинюша, не суди по себе

Гость
#33
Гость

Свинюша, не суди по себе

Вы сами написали написали ожидали что к вечеру будет чистота, а значит до этого была грязь. У якобы обеспеченного мужчины, ну и дамы видимо небрезгливые были

Гость
#34
Гость

Вы сами написали написали ожидали что к вечеру будет чистота, а значит до этого была грязь. У якобы обеспеченного мужчины, ну и дамы видимо небрезгливые были

Это не такая грязь как у тебя ) но не женская рука

Гость
#35
Гость

1) Я бы не стала оставаться у малознакомого мужчины дома без него

2) Я бы не стала убираться и готовить в квартире у малознакомого мужчины. Не потому что мне лень, а потому что это элементарно чужая квартира и чужие вещи. Как минимум спросила перед этим, не против ли он, если я приберусь.

В общем, так себе советы.

Но при этом ночь провести у малознакомого мужчины это норм .
Так ведь?

Гость
#36
Гость

Не смогу полюбить грязную рукожопую

А как ты собрался жениться на недевственнице? Не противно после других ?

Гость
#37
Гость

А как ты собрался жениться на недевственнице? Не противно после других ?

Я тоже не девственник

Молодая
#38

Автор, ну видимо у вас выбор пал на 1. Безработную. Почему у нее с утра не было своих дел? 2. Бездомную. А у себя дома ей не ждется 3. Не брезгливую. Приходить
к мужчине в свинарник.
Ну кому и кобыла невеста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: