Гость
Статьи
Я умнее нее, а она …

Я умнее нее, а она просто моя тупая копия

У меня есть сестра, но мы совершенно не похожи, ей нравится рыжий цвет волос и она им постоянно красится. Мне нравится блонд или светло русый, но так же люблю просто русые волосы, потемнее. Я никогда не красила волосы. А она вечно то глаза, то волосы. то размулюется. Но я заметила, последнее время стала повторять за мной. Я увлеклась наукой, она увлеклась наукой. Она даже покрасила волосы в русый цвет, как у меня. Она сделала каре, как у меня. Она стала одеваться кэжл, как я, полностью сменила стиль. Она стала интереосваться наукой о мозге, учитывая, что я умнее нее и все схватываю налету. Она не понимает, что это врожденное и никакая наука не научит тебя мыслить. Она и не умеет. Я ее просто ненавижу. Но главное, что она начала лезть в мои отношения с людьми и просто в отношения и наговаривать на меня. Она тупая но активная и я ее боюсь поскольку привыкла к вольяжу, а не к быстрому реагированию. Я скорее человек науки, а не то как она - выскочила замуж, быстро развелась и гордится. Я считаю тут гордиться нечем, а она - просто моя тупая копия. Как думаете, кто из нас умнее? #сестра

Твоя рыжуля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть она лесба? Ваша сестра.

Твоя рыжуля
#2
Гость

Может быть она лесба? Ваша сестра.

Не знаю, может быть.

Гость
#3
Твоя рыжуля

Не знаю, может быть.

Пытается подкатить к вам.

Твоя рыжуля
#4
Гость

Пытается подкатить к вам.

Ага

Диана
#5

"Выскочила замуж, развелась" - т.е. вы уже взрослые, а не школьницы в одной комнате живущие! В чем тогда проблема вообще не общаться и все?

Гость
#6

сестра умнее

Твоя рыжуля
#7

Я ее боюсь, она считает меня тупой из-за медленности, а считаю ее тупой из-за отсутствия мозга. Нам не по карману съемное жилье и купить свое, поэтому живем вместе. Она за мной подглядывает и постоянно указывает мне что ПО ЕЕ МНЕНИЮ я делаю не так. У меня уже паранойя развилась. И еще подкалывает меня, типа: ты чо, такая умная?

Твоя рыжуля
#8
Гость

сестра умнее

Почему?

Гость
#9

Умная - тупая. Люди живут и живут. Без разницы. Смысл этого выпендрежа, если умная? Мне все равно, кто и что считает. Всю жизнь считают, что я заучка))). Это их трудности, мне никак не мешает. Более того, часто люди в глаза говорят одно, за глаза другое. Это природа людей.

Гость
#10
Твоя рыжуля

Я ее боюсь, она считает меня тупой из-за медленности, а считаю ее тупой из-за отсутствия мозга. Нам не по карману съемное жилье и купить свое, поэтому живем вместе. Она за мной подглядывает и постоянно указывает мне что ПО ЕЕ МНЕНИЮ я делаю не так. У меня уже паранойя развилась. И еще подкалывает меня, типа: ты чо, такая умная?

Она хочет вас себе.

Гость
#11

ТП - человек науки? Оригинально.

Гость
#12

А злая чего? Если умная.

Твоя рыжуля
#13
Гость

ТП - человек науки? Оригинально.

Ты явно не человек науки, не беспокойся.

Гость
#14

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Рита
#15

Ваш текст явно выдает в вас человека науки))

Твоя рыжуля
#16
Рита

Ваш текст явно выдает в вас человека науки))

Я так не думаю.

Гость
#17
Твоя рыжуля

Я ее боюсь, она считает меня тупой из-за медленности, а считаю ее тупой из-за отсутствия мозга. Нам не по карману съемное жилье и купить свое, поэтому живем вместе. Она за мной подглядывает и постоянно указывает мне что ПО ЕЕ МНЕНИЮ я делаю не так. У меня уже паранойя развилась. И еще подкалывает меня, типа: ты чо, такая умная?

Автор, хитрые всегда быстры реагировать, но это не указывает на ум, если его особо нет, а лишь на сообразительность - вроде, как сожрать что-то быстрее других (пока умный читает книжку или что-то вдумчиво изучает). Обычно в итоге такие попадают в чужие ловушки.

Гость
#18
Гость

Автор, хитрые всегда быстры реагировать, но это не указывает на ум, если его особо нет, а лишь на сообразительность - вроде, как сожрать что-то быстрее других (пока умный читает книжку или что-то вдумчиво изучает). Обычно в итоге такие попадают в чужие ловушки.

Точнее, Тоже.

Гость
#19

Сколько вам обеим лет? Только честно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: