Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж

Жалею, что вышла замуж

С мужем мы познакомились и встречались на протяжении полторы лет, после чего он сделал мне предложение. Еще через пол года мы поженились, и сейчас пол года уже в браке. Каждый день я только жалею, что вышла за него. Хочется повернуть время вспять… неужели раньше я не понимала, что он не мой человек. Он меня очень любит, ценит, сдувает пылинки, он не общается и не флиртует ни с одной девушкой, даже не смотрит на них, ему важна только я… и это меня и покорило. Бывшие парни всегда издевались надо мной, поэтому когда я почувствовала себя королевой в отношениях, подумала что это то, о чем я мечтала. Но я ошибалась… у него просто куча минусов, он не хочет учиться, не хочет работать, у него нет ни целей ни стремлений, он готов пойти на самую легкую работу с зарплатой 30к в месяц и сидеть там. Я выросла в довольно обеспеченной семье и привыкла жить в достатке, с ним я не чувствую, что наша семья будет жить ни в чем себе не отказывая, а скорее очень даже наоборот. Он игнорирует мои советы, не воспринимает мои слова в серьез такие как «получи права на машину… начни изучать айти». Сама я очень целеустремлённая, люблю зарабатывать деньги, достигать профессиональных высот, и с внешностью мне очень даже повезло, всегда было море поклонников . Еще У меня относительно хорошая зарплата в 22 года, 150к в месяц. И меня так раздражает, что все висит на мне… что только я стараюсь, зарабатываю. А он сидит на *** ровно, при этом играет ставки, и еще и пьет алкоголь когда я прошу его не надо. Я достойна лучшего, точно уж не такого мужа… он как будто не опора мне, а балласт или ребёнку. Я хочу мужчину, на которого можно положиться и который будет вести меня и нашу семью, а не все будет на моих плечах. Не знаю, что мне делать… разводиться спустя пол года брака как будто так ужасно… и жалко мне его, потому что он меня любит, да и у меня чувства есть.. но человек совсем не мой. Хотелось бы гордиться своим мужем, а не изо дня в день разочаровываться.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

, через полторы лет..хи хи

Гость
#3

Раз вы взяли на себя мужскую роль, он взял на себя женскую роль все вполне закономерно. Вы его выбрали на эмоциях, а ему с вами хорошо. Может нужно было словами пожелания до свадьбы озвучивать? Мужчины мысли читать не умеют. Раз приняли решение, так несите за него ответственность. Бросить легко и просто, тяжелее сохранить.

Питер Гриффин
#4

А я за 36 лет ни разу не пожалел, что не денился 😁

Влад
#5

«получи права на машину… начни изучать айти»

Учиться на права стоит идти в том случае, если планируется покупка автомобиля. Не думаю, что у него сейчас есть средства на авто.

Про айти – не надо за него решать, где и кем он хочет работать. Айтишиком не каждый может быть.

Совет: разводиться. Чем раньше, тем лучше. Придёт время и ты его всё равно разлюбишь. Только жалеть будешь о потраченном времени

Гость
#6
Влад

«получи права на машину… начни изучать айти»

Учиться на права стоит идти в том случае, если планируется покупка автомобиля. Не думаю, что у него сейчас есть средства на авто.

Про айти – не надо за него решать, где и кем он хочет работать. Айтишиком не каждый может быть.

Совет: разводиться. Чем раньше, тем лучше. Придёт время и ты его всё равно разлюбишь. Только жалеть будешь о потраченном времени

да ты чтооо?

и что ты - девственник из Беларуси 33 года -
делаешь на российском женском форуме?

тебе твой папка-алкаш все мозги отбил в детстве и ты в пространстве не ориентируешься?

проваливай в свой интернет

Гость
#7

Автор, ну это же дно. Вы вообще из
разных миров. Представьте что вы забеременели и в декрет, ничего не изменится, разведетесь на фоне того что не прожить с ребёнком на 30 тыс. Вам тут правильно писали, что он девочка в ваших отношениях.

#8

Вы уже полгода потратили, ничего не изменится, хотите еще 10 лет подождать?

Гость
#9

Баба и должна обеспечивать. Мужчина не для этого в брак вступает. А, чтобы отдохнуть от пахоты и кайфовать.)) Сейчас 21 век на дворе. Дураков убиваться на работе мало.

Гость
#10

Развод тест сейчас,не тратьте время.И вообще лучше не выходить замуж по любви за наших мужиков,-растопчут и бросят на старости лет одну с детьми.

Автоответчик
#11

По размышления местных барышень вы сразу после развода обретёте свободу и наконец начнёте богатеть. Будете посещать дорогие спа-салоны, галереи, начнёте путешествовать, обедать в мишленовских ресторанах, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогой шопинг в мировых столицах моды. Да кстати, если вдруг окажетесь в Париже, то не ходите на елисейские поля, это для бедных, идите сразу на авеню Георга пятого там настоящий шопинг, всё лучшее там.Чуть не забыл, там Брюссель совсем рядышком 2 или 2:30 часа на TGV, очень советую, если спросите у местных, то пошлют за покупками на авеню Луиз, но я как знаток говорю "мелочь для местных бедняков", идите на авеню Ватерлоо, там где есть разгуляться для тех кто счастлив. На углу авеню Луиз и авеню Ватерлоо есть магазинчик кожаных итальянских изделий где работает моя подружка Ивет, передавайте ей привет от меня, она сделает вам шикарную скидку. На противоположном углу, напротив дворца брюссельского правосудия есть очень приличный отель для приличных людей заночуйте там, цена не очень дорогая начинается от 2000€ в сутки (сущий пустяк). Эх, завидую вам, свобода! Если вам нужна будет компания (вдвоём всё веселей), то напишете мне, если буду свободен, то обязательно присоединюсь, повеселимся.

#12

ТС, если верно то, о чём рассказываете, то лучше развестись. Неважно, что всего через полгода. Если остались чувства к нему - продолжайте встречаться, кто ж вам мешает? Но при таком несовпадении жизненных целей и интересов совместной жизни у вас не будет: рано или поздно кто-нибудь из вас "уйдёт на сторону". Лучше рано - пока ещё нет детей. И пусть у каждого из вас будет отныне своя жизнь и свой путь.

"Дороги наши разошлись,
И мы не встретимся случайно.
Надежды наши не сбылись,
И ненадёжны обещанья"
(Е. Маргулис).

#13
Гость

Автор, ну это же дно. Вы вообще из
разных миров. Представьте что вы забеременели и в декрет, ничего не изменится, разведетесь на фоне того что не прожить с ребёнком на 30 тыс. Вам тут правильно писали, что он девочка в ваших отношениях.

Тогда мужа в декрет. А чего, такое возможно. В смысле - по уходу за ребёнком (до 3 лет). А после ещё одного рожайте и растите себе профессионально. Только так я вижу спасение вашего брака.

#14

Как можно было выходить замуж, не зная человека? И как, вообще, за 2 года общения можно было не узнать человека? Вряд ли он на протяжении этих двух лет активно развивался в IT, а после свадьбы резко забил на это. Образование его, я думаю, вам тоже было известно, и то, как он учился в школе. Короче, складывается представление, что, выходя за него, вы думали не головой, а другим местом. Что ж, главное извлечь из этого урок. А развод неизбежен и лучше бы с ним не затягивать.

#15
Фурухольмен

Тогда мужа в декрет. А чего, такое возможно. В смысле - по уходу за ребёнком (до 3 лет). А после ещё одного рожайте и растите себе профессионально. Только так я вижу спасение вашего брака.

На минимальное-то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в ~8-12 т.р. в месяц?
А хочет ли Автор, чтобы такой мужчина стал моделью поведения и примером для подражания для её ребёнка?

Гость
#16

Поклонников масса и все гнобили. Так иди и получай права и в хуйти вали. Что не так?

#17
immelnikoff

На минимальное-то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в ~8-12 т.р. в месяц?
А хочет ли Автор, чтобы такой мужчина стал моделью поведения и примером для подражания для её ребёнка?

Об этом надо спрашивать не у меня, а у ТС. Муж, конечно, будет получать мизерное пособие, но зато будет растить и ухаживать за их общими детьми. Если согласится на это. Это всяко лучше чужой няньки.
А если не согласится, то, думаю, их уже ничто долго вместе не удержит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: