Гость
Статьи
Муж врет мне, что …

Муж врет мне, что первое слово ребенка было "папа"

Пока я ходила в магазин, мой малыш сказал первое слово. Об этом мне сообщил муж. Он сказал слово "папа". Но я думаю, что муж мне врёт, потому что меня, свою маму, сын любит сильнее. Сыновья всегда больше всех любят своих мам, а значит, его первое слово было "мама". Но мужу возможно послышалось другое, или он специально врёт. Как это проверить? Ребенку 1 годик.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы глупая… Вы родили ребенка, чтобы вас любили больше? Абьюзерша…

#2

ТС, никак этого не проверить. Первое слово ребёнок произносит почти неосознанно, как получится. По статистике чаще всего получается "мама", тут самая простая артикуляция. Но может быть и "папа", и "баба", и что-то ещё - самое простое.
Если у мальчика первым словом было "баба", вы же не станете думать, что он больше папы с мамой любит бабушку или с малолетства вырастет бабником?

Гость
#3

Полиграф в помощь для сынки и папани вместе

Гость
#4

Ни разу не видела сыновей, которые больше всего любят маму) Обычно мальчики наоборот раньше сепарируются от матерей. А уж когда влюбится и женится, то вообще пропадет. Радовались бы, что малыш в годик заговорил наконец!

Бастрыкин А.
#6

Найс разводка, ничего глупее за неделю на этом форуме не читал. Вам бы к психиатру сходить чтоль

Гость
#7
Бастрыкин А.

Найс разводка, ничего глупее за неделю на этом форуме не читал. Вам бы к психиатру сходить чтоль

Тема создана ООО "Надутый Лупоглазик corp"

Гость
#8

зачем это проверять?

гусь
#9

через полгода ты откроешь тему:

почему муж ушёл от нас? говорит, что я ему выносила мозг, но я не верю. у него наверняка какая-то ***.

гусь
#10
гусь

через полгода ты откроешь тему:

почему муж ушёл от нас? говорит, что я ему выносила мозг, но я не верю. у него наверняка какая-то ***.

*** – ***

гусь
#11
гусь

*** – ***

шшллююххаа (бльеать, женская среда всегда особенно энергозатратна).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: