Гость
Статьи
Как теперь жить с …

Как теперь жить с человеком?

Девочки, нужен вам совет. История такая, начала встречаться с парнем который работал охранником в магазине за 500р( это бел,рубли) на Росс. Деньгах это где то 10-13тыс. Потом он уволился и мы пол года которые он не работал жили практически на мою зп, она тоже была небольшая. Жили на вонючках квартирах, которые страшно вспомнить. Потом я устроилась на хорошую работу, он тоже нашел работу( точнее я ему ее нашла).Но зарабатывала я в 2 раза больше,может даже и в 3. За мои деньги мы ходили в кафешки и т.д. Но он старался , и не считала его каким то альфонцем. Потом его уволили, и опять я помогла ему найти работу. Мы поженились. Все стала налаживаться, купили мы дорогую машину ( в браке ) сейчас муж работает сам на себя и получается в 4 раза больше меня (он хорошо зарабатывает) . И вчера он сказал говорит «ты ищешь во мне выгоду» я спрашиваю «какую выгоду» и вот что он отвечает « машина есть, я хорошо зарабатываю» я просто в шоке после всего этого что мы прошли, он считает что это его успех , так обидно. Реву уже 2 день

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вот, автор по сути сделала это *** мужчиной а тот теперь нос воротит вместо благодарности !

Гость
#2

Не благодарный. Поэтому вкладывается в себя, любим себя. Знаю историю, женщина познакомилась с нищебродом, влюбилась, устроила его на хор работу, ходила, лелеяла, платила за его обучение, получил высшее. Детей она от него не могла родить, мужской фактор. Как то переписала на него всё, квартиру, машину дорогую. И вот она дама за 50 и ему стока и он уходит к молодой писюлявке с ребенком. Игнорит бывшую. Она осталась без жилья и всего в немолодом возрасте, на него положила всю жизнь. И сошла сума. Капец.

Гость
#3

Автор, тут телка замаячила, сто процентов. Ну что я могу сказать, откладывай деньги, как можно больше, чтоб в случае чего с гордо поднятой головой уходить

#4

А вы забейте и пройдите с ним еще дальше, может оценит. Живите для себя, к чему это жертвенность и непонимание от того, что ее не ценят. Вы же делали это от того, что любили его и сами на все соглашались. Время не вернуть, но научиться ценить себя всегда можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: