Гость
Статьи
Проблемы с дочерью

Проблемы с дочерью

С детства у дочки неправильный прикус, кривые зубы и из-за этого она часто терпела насмешки и редко выходила на улицу. Я ей не занималась потому что вся была в работе. Сейчас дочке 25. Редко выходит на улицу. Нигде не учится, не работает. Одно время помогала мне с работой но так случилось что моя работа перестала приносить доход соотественго помощи не требуется от неё больше в этой сфере. Очень хочу чтобы она начала работать. Но на всё мои просьбы дочка очень резко реагирует и говорит что уродов на нормальную работу не берут. Но ведь не везде важна эта внешность. Как её убедить что для работы это не главное? Финансовая помощь с её стороны очень бы не помешала. Так как мы живём на зарплату моего мужа и не хватает. Конечно в плане быта у меня к ней притензий нет. Она ходит за покупками, готовит для нас с отцом, убирает в доме, выполняет поручения но сейчас такое время что очень тяжело. Не могу найти чем её замотивировать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не могу найти чем её замотивировать."
Да легко! Не давайте ей денег ни на что, насчет еды - строго ограничить, одежду-обувь не покупайте, инет не оплачивайте. Тогда мигом работу найдет!

Гость
#2

сейчас легко делают полную металлокерамику - голливудская улыбка на раз-два

узнай сколько стоит, она будет счастлива. Сейчас даже тон так подбирают что не видно что керамика. Не "светит" изо рта
Только сначала все разузнай, посмотри как по деньгам, и только потом ей говори. Думаю в 10 000$ вложитесь

Гость
#3
Гость

"Не могу найти чем её замотивировать."
Да легко! Не давайте ей денег ни на что, насчет еды - строго ограничить, одежду-обувь не покупайте, инет не оплачивайте. Тогда мигом работу найдет!

Ты курва бездушная, видимо своих детей нет

Гость
#4

Как то повезло ей с родителями. ))
Я уже в 16 лет училась, работала без выходных, потому что сама хотела помочь родителям,знала что время не простое, а так мечтала тоже отдохнуть))
Сейчас вон тоже работаю,рутинно очень,хочется отдыха, а нет, как говорится "не отдыхали , нех**й начинать))

Гость
#5

Вы в свое время пожалели ей деньги на брекеты, или просто не до дочери было, а теперь вдруг она вам чего то должна.

Гость
#6

Считайте вы испортили жизнь своей дочке. И еще вы лицемерная эгоистка

Гость
#7

Проблемы не с дочерью, а с головой у вас!
Где вы были раньше???
Поставьте ребенку брекеты, их ставят в любом возрасте!!!
И по деньгам вы можете себе это позволить! Вот и мотивация для дочери работать, чтобы исправить зубы!

Гость
#8

У меня тоже неправильный прикус и это не помешало мне поступить в иняз и найти работу. У нее проблемы с головой, а не прикусом. И исправить его довольно легко, пусть брекеты поставит.Лично я так и сделала.

Гость
#9

Наверное хорошо бы сводить ее к психологу...это дорого. В общем надо работать со специалистом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: