Гость
Статьи
Надоели чужие дети

Надоели чужие дети

Мать мужа приехала в гости , как всегда свою внучку показывает фото видео , общается по видеозвонку часами просто смотрит как она играет и орет и тд. Чувствую себя как третья лишняя. Мои слова будто не слышат когда я что-то говорю мужу . Муж туда же, сидит смотрит улыбается как дурачок . Уже аж бесит эта внучка. Когда люди поймут что их дети никому не интересны ? #дети

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

так не занимайся своими делами и забей

Гость
#2
Well.Gi

так не занимайся своими делами и забей

Просто каждый день эта внучка , задолбали реально каждый день шлёт ему эти видео фото , в гости едет звонит им .

Гость
#3

А надо, чтоб они сидели смотрели как ты играешься и орёшь?)

Гость
#4

Сейчас муж собрался отдать ноутбук своему брату , за 500 тыс тенге . Я говорю а не проще продать мы же не миллионеры ? Что за *** бомбит уже , вон мне гворит это мои вещи что хочу то и делаю . Дом просрал потому что меня не послушал сейчас технику просирает . Может появятся мозги у человека ?

Гость
#5
Гость

А надо, чтоб они сидели смотрели как ты играешься и орёшь?)

При чем тут. ? Пусть на своей территории смотрят на эту орущую спиногрызку

Гость
#6
Гость

Сейчас муж собрался отдать ноутбук своему брату , за 500 тыс тенге . Я говорю а не проще продать мы же не миллионеры ? Что за *** бомбит уже , вон мне гворит это мои вещи что хочу то и делаю . Дом просрал потому что меня не послушал сейчас технику просирает . Может появятся мозги у человека ?

Дом просрал, технику простирает, да ещё и жена с приколом, жаль этого добряка))

Гость
#7

Не бывает чужих детей!
Как вы можете такое говорить, вы не женщина, фу.

Гость
#8
Гость

Не бывает чужих детей!
Как вы можете такое говорить, вы не женщина, фу.

😂😂😂😂

Гость
#9

Не завидуй, может она копия твой муженек и свекровка вот и радуются.

Гость
#10
Гость

Не завидуй, может она копия твой муженек и свекровка вот и радуются.

Было бы чему ахахах

#11
Гость

Просто каждый день эта внучка , задолбали реально каждый день шлёт ему эти видео фото , в гости едет звонит им .

я конечно не эксперт но есть вероятность что он так намекает что хотел бы детей

#12

Без комментариев...

#13

Солидарен с автором

Гость
#14

Отверните его от родни пока не поздно и всё.

#15

Может это их первая внучка, пусть радуются, значит и вашему ребенку тоже будут радоваться и помогать потом.

Гость
#16

Дело не в детях, просто не повезло ни с мужем, ни с его мамашей курицей.

Гость
#17
Гость

Дело не в детях, просто не повезло ни с мужем, ни с его мамашей курицей.

++++

Гость
#18

Не нравится - не смотри. Делов-то с рыбью ногу, а злобищи с кита.

Гость
#19
Гость

Сейчас муж собрался отдать ноутбук своему брату , за 500 тыс тенге . Я говорю а не проще продать мы же не миллионеры ? Что за *** бомбит уже , вон мне гворит это мои вещи что хочу то и делаю . Дом просрал потому что меня не послушал сейчас технику просирает . Может появятся мозги у человека ?

Ты казашка чтоли узкоглазая?

Гость
#20
Гость

Ты казашка чтоли узкоглазая?

Русская

Гость
#21

детей можно пороть каждый день

Гость
#22
Гость

Ты казашка чтоли узкоглазая?

Вы нацист? Фу

Гость
#23
Гость

Сейчас муж собрался отдать ноутбук своему брату , за 500 тыс тенге . Я говорю а не проще продать мы же не миллионеры ? Что за *** бомбит уже , вон мне гворит это мои вещи что хочу то и делаю . Дом просрал потому что меня не послушал сейчас технику просирает . Может появятся мозги у человека ?

Самый лучший варивнт- развод с ним.
Он так и будет прислугой /ушами/ помогателем для своих родителей и братьев/сестры/плем.
Ничего хорошего не будет у вас. Он будет злиться на вас= скандал.
Оно вам надо? Так и будет умиляться чужим детям племянники же.
Неудивлюсь что их интересы он поставит выше ваших и ваших детей.
Так что я бы не стала с ним сейчас детей делать.

Гость
#24
Гость

Отверните его от родни пока не поздно и всё.

Это уметь надо, да еще какой мужик попадется. Если типа мамсик,и его семья детства важнее, то у автора НиЧего не выйдет.

Автору сваливать надо. Иначе будет несчастлива,просрет своё время с ним,и несчастным сделает ребенка, будет терпеть,злиться..еще и заболеть можно на нервной почве. А потом и до развода не далеко. И ребенок будет страдать их.
Зачем? Пока нет детей, надо сваливать !
Муж не хочет ничего менять, ему по кайфу смотреть на орущее слюнявое. А дальше будет еще и подарочками заваливать братца и племяшку.

Гость
#25
Гость

Это уметь надо, да еще какой мужик попадется. Если типа мамсик,и его семья детства важнее, то у автора НиЧего не выйдет.

Автору сваливать надо. Иначе будет несчастлива,просрет своё время с ним,и несчастным сделает ребенка, будет терпеть,злиться..еще и заболеть можно на нервной почве. А потом и до развода не далеко. И ребенок будет страдать их.
Зачем? Пока нет детей, надо сваливать !
Муж не хочет ничего менять, ему по кайфу смотреть на орущее слюнявое. А дальше будет еще и подарочками заваливать братца и племяшку.

Я уже послала его *** . Реально нафиг он нужен такой ? Со своей мамой и тд. А своих детей он не хочет .

Гость
#26
Гость

Это уметь надо, да еще какой мужик попадется. Если типа мамсик,и его семья детства важнее, то у автора НиЧего не выйдет.

Автору сваливать надо. Иначе будет несчастлива,просрет своё время с ним,и несчастным сделает ребенка, будет терпеть,злиться..еще и заболеть можно на нервной почве. А потом и до развода не далеко. И ребенок будет страдать их.
Зачем? Пока нет детей, надо сваливать !
Муж не хочет ничего менять, ему по кайфу смотреть на орущее слюнявое. А дальше будет еще и подарочками заваливать братца и племяшку.

Это да.
Да и отворачивать тоже силы, время, нервы нужны для этого.
Но думаю у автора не мужик, а тряпка, от него и правда лучше уходить.

Гость
#27
Гость

Я уже послала его *** . Реально нафиг он нужен такой ? Со своей мамой и тд. А своих детей он не хочет .

О , так тем более автор! Очень правильно поступили что его бортанули !
Вам такой не нужен. Пусть живет с мамой и ублажает их и своего братца с племяшкой. Подберет либо лимитчица такого, либо он так и останется один - ч,`м'ом.

Гость
#28
Гость

Это да.
Да и отворачивать тоже силы, время, нервы нужны для этого.
Но думаю у автора не мужик, а тряпка, от него и правда лучше уходить.

Именно.
Хорошо что автор приняла верное решение уйти от него.

Гость
#29
Гость

О , так тем более автор! Очень правильно поступили что его бортанули !
Вам такой не нужен. Пусть живет с мамой и ублажает их и своего братца с племяшкой. Подберет либо лимитчица такого, либо он так и останется один - ч,`м'ом.

Так он ещё спрашивает в чем дело и что в этом такого ? Он реально больной.

Гость
#30
Гость

Так он ещё спрашивает в чем дело и что в этом такого ? Он реально больной.

Ну не то чтобы больной. Привязан к семье. Но это отразится на его жизни и жизни его второй половине (его семьи новой) . Пусть и дальше лыбится,прислуживает, деньги дает родителям, братцу /семтрице и племянничкам, а сам будет голодранец нищий и одинокий .
Вряд ли будет просветление в его голове. А когда будешь взыввть к разуму, будет обижаться и агрессировать
Правильно что ушли от него. Может хотя бы задумается...

Гость
#31
Гость

Так он ещё спрашивает в чем дело и что в этом такого ? Он реально больной.

Он и не поймёт. (* если только братец/сестра сами не пошлют его).
Так промыли мозг с детства или сам такой, хочет быть хорошей дружной семьей, поддерживать дружеские отношения с родственниками. Только вот его они пользовать будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: