Гость
Статьи
Не могу уже жить с …

Не могу уже жить с бабкой

Приехала к ней на 4 дня,бабке 77 лет,так со 2 дня начались ко мне претензии,попросила она купить колбасу варёную,купила такую какую просила,начала выступать на меня,что она не вкусная производитель ни тот и т.д,я что должна в магазине дегустировать,чтобы понять вкусная она или нет? Заказала на вайдлберисе ей колючки,которые она хочет,я ей сказала,что они приедут 7 числа,а мне надо уехать 6,она говорит,ну останешься значит,я говорю не могу остаться,пусть заберёт кто-нибудь,в итоге осталась во всём крайняя,на сл.день опять выступает на меня швыряет уже эту колбасу со скандалами,что я ни так отрезала,ещё что-то 😩,кароче не могу я уже,хочу уехать сегодня,что делать? #отношениясбабушкой

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай, скажи, бабуль, ты ведьма.

Гость
#2

Нельзя так с бабушкой поступать,старики они как дети капризные, 77 лет сколько ей там пожить осталось не расстраивай ее попросила скажи хотя бы помягче чтобы не расстроить,старики любят внимание от детей и внуков ей одиноко ты приехала она рада,пусть кряхтит не нужно обижаться все мы будем в таком же возрасте старенькими,капризными,больными потерпишь денек и уедешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: