Гость
Статьи
Навязчивые мысли по …

Навязчивые мысли по поводу отношений

Здравствуйте. Недавно друг моего мужа переспал с девушкой, которая состояла в отношениях (ее парень в армии). Я начала считать ее шл*хой, а друга моего мужа подлецом, при этом я не скрываю свои мысли и говорю их в слух. Друг мужа не испытывает эмоций к ней (как он говорил нам), но позволил себе увести девушку. Я конечно понимаю что не мое дело, но осуждаю это. К тому же мне нравится что он рассказывает моему мужу подробности их интимной жизни, какая она в постели и т.д. То есть она настолько наглая, после первой встречи сразу перевезла к нему (к другу у мужа) свои вещи. А он прошлом женат и даже про нее своей бывшей жене не рассказал. И еще, мой муж говорит, что мы еще типа станем подругами, но я даже смотреть в ее сторону не стану. Мне таких подруг не нужно. Плюс если она каким-то образом попытается вмешаться в нашу жизнь советами, я ей выскажу все что думаю. Мне просто жалко того парня в армии, которому она изменила.
Мой муж так же высказывался по поводу моей подруги, что она жила с парнем не по любви, при этом она не изменяла. А своему другу сказал лишь только то, что эта девушка может так же поступить и с ним, то есть изменить. 
Получается моих друзей он осуждает, а своему другу он высказаться не может. При этом сам же говорил, чтобы я моей подруге объяснила, что так как она поступила это низко (она не изменяла, а просто жила с парнем из-за жилья и из-за того что поссорилась с мамой).
Я обычно ни на кого зла не держу, а тут представляю ситуацию как бы я высказалась этой ш… Мужа своего люблю, его друг мне не нравится.
Почему я настолько осуждаю новую пассию друга у мужа? Может это обида из-за осуждения мужа моей подруги? Правильно ли я делаю что так жестко высказываюсь?

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Секс не нужен
#1

Вам то какое дело до чужой жизни? Люди встречаются расходятся.
Смотри сама не стань шл...ю ,когда муж к другой сбежит.
Ярлыки она тут вешает шлю..,подлец и тому подобное, святая нашлась

Полина
#2
Секс не нужен

Вам то какое дело до чужой жизни? Люди встречаются расходятся.
Смотри сама не стань шл...ю ,когда муж к другой сбежит.
Ярлыки она тут вешает шлю..,подлец и тому подобное, святая нашлась

А вы тему до конца прочитали?
Вы прицепились к тому, что я осудила и больше ничего друго не увидели.

Полина
#3
Секс не нужен

Вам то какое дело до чужой жизни? Люди встречаются расходятся.
Смотри сама не стань шл...ю ,когда муж к другой сбежит.
Ярлыки она тут вешает шлю..,подлец и тому подобное, святая нашлась

Да, то что вы написали я итак все сама знаю. Там даже вопросы были другие, а вы написали свое осуждая при этом меня

Секс не нужен
#4
Полина

Да, то что вы написали я итак все сама знаю. Там даже вопросы были другие, а вы написали свое осуждая при этом меня

Я ответила по всему тексту, ты вообще никого обвинять не имеешь права, и тем более высказывать другим людям об их поступках. За собой следи лучше, а они без тебя разберутся. Обычно осуждают как раз такие ,у кого печати негде ставить

Секс не нужен
#5
Полина

Да, то что вы написали я итак все сама знаю. Там даже вопросы были другие, а вы написали свое осуждая при этом меня

Когда нибудь выскажешь и получшишь по брылям, тогда наверно поймешь что нельзя совать саой нос в чужую жизнь, и мужу саоему передай,пусть за тобой лучше следит/ за своей женой,а не за чужими бабами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: