Гость
Статьи
Изменяет жена или нет?

Изменяет жена или нет?

Девушки, всем привет!
Нужно ваше мнение.
Мне 32, супруге 22.
После очередной ссоры, мы разъехались и не живём вместе уже 3 месяца.
Сколько я не пытался помириться, слышал от жены, что она меня не любит, не хочет со мной никакого будущего, а хочет чтобы я дал ей развод.
Подала заявление.
Как только я смирился с тем, что браку конец и оставил ее в покое, она начала сама выходить со мной на связь.
Кольцо она не носит уже несколько месяцев, проводит свободное время с подругами и в компаниях где есть другие мужчины.
При моих попытках пойти на физический контакт отстраняется от меня.
Говорит, что не хочет секса со мной, потому, что я шутил всякие пошлые шутки.
По факту секса нет уже месяца 4 и она его не хочет.
Мне кажется, что мне наставили рога уже давно, только непонятно почему держат на коротком поводке.
Как считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определенно есть кто-то у неё.
Но может там нет надежды на отношения или присматривается, а вас лучше знает. Либо другое - чувства охладели и нужно ей время

Гость
#2

не живете вместе, в процессе развода, какой нафиг секс ты о чем? у вас семья рушится, а ты о сексе что она тебе должна что то дать, она уже остыла к тебе, ей нафиг ничего не надо, побыстрее бы все это закончилось с разводом, вот тогда переживет это все и будет строить новые отношения

Яяя
#3

Встречается с вами и ещё с кем-то, почему бы и нет) сравнивает.
А если честно - вы старый для неё, у меня тоже есть друг +10 лет и эта разница прямо чувствуется, с годами мужчины всё зануднее и зануднее, и с чувством юмора у вас беда, как она и подметила.

Гость
#4

Бросай её лучше

Russ
#5

На тот случай, если ни с кем не получится опять к вам вернётся, вам не даёт заняться своей личной жизнью. Себе жизнь галаживает, а вы ее будете ждать и ни с кем не встречаться. Развод быстрее оформляйте и забывать начинайте. Ничего хорошего у вас с ней не выйдет.

Гость
#6

Автор,вас держат про запас,если с другим не получится.Вы радуйтесь,что секса она не хочет!Когда захочет-значит,беременна от другого и на вас повесить хочет ребёнка.
Разводитесь!Зачем вам жить в неопределённости,ждать неожиданного,качаться на эмоциональных качелях?Живите дальше!

#7

Рога у тебя давно, а не отпускает, потому что не нашла еще член по лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема