Гость
Статьи
Навязчивые мысли по …

Навязчивые мысли по поводу роста молодого человека

Заранее прошу без хейта, я осознаю абсурдность ситуации, которую опишу ниже. Всю жизнь нравились очень высокие парни примерно ~190 см (сама 162). Сейчас рост молодого человека ~186 см. Не могу избавиться от навязчивых мыслей о том, что он не входит в мое понятие «высокого» человека. Я понимаю, что рост неважен. Мне самой стыдно из-за наличия подобных мыслей, особенно учитывая то, что мой мч высокий и выше меня на ~25 см. Но самое важное не его рост, а то, что я люблю его и хочу избавиться от навязчивых мыслей, от которых уже просто тошнит. Кто-нибудь был в такой ситуации? Есть ли какие-то практики по избавлению от навязчивой мысли/идеи? Может, это уже симптом заболевания психологического? #ростпарня #навязчивыемысли

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы закомплексованны из-за вашего реально низкого роста, и пытаетесь это компенсировать высоким парнем. Надо идти к психологу

Гость
#2

Пусть прикупит себе обувь на высокой платформе. Негоже карланом быть.

Гость
#3

Тебе и этот большой,он че кривого телосложения

Гость
#4

Да у вашего мч самый нормальный рост 186. Зачем вам выше?
Это для баскетболистов хорошо, но для меня это уже что-то на ген.уровне не так, если 190 и выше.

Гость
#5

Моя подруга ростом 164 см. А её муж - на голову ниже её. Этакий широкоплечий, бородатый пенёк. Вместе смотрятся ужасно карикатурно. Зато какие отличные и душевные отношения они сумели создать за 28 лет брака, какую семью построить, каких детей вырастить! Всем бы так! А что до несоответствия в росте - так окружающие уже давным давно привыкли к этому. Всем по сути просто до лампочки. Эта пара замечательная, к ним все тянутся ради общения. И никому нет дела, кто там выше или ниже.

Автор
#6
Гость

Моя подруга ростом 164 см. А её муж - на голову ниже её. Этакий широкоплечий, бородатый пенёк. Вместе смотрятся ужасно карикатурно. Зато какие отличные и душевные отношения они сумели создать за 28 лет брака, какую семью построить, каких детей вырастить! Всем бы так! А что до несоответствия в росте - так окружающие уже давным давно привыкли к этому. Всем по сути просто до лампочки. Эта пара замечательная, к ним все тянутся ради общения. И никому нет дела, кто там выше или ниже.

Спасибо! Вы правы, буду очень стараться избавляться от навязчивых мыслей, которые не имеют никакого основания.

Гость
#7

Автор! Вам бы к психиатру. Средний рост мужчины нынче где-то 174-175.
Средний рост женщины - 164-. Это Вы - карапузиха с расплодившимися тараканами.

Гость
#8
Автор

Спасибо! Вы правы, буду очень стараться избавляться от навязчивых мыслей, которые не имеют никакого основания.

Умничка!

донна Ослабелла
#9

Автор, что значит "сейчас рост молодого человека" - в смысле он ещё не вырос и завтра он будет с другим ростом?
Во-вторых, лично я терпеть не могу высоких-развысоких. 186 см это уже потолок для меня. Высокие люди, независимо от пола, больше бросаются в глаза. И им иметь хорошую, складную фигуру важнее, чем другим, бо все недостатки телосложения сразу оптически увеличиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: