Гость
Статьи
Навязчивые мысли об …

Навязчивые мысли об отношениях

Без прелюдий
Встречаюсь с парнем около 2 лет все было прекрасно .Потом знакомые пошутили ,что у меня чувства к другому парню(в нашей компании это нормально), и с этого момента все изменилось .От мысли что мне может нравится кто-то ещё мне стало очень плохо и страшно,хотя объективно понимаю ,что это не правда.Меня не тянет и никогда не тянуло к тому человеку ,но мучает мысль ,что они правы ,а я нет. Из-за этого появился страх общения с моим мч. В какой-то момент стало физически так плохо,что обратилась к Неврологу ( в прошлом была проблема,диагноз тревожные расстройства с депрессивным эпизодом),он выписал антидепрессанты,после них гораздо легче ,но появились мысли,что мне не нравится мой парень (мысли о той дурацкой шутки пропали давно),я думаю об этом каждую секунду, что причиняет мне боль.При общении с парнем,когда я отвлеклась все в порядке,мне также с ним Интересно и и.д. Мне очень страшно от того,что наши отношения могут не наладиться . Если честно,иногда задумываюсь так,что сама не понимаю ,что правда,а что нет.
Если ,кто сталкивался ,подскажите .

8 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

большая часть психических растройств мнимые и решаются сексом, мастурбацией, или лицезрением красивых мужчин, девушек, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

Гость
#2

Ваши навязчивые мысли никак не связаны с вашими истинными мыслями. Это всё от психического/тревожного расстройства. Из-за него навязчивыми становятся только негативные и плохие мысли, по типу: парень не нравится/ я ему не нравлюсь/он/я его скоро брошу/ и так далее. То есть всё только в негативном свете. Надо к психиатру или к психотерапевту, потому что это очень мешает жить, по себе знаю. И нужно меньше думать и анализировать, отвлекаться всеми возможными способами, переключаться.

Гость
#3

Спи сэтими друмя и еще с тремя и с парой женщин и не парься по мелочам

Гость
#4

если отношения такое впечатление проивзодят на вас то 100000%%% дело не в вас, а в самих отношениях и в вашем парне. на 1000000% вам говорю по личному опыту надо заканчивать такие отношения как можно раньше. если состоя в этих отношениях вы уже пошли к неврологу - задумайтесь о своем здоровье. даже если кажется что он не виноват, вы не виноваты, никто не виноват, отношения не виноваты надо смотреть трезво и по взрослому фактам в лицо. когда не понимаете где правда значит правду от вас скрывают, либо кто то навязывает вам свою правду. расстантесь с человеком и вам уже через неделю-две станет легче 100%%%%%%%. и не слушайте все эти ужасные комменты. у вас действительно проблема и ее нужно решать. у меня было тоже самое в 22 года. оказалось мой мне изменял, а расстройство было у меня. я потом поняла, что все это было от моей неуверенности в нем, хотя я думала, что сама виновата, винила себя годами. когда находишься внутри ситуации никогда ничего не понятно, но верно одно - надо бросать и уходить, резать и резать, потому что лучше вам в отношениях уже никогда не станет. я все это проходила и самая страшная мысль была бросить этого парня, а именно это мне и помогло!

Гость
#5
Гость

если отношения такое впечатление проивзодят на вас то 100000%%% дело не в вас, а в самих отношениях и в вашем парне. на 1000000% вам говорю по личному опыту надо заканчивать такие отношения как можно раньше. если состоя в этих отношениях вы уже пошли к неврологу - задумайтесь о своем здоровье. даже если кажется что он не виноват, вы не виноваты, никто не виноват, отношения не виноваты надо смотреть трезво и по взрослому фактам в лицо. когда не понимаете где правда значит правду от вас скрывают, либо кто то навязывает вам свою правду. расстантесь с человеком и вам уже через неделю-две станет легче 100%%%%%%%. и не слушайте все эти ужасные комменты. у вас действительно проблема и ее нужно решать. у меня было тоже самое в 22 года. оказалось мой мне изменял, а расстройство было у меня. я потом поняла, что все это было от моей неуверенности в нем, хотя я думала, что сама виновата, винила себя годами. когда находишься внутри ситуации никогда ничего не понятно, но верно одно - надо бросать и уходить, резать и резать, потому что лучше вам в отношениях уже никогда не станет. я все это проходила и самая страшная мысль была бросить этого парня, а именно это мне и помогло!

Согласна. Объективно может казаться, что медицинская проблема, но если автор ранее на учете не стоял, то надо задуматься. Интуиция возможно. Ну либо слишком сильный страх потери, что тоже не норма. Приглядитесь, автор, к Вашим отношениям, чего на самом деле боитесь? Оступиться, изменить и Ваш парень Вас побьет? Может он агрессивный или что-то такое. С пустого места страхи не начинаются.

Гость
#6

Ну не нравится, расстаньтесь. Не отнимайте время друг друга.
Не будьте рабой вами же выдуманной морали.

#7
Гость

если отношения такое впечатление проивзодят на вас то 100000%%% дело не в вас, а в самих отношениях и в вашем парне. на 1000000% вам говорю по личному опыту надо заканчивать такие отношения как можно раньше. если состоя в этих отношениях вы уже пошли к неврологу - задумайтесь о своем здоровье. даже если кажется что он не виноват, вы не виноваты, никто не виноват, отношения не виноваты надо смотреть трезво и по взрослому фактам в лицо. когда не понимаете где правда значит правду от вас скрывают, либо кто то навязывает вам свою правду. расстантесь с человеком и вам уже через неделю-две станет легче 100%%%%%%%. и не слушайте все эти ужасные комменты. у вас действительно проблема и ее нужно решать. у меня было тоже самое в 22 года. оказалось мой мне изменял, а расстройство было у меня. я потом поняла, что все это было от моей неуверенности в нем, хотя я думала, что сама виновата, винила себя годами. когда находишься внутри ситуации никогда ничего не понятно, но верно одно - надо бросать и уходить, резать и резать, потому что лучше вам в отношениях уже никогда не станет. я все это проходила и самая страшная мысль была бросить этого парня, а именно это мне и помогло!

Мне очень хорошо в этих отношениях,этот человек меня понимает на 100 процентов,именно поэтому я и боюсь их потерять .

#8
Гость

Согласна. Объективно может казаться, что медицинская проблема, но если автор ранее на учете не стоял, то надо задуматься. Интуиция возможно. Ну либо слишком сильный страх потери, что тоже не норма. Приглядитесь, автор, к Вашим отношениям, чего на самом деле боитесь? Оступиться, изменить и Ваш парень Вас побьет? Может он агрессивный или что-то такое. С пустого места страхи не начинаются.

Он бы никогда не удалил ,чтобы я не сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема