Гость
Статьи
Муж жалеет на меня …

Муж жалеет на меня деньги

даже 50р, засматривается на других .Обрисую ситуацию, живем вместе два года, получаю я чуть больше него, его деньги уходят не его нажитый кредит по глупости (еще до нашего знакомства) и на нашу съёмную квартиру, остаётся у него ~10к, что быстро уходит на еду, бензин, починку машины и тд.
Иногда эти 10к он переводит мне с зарплаты, но это даже не одна пятая моих расходов на нас
Все остальное (последние 3 месяца) оплачиваю я, продукты, лечение его котов в ветеринарке, бензин, лекарства, врачей, какие то экстренные траты по типу аварии и тд, сумма у меня выходит огого (себя я не балую, покупаю по необходимости, живем умеренно, но он при этом засматривается на ухоженных девушек, которые тратятся на себя прилично)
И допустим находимся мы в продуктов я беру определённые продукты на ужин, он просит что то ему купить, что я не хочу, например недавно был холодец, беру ему без проблем

И вот вчера ситуация которая убила меня НАПОВАЛ
Ходили гулять часа на три, уже идем в сторону дому, прошу купить его водички, цена вопроса 30рублей, (накануне ему родители дали 5т.р), начал всячески отнекиваться, мол давай заправимся лучше, потерпи до дома и тд
Я в шоке
Дайте совет, тут кажется все, фенита ля комедия? #муж #финансы

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На финиту еще не похоже, но насторпживает, раз на других заглядывается.

Гость
#2

Зачем вам этот чемодан без ручки,к чему эти мучения...

Гость
#3

А вообще, конечно, жлобство с его стороны.

Гость
#4

Попытацтесь с ним поговорить откровенно

#5

Мужик там где его деньги

Гость
#6

Автор, отвратительно....на тебе экономят. Я понимаю, машины, шубы, бриллианты, но воды просто не купить...ну, б,ля,дьь. Да, похожу на финита ля комедия. Что делать? Я бы сказала, собирать монатки и валить в закат, чтобы не тратить свое драгоценнейшее время, но легко советовать, так что для начала не тратить на му,д,ака ни копейки своих денег. Так и сказать, плачу мамин кредит, хочу папе машину купить и т.д., денег нет, дорогой. Не нравится - вон бог, вон порог

Гость
#7
Гость

Автор, отвратительно....на тебе экономят. Я понимаю, машины, шубы, бриллианты, но воды просто не купить...ну, б,ля,дьь. Да, похожу на финита ля комедия. Что делать? Я бы сказала, собирать монатки и валить в закат, чтобы не тратить свое драгоценнейшее время, но легко советовать, так что для начала не тратить на му,д,ака ни копейки своих денег. Так и сказать, плачу мамин кредит, хочу папе машину купить и т.д., денег нет, дорогой. Не нравится - вон бог, вон порог

По большому счету да

Гость
#8

Погасите его кредит и тогда у него будет больше денег. В чем проблема? Чай не переломитесь. Вы сильная и независимая женщина. Баловать своего мужчину это ваша прямая обязанность. Вы же должны чувствовать свою силу и независимость? Должны. А добиться этого можно лишь заботой о мужчине. Поэтому погасите его кредит, купите ему набор хороших костюмов, туфель, шляп и машину чтобы ваш мужчина наконец почувствовал себя обеспеченным. Вы же и сами хотите видеть рядом с собой обеспеченного мужчину. Так что обеспечивайте.

Гость
#9
Гость

Погасите его кредит и тогда у него будет больше денег. В чем проблема? Чай не переломитесь. Вы сильная и независимая женщина. Баловать своего мужчину это ваша прямая обязанность. Вы же должны чувствовать свою силу и независимость? Должны. А добиться этого можно лишь заботой о мужчине. Поэтому погасите его кредит, купите ему набор хороших костюмов, туфель, шляп и машину чтобы ваш мужчина наконец почувствовал себя обеспеченным. Вы же и сами хотите видеть рядом с собой обеспеченного мужчину. Так что обеспечивайте.

Ага) содержать его тоже неплохо, у него ж лапки, у бедненького-ущербненького

#10
Гость

Автор, отвратительно....на тебе экономят. Я понимаю, машины, шубы, бриллианты, но воды просто не купить...ну, б,ля,дьь. Да, похожу на финита ля комедия. Что делать? Я бы сказала, собирать монатки и валить в закат, чтобы не тратить свое драгоценнейшее время, но легко советовать, так что для начала не тратить на му,д,ака ни копейки своих денег. Так и сказать, плачу мамин кредит, хочу папе машину купить и т.д., денег нет, дорогой. Не нравится - вон бог, вон порог

Спасибо за ваш ответ, хотелось именно ваши слова услышать, дам себе два месяца, перестану за все платить, лучше встану на ноги, куплю ноут для работы, квартирку присмотрю, и досвидос

Гость
#11
Tatyanya16578

Спасибо за ваш ответ, хотелось именно ваши слова услышать, дам себе два месяца, перестану за все платить, лучше встану на ноги, куплю ноут для работы, квартирку присмотрю, и досвидос

Автор, запомни: лет через пять, вспоминая всю эту херрню, в которой ты сейчас, ты будешь жалеть только об одном - о зря потраченном времени. Если ты уже задумываешься о том, валить ли, то ответ - да, однозначно. В нормальных отношениях такого вопроса и не стоит

Гость
#12

Ничего не понятно, у вас раздельный бюджет? Зачем вы его просили воды купить? Сами не могли? Сказали бы, дай мне твой кошель, если своего с собой не было. И купили бы воды.

Гость
#13

Автор, и ещё, поясни, что значит засматривается на ухоженных. Может, тут проблема даже не только в его жадности, а и в другом?

#14
Гость

Автор, и ещё, поясни, что значит засматривается на ухоженных. Может, тут проблема даже не только в его жадности, а и в другом?

Тут скорее я себя считаю не красивой из-за комплексов из детства, любой его взгляд на других девушек, расцениваю с ревностью, ему ничего не высказываю
Но объективно я симпатичная, высокая стройная, мужчины со мной знакомятся

Мой вывод: он на них смотрит либо от того, что они лучше одеваются, и имеют финансы на улучшенный уход за собой
Либо я ему приелась/надоела/разлюбил, но в таком случае, это его глупость, что он не подает на развод

#15
Гость

Автор, запомни: лет через пять, вспоминая всю эту херрню, в которой ты сейчас, ты будешь жалеть только об одном - о зря потраченном времени. Если ты уже задумываешься о том, валить ли, то ответ - да, однозначно. В нормальных отношениях такого вопроса и не стоит

Огромное вам спасибо
Вправляете мозги на месте)

Гость
#16
Tatyanya16578

Тут скорее я себя считаю не красивой из-за комплексов из детства, любой его взгляд на других девушек, расцениваю с ревностью, ему ничего не высказываю
Но объективно я симпатичная, высокая стройная, мужчины со мной знакомятся


Мой вывод: он на них смотрит либо от того, что они лучше одеваются, и имеют финансы на улучшенный уход за собой
Либо я ему приелась/надоела/разлюбил, но в таком случае, это его глупость, что он не подает на развод

Автор, недавно видела одно видео: сидит девка на кухне и ест блины. И говорит: я ем блины, которые для меня приготовил мой муж. А ты пыхтишь в зале, чтобы соответствовать хотелкам своего мч. Отсюда вывод: если любят, то любят в любой одежде, с любой фигурой и т.д. И ты делай выводы тоже. Даже жирные тетки замужем и их мужья любят. Тебе просто такой попался, или ты недоглядела. Всегда есть шанс это исправить

Гость
#17
Tatyanya16578

Огромное вам спасибо
Вправляете мозги на месте)

Это потому, что я в похожей ситуации была. Но некому вот так сказать было, сколько лет потратила, все подстраивалась. Не подстроилась, все не так было. Бесполезное это занятие. Была б поумнее тогда - под зад ногой. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда. Всю жизнь так жатьсяю и себя уговаривать, что вроде ж все ничего...жалкая перспектива

Гость
#19
Гость

Starlink является важным средством связи для Вооруженных сил Украины . Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, комментируя недавнее решение предпринимателя Илона Маска отключить спутниковую связь украинским войскам.

Тему ж,о,ппой читаешь

Гость
#20

Вы взяли на себя роль мужика... А у мужика на другого мужика не стоит, если конечно он не ***...возвращайтесь в роль женщины, и тогда либо муж, либо другие будут на вас смотерть как на женщину и баловать вас

Гость
#21
Гость

Вы взяли на себя роль мужика... А у мужика на другого мужика не стоит, если конечно он не ***...возвращайтесь в роль женщины, и тогда либо муж, либо другие будут на вас смотерть как на женщину и баловать вас

с каких пор слово г-е---й ..считается матерным??

Гость
#22

фЕнита? 🤣

Гость
#24

Ты ему нужна тока как банк, мне бы такую найти, которая за все бы платила

Гость
#25

ОН КОГДА НАЙДЕТ БОГАЧЕ ДЕВУШКУ, ТО БРОСИТ ТЕБЯ, ИЫ ЕМУ НУЖНА КАК БАНКОМАТ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: