Гость
Статьи
Как спровоцировать на …

Как спровоцировать на развод?

безболезненно и безопасно? Считаю конечно большой глупостью писать сюда но тем не менее женщины натуру других женщин понимают лучше. Дело в том что мне пришлось жениться на женщине которую я не то что не люблю она мне просто неприятна физически. Причина по которой пришлось пойти на это мой взбалмошный младший брат и угрозы от ее отца определить его куда следует а то и вообще послать на передок. Я вообще человек верующий, можете смеяться над этим, мне наплевать, у меня есть свои принципы и жизненные понятия. Увы моя хорошая репутация и уважение от людей в том числе и в проффесиональной сфере сыграли со мной злую шутку, потому что дочь непростого человека обратила на меня внимание, а это имеется ввиду у таких людей вообще, взять понравившееся себе чего бы это не стоило, вот ей захотелось в ее понимании порядочного и еще какого то там. Так получилось и со мной увы, у меня никогда не было секса но пришлось учиться наглядно экспромтом потому что свадьба и прочее, теперь появилось отвращение к нему вовсе но приходится это с ней делать. Я в жуткой депрессии и вкус к жизни потерял вовсе. Я хочу чтобы она наконец наигралась уже и сама меня возненавидела и дала развод, ни копейки от их семейки не надо просто хочу как Моисей сбежать от фараона и его дочки на свободу хотя бы даже в пустыню. Есть ли способы надавить на ее женское стать хуже в ее глазах? #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Покажи ей эту тему, которую тут настрочил.

Гость
#2
Мила

Покажи ей эту тему, которую тут настрочил.

Забухай,приведи домой женщин
Куда она денется
Выгонит тебя из дома,
не сомневайся

Гость
#3

Не мойся, воняй, постоянно ной и жалуйся, не работай, лежи на диване

Гость
#4

Прикинься импотентом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: