Гость
Статьи
Вообще не нужно было …

Вообще не нужно было ни каких отношений на стороне

Как простить саму себя? Я предала саму себя. Был любовник, можете закидать тапками. Но было всё очень серьёзно, в один момент даже ушла от мужа. Но вернулась, муж простил и даже не вспоминает об этом. После возвращения в семью, мой любовник долго просил вернуть отношения, хотя-бы как любовники без планов и будущего, и я дура согласилась.
И тут начался ад!!! От него был постоянный контроль, постоянная ревность. Это просто что-то невероятное. Мужья себя так не ведут. И я нет бы бросить его, постоянно оправдывалась, постоянно что-то доказывала. И вот в один прекрасный момент, он мне так красиво начал петь, ты только признайся что ты с ним спала (один из очередных кандидатов на место моего ещё одного любовника) и я всё тебе прощу, я тебя очень люблю. И я же дура сказала что да, хотя ни чего не было.
И понеслось, таких слов в свой адрес я ни разу не слышала, и даже не могла подумать что такое можно вообще о людях говорить. Потом оказывается нашлись люди которые подтвердили, что я чуть ли не путана. Хотя, я то понимаю что таких людей нет, т.к я то за собой всё знаю.
После всего даже были мысли о суициде, так фигово было. И сейчас даже проблема не в том что он ушёл. Я же понимаю, что все эти слова из-за того что я сама себя оклеветала. Нужно было слать его подальше и все. Вообще не нужно было ни каких отношений на стороне. Да и муж такой, он пока вот год молчит, но в браке 14 лет, знаю что и он мне припомнит всё.
Но вот как теперь простить саму себя, и начать жить, не понимаю. Получается, сто сама себя предала, сама сделала так. #любовник #муж

Женщина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: