Гость
Статьи
Если бы вам удалили …
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет там тупика . Есть еще попа у тебя.

Мужьям, которым жены про отсутситвие матки рассказали, кажется, что там коротко.

Гость
#52
Гость

Вам не противно? Вводить член, зная что там тупик?

Что чувствует мужчина после удаления матки?
Женщин, перенесших операцию гистерэктомии, волнует вопрос — почувствует ли ее партнер, что у нее внутри произошли такие изменения? Об этом пациентки спрашивают всегда! Отвечаю — никаких изменений мужчина не почувствует!

Гость
#53

Но если ему расскажешь, он решит, что ему жмёт.

Гость
#54
Гость

Мужья любят членом ведь. А без матки - женщина не женщина вроде.

На форуме мужчина - не мужчина.

Гость
#55
Гость

1. Клитлр от яичников эстрогенами питается. Почему у бабушек становится нечувствительный клитор? Пропадает оргазм? Из-за гибели яичников. 2. Яичники без матки живут 2 года.

Ну да, а мужской климакс наступает в 35. Там уже не мужик, а тряпка. Сексом нормально не позаниматься.

Гость
#56

Я В ШОКЕ ОТ ОТВЕТОВ!!!
Как можно не сказать?! Мой знает все, даже если палец порежу, а тут такое! Для чего вам мужья тогда, люди которые отвечают, что зачем рассказывать. Как же поддержка, сочувствие? Муж становится самым близким человеком и зачем он, если ему ничего нельзя доверить, тогда весь смысл брака теряется, если вы конечно не вышли замуж чисто потому что заставила семья, что-то еще (но это отдельная тема).
О каких сексуальных моментах вы думаете, парни которые об этом пишут, лучше не портьте жизнь девушкам и не женитесь на них.

Гость
#57
Гость

Но почему? Мужу будет противно тыкать свой пестик в вашу тычинку?

Скорее всего. У врачей, кто этим занимается, большой запас подобных историй судя по всему

Гость
#58
Гость

Вы будете имитировать, что вы здоровая жена?

Если вопрос деторождения не стоит, то это и не обман вовсе, так, особенность.

Гость
#59
Гость

Вам не противно? Вводить член, зная что там тупик?

Надо мелкописечного искать

Гость
#60
Гость

Вам не противно? Вводить член, зная что там тупик?

Я обычно достаю членом до матки. Я бы заметил.

Гость
#61
Гость

Я В ШОКЕ ОТ ОТВЕТОВ!!!
Как можно не сказать?! Мой знает все, даже если палец порежу, а тут такое! Для чего вам мужья тогда, люди которые отвечают, что зачем рассказывать. Как же поддержка, сочувствие? Муж становится самым близким человеком и зачем он, если ему ничего нельзя доверить, тогда весь смысл брака теряется, если вы конечно не вышли замуж чисто потому что заставила семья, что-то еще (но это отдельная тема).
О каких сексуальных моментах вы думаете, парни которые об этом пишут, лучше не портьте жизнь девушкам и не женитесь на них.

Не будьте тряпкой. Тоже мне - наши подушку в лице мужа. Муж должен обеспечивать. Это единственное, на что он годен.

Гость
#62
Гость

Если вопрос деторождения не стоит, то это и не обман вовсе, так, особенность.

Как дети дауны, как сейчас принято говорить, особенные. Так и женщина, которая на самом деле не женщина - просто особенная.

Гость
#63
Гость

Я В ШОКЕ ОТ ОТВЕТОВ!!!
Как можно не сказать?! Мой знает все, даже если палец порежу, а тут такое! Для чего вам мужья тогда, люди которые отвечают, что зачем рассказывать. Как же поддержка, сочувствие? Муж становится самым близким человеком и зачем он, если ему ничего нельзя доверить, тогда весь смысл брака теряется, если вы конечно не вышли замуж чисто потому что заставила семья, что-то еще (но это отдельная тема).
О каких сексуальных моментах вы думаете, парни которые об этом пишут, лучше не портьте жизнь девушкам и не женитесь на них.

Ну, у мужиков немного другой склад ума, ,установки в голове , непонимание и неприятие женсеой физиологии
это вам кажется что он самый близкий и родной человек , а он думает по -другому и ему небрезгливо сношать другтх женщин, а потом вас или этими же губами целовать вашего ребенка.
Многие так думают, "выворачивая наизнанку свои трусы" перед мужем, а потом рыдают , что муж их не хочет .
Коллега на работе рассказывал, как присутствовал на родах , говорит, что такого шока никогда не испытывал , с женой спать не может ( ребенку 5) эта картина до сих пор перед глазами.Зато завел любовницу

Гость
#64
Гость

Не будьте тряпкой. Тоже мне - наши подушку в лице мужа. Муж должен обеспечивать. Это единственное, на что он годен.

Но, к примеру - рак груди или той же матки - вы скрывать не сможете. Нужны будут деньги, много денег. А он пойдет обеспечивать кого-то другого. Ведь "жена нужна здоровая". Сюда же можно отнести кучу менее страшных болезней, но которые не скроешь.

Уж лучше сразу проверять мужа честным выкладыванием ему своего анамнеза.

Гость
#65
Гость

Ну, у мужиков немного другой склад ума, ,установки в голове , непонимание и неприятие женсеой физиологии
это вам кажется что он самый близкий и родной человек , а он думает по -другому и ему небрезгливо сношать другтх женщин, а потом вас или этими же губами целовать вашего ребенка.
Многие так думают, "выворачивая наизнанку свои трусы" перед мужем, а потом рыдают , что муж их не хочет .
Коллега на работе рассказывал, как присутствовал на родах , говорит, что такого шока никогда не испытывал , с женой спать не может ( ребенку 5) эта картина до сих пор перед глазами.Зато завел любовницу

Никакой у них не с5лед ума другой. Просто распущенность, наглость (при попустительстве патриархального общества), жестокость. Ну и нфка такой враг рядом нужен? Лучше не выходить замуж и не связываться с мужчинами. Нежели знать, что у него камень за пазухой и бояться сказать ему о болезнях. И вообще, не все вокруг его члена крутится и его эрекции. Мужьям нужно быть сдержаннее на секс и так не зацикливаться на своем отростке.

Гость
#66
Скилур

Так можно оплодотворенную яйцеклетку закинуть в прямую кишку. Зародыш, плод будет развиваться в прямой кишке (кишка способна растягиваться, Hotkinkyjo тому свидетель). А потом ребенок вылезет из попы.

Вас так и родили явно.

Гость
#67

С мужем живи, а всю ж*пу не показывай. Нет, ни в коем случае. Меньше знает - лучше спит.

Гость
#68
Гость

С мужем живи, а всю ж*пу не показывай. Нет, ни в коем случае. Меньше знает - лучше спит.

Так а если рак груди случится с вами или инсульт? Тоже не скажете ему? *опу ему не будете показывать всю?

Гость
#69
Гость

С мужем живи, а всю ж*пу не показывай. Нет, ни в коем случае. Меньше знает - лучше спит.

Точно, моя бабушка так всегда говорила!
Фигею с баб, которые ман ду наизнанку выворачивают перед мужьями, прокладки меняют, серут на унитазе рядом, на роды берут , а потом ноют, что муж ее не хочет !

Гость
#70
Гость

Точно, моя бабушка так всегда говорила!
Фигею с баб, которые ман ду наизнанку выворачивают перед мужьями, прокладки меняют, серут на унитазе рядом, на роды берут , а потом ноют, что муж ее не хочет !

Прокладки и здоровые роды - это не рак/инсульт/удаление матки.

Гость
#71
Гость

Как дети дауны, как сейчас принято говорить, особенные. Так и женщина, которая на самом деле не женщина - просто особенная.

ну да не долб.еб , а альтернативно одаренный

Гость
#72
Гость

Никакой у них не с5лед ума другой. Просто распущенность, наглость (при попустительстве патриархального общества), жестокость. Ну и нфка такой враг рядом нужен? Лучше не выходить замуж и не связываться с мужчинами. Нежели знать, что у него камень за пазухой и бояться сказать ему о болезнях. И вообще, не все вокруг его члена крутится и его эрекции. Мужьям нужно быть сдержаннее на секс и так не зацикливаться на своем отростке.

Ой, не повезло вам, если у вас такой муж.
Нормальные люди, что мужья и что жёны заботятся о своих половинках и не бросают их в беде и в болезнях.
Если замужество держится только на сексе и болезни разрушают брак, нет взаимопонимания, заботы, поддержки, то и говорить не о чём.

Гость
#73
Гость

Ой, не повезло вам, если у вас такой муж.
Нормальные люди, что мужья и что жёны заботятся о своих половинках и не бросают их в беде и в болезнях.
Если замужество держится только на сексе и болезни разрушают брак, нет взаимопонимания, заботы, поддержки, то и говорить не о чём.

Посмотрите, сколько жен приходят к мужьям в онкоцентр. И сколько мужей приходят к женам. И посчитайте разницу.

Гость
#74
Гость

Ой, не повезло вам, если у вас такой муж.
Нормальные люди, что мужья и что жёны заботятся о своих половинках и не бросают их в беде и в болезнях.
Если замужество держится только на сексе и болезни разрушают брак, нет взаимопонимания, заботы, поддержки, то и говорить не о чём.

Мужа у меня нет. Нафига мне тот, кто выжрет мою молодость, а потом меня предаст? Нет уж, пускай сам справляется (мастурбирует). А я поберегу себя.

Гость
#75
Гость

Посмотрите, сколько жен приходят к мужьям в онкоцентр. И сколько мужей приходят к женам. И посчитайте разницу.

А я видела как мужья приходят к жёнам после операций в гинекологии и как забиты холодильники едой.
Каждый видит то, что хочет, кто мусорку, а кто чистое и ясное небо.
Кстати, и в урологии в мужской палате не замечала скопление жён.

Гость
#76
Гость

Вам не противно? Вводить член, зная что там тупик?

В смысле тупик? А у вас там отверстие навылет или проходной двор? ))))

מדינה
#77

Вас что психолог до операции не ведёт??
Обязательна консультация, врачи и психологии категорически запрещают рассказывать именно об удалении матки!
Мужчина по природе сложен как самец, не зависимо есть у вас дети или нет.
И зная , что самка бесплолна, на уровне подсознания вы ему становитесь неинтересна.
Он обязательно уйдет от вас или ухудшиться отношения.
Строго молчать об этом!
Была незначительная операция, но только не удаление матки.

Гость
#78
Гость

Посмотрите, сколько жен приходят к мужьям в онкоцентр. И сколько мужей приходят к женам. И посчитайте разницу.

Правильно. Мужику нужна здоровая жена. Я лежала в гинекологии. И знаю, что даже хирурги-мужчины не советуют говорить об удалении матки. Потому что в мужском понимании матка это всë. Вон тут один грамотей уже написал, что до матки членом достаëт! 😂 Ага.. До самой матки ни один мужчина достать не может. Влагалище у женщины до 13 см., как раз создано для принятия члена, при возбуждении оно удлинняется и матка отодвигается назад. Влагалище переходит в шейку матки, длина которой 3-4 см. В шейке матки находится цервикальный канал, он узкий, ни один член туда не влезет, там находится только слизь и попадают спермотозоиды. А уж шейка соединена с маткой. И вот если матки нет, то значит женщина уже бракованная в их понимании. Многие думают, что ей уже и секс не нужен, вот поэтому она и отказывает, стоит ей отказать один раз. И оргазма то у неë не будет. Ну, чë... Больная же... Поэтому надо заводить любовницу. Они тупые и не знают женскую физиологию. Врач сказал, что матка это просто мышечный мешок для вынашивания плода. Она не выделяет никакие гормоны. Всё. Яичники аыделяют гормоны и прекрасно работают без неë. И оргазмы у женщины как были, так и будут. Многие после удаления вообще более раскованно себя чувствуют, потому что не боятся залета, от этого удовольствие только сильнее. И, кстати, у женщин за либидо отвечает не только эстроген, но и тестостерон. И даже в большей степени. Что для меня было открытием. Эти два гормона работают вместе.

Гость
#79
Гость

Никакой у них не с5лед ума другой. Просто распущенность, наглость (при попустительстве патриархального общества), жестокость. Ну и нфка такой враг рядом нужен? Лучше не выходить замуж и не связываться с мужчинами. Нежели знать, что у него камень за пазухой и бояться сказать ему о болезнях. И вообще, не все вокруг его члена крутится и его эрекции. Мужьям нужно быть сдержаннее на секс и так не зацикливаться на своем отростке.

Вот и не выходите замуж.

Гость
#80
Гость

Посмотрите, сколько жен приходят к мужьям в онкоцентр. И сколько мужей приходят к женам. И посчитайте разницу.

Плиз, ссылку на источник статистики

Гость
#81
Гость

Мужа у меня нет. Нафига мне тот, кто выжрет мою молодость, а потом меня предаст? Нет уж, пускай сам справляется (мастурбирует). А я поберегу себя.

Ну, значит, вы ПУСТЫШКА, ПУСТОЦВЕТ. Скатертью дорожка, погрешность эволюции.

Гость
#82
Гость

Правильно. Мужику нужна здоровая жена. Я лежала в гинекологии. И знаю, что даже хирурги-мужчины не советуют говорить об удалении матки. Потому что в мужском понимании матка это всë. Вон тут один грамотей уже написал, что до матки членом достаëт! 😂 Ага.. До самой матки ни один мужчина достать не может. Влагалище у женщины до 13 см., как раз создано для принятия члена, при возбуждении оно удлинняется и матка отодвигается назад. Влагалище переходит в шейку матки, длина которой 3-4 см. В шейке матки находится цервикальный канал, он узкий, ни один член туда не влезет, там находится только слизь и попадают спермотозоиды. А уж шейка соединена с маткой. И вот если матки нет, то значит женщина уже бракованная в их понимании. Многие думают, что ей уже и секс не нужен, вот поэтому она и отказывает, стоит ей отказать один раз. И оргазма то у неë не будет. Ну, чë... Больная же... Поэтому надо заводить любовницу. Они тупые и не знают женскую физиологию. Врач сказал, что матка это просто мышечный мешок для вынашивания плода. Она не выделяет никакие гормоны. Всё. Яичники аыделяют гормоны и прекрасно работают без неë. И оргазмы у женщины как были, так и будут. Многие после удаления вообще более раскованно себя чувствуют, потому что не боятся залета, от этого удовольствие только сильнее. И, кстати, у женщин за либидо отвечает не только эстроген, но и тестостерон. И даже в большей степени. Что для меня было открытием. Эти два гормона работают вместе.

"Влагалище у женщины до 13 см., как раз создано для принятия члена"
Значит, вам встречались тотал мелкописы со строчком 7 см.

Гость
#83
מדינה

Вас что психолог до операции не ведёт??
Обязательна консультация, врачи и психологии категорически запрещают рассказывать именно об удалении матки!
Мужчина по природе сложен как самец, не зависимо есть у вас дети или нет.
И зная , что самка бесплолна, на уровне подсознания вы ему становитесь неинтересна.
Он обязательно уйдет от вас или ухудшиться отношения.
Строго молчать об этом!
Была незначительная операция, но только не удаление матки.

Вы замужем за самцом, а не за человеком? Мне жаль вас!

Гость
#84
Гость

А я видела как мужья приходят к жёнам после операций в гинекологии и как забиты холодильники едой.
Каждый видит то, что хочет, кто мусорку, а кто чистое и ясное небо.
Кстати, и в урологии в мужской палате не замечала скопление жён.

Вы штанопоклонница. И всё врёте.

Гость
#85
Гость

Правильно. Мужику нужна здоровая жена. Я лежала в гинекологии. И знаю, что даже хирурги-мужчины не советуют говорить об удалении матки. Потому что в мужском понимании матка это всë. Вон тут один грамотей уже написал, что до матки членом достаëт! 😂 Ага.. До самой матки ни один мужчина достать не может. Влагалище у женщины до 13 см., как раз создано для принятия члена, при возбуждении оно удлинняется и матка отодвигается назад. Влагалище переходит в шейку матки, длина которой 3-4 см. В шейке матки находится цервикальный канал, он узкий, ни один член туда не влезет, там находится только слизь и попадают спермотозоиды. А уж шейка соединена с маткой. И вот если матки нет, то значит женщина уже бракованная в их понимании. Многие думают, что ей уже и секс не нужен, вот поэтому она и отказывает, стоит ей отказать один раз. И оргазма то у неë не будет. Ну, чë... Больная же... Поэтому надо заводить любовницу. Они тупые и не знают женскую физиологию. Врач сказал, что матка это просто мышечный мешок для вынашивания плода. Она не выделяет никакие гормоны. Всё. Яичники аыделяют гормоны и прекрасно работают без неë. И оргазмы у женщины как были, так и будут. Многие после удаления вообще более раскованно себя чувствуют, потому что не боятся залета, от этого удовольствие только сильнее. И, кстати, у женщин за либидо отвечает не только эстроген, но и тестостерон. И даже в большей степени. Что для меня было открытием. Эти два гормона работают вместе.

Мало ли какая женщина нужна мужику? У него такая, какая есть! Брал молодую и здоровую - но она может заболеть и лишиться матки! И он обязан любить ее любую!

Вы живете с животными, лижете им ширинку. Мне реально жаль вас.

Гость
#86
Гость

Вот и не выходите замуж.

Не выхожу.

Гость
#87
Гость

Ну, значит, вы ПУСТЫШКА, ПУСТОЦВЕТ. Скатертью дорожка, погрешность эволюции.

Ага, пустоцвет. Но с маткой. 😜

Гость
#88
Гость

Мало ли какая женщина нужна мужику? У него такая, какая есть! Брал молодую и здоровую - но она может заболеть и лишиться матки! И он обязан любить ее любую!

Вы живете с животными, лижете им ширинку. Мне реально жаль вас.

Я не живу с мужчинами и у меня нет и никогда не было мужа и уж тем более никому ничего не лижу.) Я давно поняла, что от мужчин больше проблем, чем пользы. Так что меня жалеть не надо. Я вполне себе счастливо живу.

"Вы живете с животными, лижете им ширинку. Мне реально жаль вас." - вот это вот к чему написано? Зачем придумывать то, чего нет? Где вы увилели, что лично я скем-то живу? Я про себя вообще ничего не писала. И мне лично ничего не удаляли.

Гость
#89
Гость

Не выхожу.

Молодец. Смысл тогда в вашей теме про мужа и матку, если вы вообще не замужем?

Гость
#90
Гость

Молодец. Смысл тогда в вашей теме про мужа и матку, если вы вообще не замужем?

А вам-то что? Идите мужерабствуйте. Делайте вид, что у вас матка целая. Мужoпы и не за такую провинность выгоняют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: